Новости

Почти 600 тысяч обращений поступило к прямой линии с Путиным

, ИА "Амител"
Прямая линия в 2018 году продолжалась 4 часа 20 минут, всего поступило более 2 млн обращений
Трансляция прямой линии начнется 20 июня в 12:00 по московскому времени / Фото: newstracker.ru

Трансляция прямой линии начнется 20 июня в 12:00 по московскому времени / Фото: newstracker.ru

Почти 600 тысяч обращений поступило к прямой линии с президентом России Владимиром Путиным по состоянию на 16 июня, сообщили в эфире телеканала "Россия 24".

Отмечается, что 354 тыс. обращений поступило по телефону, 160 тыс. – в СМС, 27 тыс. – при помощи приложения, 21 тыс. – из социальных сетей, 20 тыс. – это письма на сайт и еще 14 тыс. человек написали ММС-сообщения.

Задать вопрос главе государства можно по телефону, посредством СМС или ММС, а также через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф) или специальное приложение. Кроме того, обращения принимаются через соцсети "ВКонтакте" и "Одноклассники". Непосредственно во время эфира выйти на прямую связь со студией смогут пользователи приложений "Москва – Путину" и "ОК Live".

Трансляция прямой линии начнется 20 июня в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", НТВ, ОТР, "Мир", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". Прямая трансляция события также будет доступна и пользователям соцсетей. Прием вопросов начался с 8:00 мск 9 июня и продлится вплоть до окончания программы 20 июня.

Прямая линия с президентом России в 2018 году продолжалась 4 часа 20 минут. Всего поступило более 2 млн обращений, Путин ответил на 73 вопроса. В основном людей интересовали проблемы в сфере ЖКХ, экономики и спорта.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

17.06.2019 08:44
- гость -

Задавать вопросы плюнувшему вам в лицо - себя не уважать.

0  0
17.06.2019 08:51
технарь

17.06.2019 08:44
- гость -

корёжит? иди Навальному задонать, он в отпуск скоро поедет.

0  0
17.06.2019 09:00
Евген Егорьевский

Очередной пустой балоболизм . Обещания и псевдоэмоции для идиотов .

0  0
17.06.2019 09:03
месный

чё толку задавать вопросы, он выбирит те что ниочём и на них ответит, если вообще их читать в прнцыпе будет, там походу уже давно вопросы выбраны и согласованы и нужные люди для задачи их натренированы

0  0
17.06.2019 09:04
- гость -

Лучше бы миллионы рублей, выделенные на этот балаган, потратили на лечение больных детей.

0  0
17.06.2019 09:05
- гость -

17.06.2019 08:51 - видишь отличия меж навальнятами и путиноидами? Поведай миру, а мы поржЁм, ....

0  0
17.06.2019 09:11
- гость -

Не жалко будет время потратить.

0  0
17.06.2019 09:17
- гость -

Опять сказочный байки травить будет

0  0
17.06.2019 09:21
- гость -

Паренек по Конституции мог находиться на посту Президента 8 лет, а уже 19 лет минуло...

0  0
17.06.2019 09:22
- гость -


17.06.2019 08:51
технарь
Чем Вам Навальный не угодил? Разве он обобрал пенсионеров, увеличивает разные поборы с населения, улучшает жизнь только своим друзьям, постоянно врет..?

0  0
17.06.2019 09:35
- гость -

Навальный,выучившись на юриста,сразу с низкого старта начал воровать и жульничать.Что может быть хуже для общества?Сейчас он корчит из себя правдоруба и "пострадавшего от режима".На этой "борьбе" он держит капитал,т.е. денежный фонд.

0  0
17.06.2019 09:36
месный

17.06.2019 09:35
- гость -

И чё-же он своровал-то?

0  0
17.06.2019 09:59
- гость -

Навальный,будучи под покровительством губернатора(который в настоящее время сидит в тюрьме за огромные взятки) устроил своего дружка из Москвы в фирму Кировлес,имея свой денежный интерес.Также хапанул на пару со своим брательником денежки фирмы "Ив Роше".Деньги были отмыты через семейный бизнес их папы и мамы через фирму по лозоплетению.А в свободное от борьбы с путинским режимом шарит по тюрьмам и по ссылкам... То есть нет,конечно:деньги гребёт лопатой и отдыхает со своей семьёй по заграницам.

0  0
17.06.2019 10:10
- гость -

Причём с непогашенной судимостью

0  0
17.06.2019 10:11
- гость -

Навальный - такой же западный проект, как и путин. Видимо, заранее готовят сказочному замену, когда тот окончательно обо...рется. Будь он в реальной оппозиции, давно срок огреб бы или чайку с полонием хлебнул...

