Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Алтайском крае женщина бросилась под фуру, спасая детей

, ИА "Амител"
От полученных травм пострадавшая скончалась на месте ДТП
Грузовик немного потерял в скорости после наезда на пешехода, но все равно протаранил машину с детьми / Фото: vk.com/incident22

Грузовик немного потерял в скорости после наезда на пешехода, но все равно протаранил машину с детьми / Фото: vk.com/incident22

На трассе Барнаул – Рубцовск женщина пожертвовала собой, пытаясь спасти детей, сообщает подписчица паблика "Инцидент Барнаул" в социальной сети "ВКонтакте".

Трагедия произошла 24 мая после ДТП с участием четырех машин. Женщина-водитель по неизвестной причине вышла из автомобиля и сквозь дым от горящей травы заметила несущуюся по направлению к ее авто на полном ходу фуру.

А на заднем сиденье ее транспортного средства находились двое детей. По всей видимости, не видя другого выхода, мать побежала навстречу фуре, пытаясь собой остановить ее.

По словам очевидца, грузовик немного потерял в скорости после наезда на пешехода, но все равно протаранил машину с детьми, смяв заднюю ее часть.

Малолетние пассажиры пострадали. Очевидцы помогали извлекать их из покореженного транспортного средства. Пожертвовавшая собой женщина скончалась на месте происшествия.


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

26.05.2019 09:17
- гость -

А поджигателя травы полицаи не желают найти ?

0  0
26.05.2019 11:41
- гость -

Блин ну видимость плохая ну скинь скорость то.ехал бы 40 км и женщина отскочить успела б и авто с детьми помял бы максимум.А даже 60 на фуре это уже все там маячь не маячь за 50 метров ничего не сделаешь.

0  0
26.05.2019 12:58
- гость -

И зачем вышла, такая плохая видимость на трассе...

0  0
26.05.2019 15:26
Гость

У всех один только вопрос. Зачем она вышла из авто? Ее сбили именно в этот момент, а не когда она увидела фуру и якобы побежала к детям их спасть, как везде пишут. Спасать от кого?

0  0
26.05.2019 17:11
- гость -

Вообще не пойму зачем она там остановилась. Место такое узкое,отбойники по краям,через пару сотен метров есть обочина. Машина что ли сломалась?

0  0
26.05.2019 17:13
От

Видимость ноль, зачем останавливаться в таком месте? Можно проехать немного дальше и встать у обочины а не у ограждений с заужением, но , поздно махать крыльями проглого не вернуть. ;(

0  0
26.05.2019 18:19
Иван

У фуровода не хватило ума ехать медленней из за плохой видимости??? Благодаря ему дети остались без матери.....

0  0
26.05.2019 19:12
гость

Склоняю голову перед материнским подвигом. Царствие ей небесное а малышам выздоровления и счастливой жизни

0  0
27.05.2019 09:46
- гость -

дальнобой не мог в кювет съехать?
---
он не смог ни остановиться, ни обрулить женщину, значит он неправильно выбрал скоростной режим
по вашему, после того, как он ее сбил, он должен был уйти в кювет? очевидно, на обочине как раз должны были в это время находиться люди, которые (возможно) уже вышли из машин в целях безопасности, плюс на обочине тормозной путь будет больше, чем на асфальте

0  0
27.05.2019 13:55
гость

эти фуроводы так называемые , носятся на трассе, как будто у них 100 жизней, у нас не запад и не штаты с ихним дорогами,

0  0
28.05.2019 09:20
Гость

машина попала в аварию, женщина водитель вышла из нее, что детей достать и в это время увидела, что фура несется, поэтому побежала ей навстречу, чтобы знаками остановить, но из-за дыма и дурости водителя фуры погибла.
Надо найти поджигателей полей и превлечь их к ответственности за гибел женщины и справоцированных аварий

0  0
Загрузка...