0  0
17.06.2019 10:21
- гость -

09:59
- гость -
Навальный искупил свою вину - явив миру свои расследования или для тебя, православного верующего, не знакомо слово - прощение?
Именно благодаря Навальному люди узнали о бизнесе Чайки с детоубийцами - Цапками, о поваре Путина, собаках Шувалова, о Золотове. Разве этого мало?

0  0
17.06.2019 10:28
месный

17.06.2019 09:59
- гость -

тоесть решения ЕСПЧ по этим делав вам не указ?

Мечтаешь сам воровать так как дружки путина? Или скорее всего уже при кормушке, так?

0  0
17.06.2019 10:43
- гость -

еспч-бюрократическая политическая организация в которой какие-то далёкие дяди с большой зарплатой принимают решения не по уголовным делам,а по их процедуре.У тех далёких дядей широкое поле деятельности и полнейшая свобода в этом поле.К тому же над ними совсем не каплет ) К примеру,одна украинская дивчина была "обласкана" еспч потому что с ней неправильно поступили по процедуре.Государство Украина было вынуждено выплатить ей большую сумму в евро!!А саму эту девицу осудили за то что она прилюдно,снимая на камеру,принялась жарить яичницу на Вечном огне.

0  0
17.06.2019 10:46
- гость -

Государство Украина было вынуждено выплатить ей большую сумму в евро!!

Надо правильно поступать по процедуре и платить не нужно будет.

0  0
17.06.2019 10:47
месный

17.06.2019 09:59
- гость -

А процедура и придумана для того, чтобы не было пьяных мальчиков и Голуновых!

0  0
17.06.2019 10:49
- гость -

10:43
- гость -
еспч-бюрократическая политическая организация в которой какие-то далёкие дяди с большой зарплатой принимают решения не по уголовным делам,а по их процедуре.

Ну вот, не русичу упрекать кого либо в бюрократии. Какое тебе дело до их зарплат? Соблюдай процедуру и платить не придётся, а то вона 2 генералов сняли за разболтайство.

0  0
17.06.2019 10:50
- гость -

А вы не понимаете,дитятко, с каких боков можно подойти к процедурным действиям уголовных дел какой бы-то ни было страны,заглядывая в тома международного права?))

0  0
17.06.2019 10:51
- гость -


17.06.2019 10:21
- гость -


Сходил свечку за Ололешкино здоровье поставил??

0  0
17.06.2019 10:52
- гость -

10:51
- гость -
Нет, только за твой упокой.

0  0
17.06.2019 10:53
- гость -

10:50
- гость -
Рассказывай!!

0  0
17.06.2019 10:56
- гость -

10:50
- гость -
Считаешь, что они глупее судьи-ветерениарши Хахалевой?

0  0
17.06.2019 10:57
- гость -

Уходить надо из этой епсч.

0  0
17.06.2019 11:00
- гость -

«Судья Хахалева за свою карьеру вынесла больше 6000 приговоров. Официальная статистика Верховного Суда говорит нам о 99% обвинительных решений. Так что еще раз. Минимум шесть тысяч человек названы преступниками судьей, которая не имела права судить. Знаете что? Несмотря на всю нашу огласку, несмотря на СМИ, несмотря на доказательства — Хахалева все еще судья. А 6000 человек — преступники. Я требую, чтобы мое государство вернуло этим людям справедливость», — написала Потупчик в Facebook.

Даже Потупчиха обезумела от такой наглости) А алтайские ватята батон крошат на судей ЕСПЧ, мол квалификации у них не хватит для рассмотрения дел своей колонии))

0  0
17.06.2019 11:00
- гость -

10:57
- гость -
Уходить надо из этой епсч.

Всё правильно - Барин приедет, барин рассудит.

0  0
17.06.2019 11:04
- гость -

10:50
- гость -
Рассказывай!
-----------------------------------------------
Дяди из еспч запросто придерутся к словам отца Варлаама при разговоре с Гришкой самозванцем на литовской границе.Предьяву кинут как русским, так и литовцам.
PS А вы знаете суть претензий и нарушений уголовного производства по делу Навального?
PPS Хотя бы вкратце изложите ))

0  0
17.06.2019 11:07
- гость -

11:04
- гость -
Лёшка-саможванец кинул предъяву вовке-самозванцу и тут всё заврте..

0  0
17.06.2019 11:08
гость

-гость- 10:57
куда уходить то собрался? в КНДР?

0  0
17.06.2019 11:08
- гость -

Квалификация как судей,так и вообще юристов-это скорость поворачивания законов как дышло.Включая и горячо любимых вами западных.

0  0
17.06.2019 11:09
- гость -

11:04
- гость -
Дяди из еспч запросто придерутся к словам отца Варлаама при разговоре с Гришкой самозванцем на литовской границе.Предьяву кинут как русским, так и литовцам.

Как ознакомиться с таким интересным случаем?

0  0
17.06.2019 11:09
- гость -

11:08
- гость -
Квалификация как судей,так и вообще юристов-это скорость поворачивания законов как дышло.Включая и горячо любимых вами западных.

И что тебя не устраивает?

0  0
17.06.2019 11:12
- гость -

КНДР хоть честно пиндосов своими врагами называют,а не партнёрами.

0  0
17.06.2019 11:12
- гость -

ЕСПЧ присудил Навальному 63,5 тыс. евро за семь задержаний

Молодец, Лёха!

0  0
17.06.2019 11:15
- гость -

11:09 А вы сами поинтереснее напишите,дяденьки и разберут,им за это деньги плотят.

0  0
17.06.2019 11:15
- гость -

11:15

Всё, слился?

0  0
17.06.2019 11:15
- гость -

бггг
получатели черной зарплаты ратуют за честный суд.
навальняшки, вы двуличные удоды

0  0
17.06.2019 11:16
- гость -


17.06.2019 10:52
- гость -


Зачем ты себе геморроидальную свечку поставил за мой упокой? Как она тебе поможет?

0  0
17.06.2019 11:17
- гость -

11:15
- гость -
бггг
получатели черной зарплаты

сам придумал - сам посмеялся?

0  0
17.06.2019 11:17
- гость -

Скоро и навальнята богатеть начнут.епсч не забудет,не простит.

0  0
17.06.2019 11:18
- гость -

11:16
- гость -
Ты жена Робин Гуда?

0  0
17.06.2019 11:18
- гость -

сам придумал - сам посмеялся?

то есть с тем, что вы двуличные удоды ты согласен? что и следовало ожидать.

0  0
17.06.2019 11:22
- гость -

11:18
- гость -
В нынешнее время гордиться белой зарплатой, может только лах или путиноид, дальнейший разбор его измышлений - бесполезен.

0  0
17.06.2019 11:44
- гость -

Международная Постоянная палата третейского суда в Гааге встала на сторону украинских бизнесменов, выдвинувших иск против России после присоединения Крыма — украинские компании требовали компенсации за утраченные в Крыму активы.
Третейский суд в Гааге принял решение о выплате 18 украинским компаниями и одному физическому лицу компенсацию в размере 159 миллионов долларов за «нарушения прав украинских инвесторов с 21 марта 2014 года». В числе украинских компаний, подавших иск — крымская телерадиокомпания «Жиса», входящая в холдинг «1+1 медиа».
Представители России не принимали участия в суде, проигнорировав заседания — Москва полагает, что дело об утере активов украинскими бизнесменами из-за присоединения Крыма к России не подпадает под юрисдикцию суда в Гааге.

Отметим, что сумма в 159 млн долларов, по которой приняла решение Постоянная палата третейского суда — лишь малая часть требований, о которых заявляли представители украинского бизнеса: так, «Укрэнерго» оценила стоимость утраченных активов в Крыму в 1 млрд долларов, а «Нафтогаз» и вовсе потребовал с России 8 млрд долларов из-за «утраченных возможностей разработки нефти и газа в Крыму.

0  0
17.06.2019 11:45
- гость -

Украинский Ощадбанк выиграл иск об убытках из-за присоединения Крыма к России. Ему присудили компенсацию в 1,3 миллиарда долларов
22:19, 26 ноября 2018
Источник: Ощадбанк
Надежный источник
Украинскому Ощадбанку присудили компенсацию в 1,3 миллиарда долларов по иску об убытках, понесенных в результате присоединения Крыма к России. Об этом сообщается на сайте Ощадбанка.

Решение в пользу Ощадбанка 26 ноября вынес Международный арбитраж в Париже. Сумма компенсации составила 1,3 миллиарда долларов плюс проценты, которые будут начисляться с момента вынесения судебного решения до момента выплаты компенсации.

Готовьтесь затянуть пояса, дорогие россияне.

0  0
17.06.2019 12:27
- гость -

Здесь, похоже, тролль с троллем переписываются ...

0  0
17.06.2019 12:33
- гость -

Кстати,о Париже и правах человечков,которые там проживают."По данным МВД Франции, во время недавних манифестаций пострадали более 2 тысяч человек, 10 человек погибли."Десятки глаз десятков человечков были выбиты резиновыми пулями,выпущенными полицейскими. Далеко-о-о видят егорки из епсч.

0  0
17.06.2019 12:58
месный

17.06.2019 12:33
- гость -

а чё вы забыли написать, что творили они - крушить начали всё вокруг?

0  0
17.06.2019 13:22
- гость -

600 тыс. из > 2 лямов - а остальные, надо полагать, завернул со словами "Как челобитную царю подаете, холопы?!"

Толку-то с этих прямых линий... Одно очковтирательство в попытке создать видимость открытости власти народу. У кого-то жизнь после них лучше стала? Вот то-то и оно, - как жили в амне, так и живем.

0  0
17.06.2019 14:26
- гость -

Заработали ольгинские тролли, защищают сказочного Обманщика

0  0
Загрузка...