Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Геймер из Москвы приехал ради подруги в Бийск, а она оказалась мошенницей

, ИА "Амител"
Подозреваемая задержана и дает признательные показания
Выдававшая себя за бийчанку девушка оказалась жительницей Рубцовска / Фото: accounting-connections.com

Выдававшая себя за бийчанку девушка оказалась жительницей Рубцовска / Фото: accounting-connections.com

Жительница Рубцовска подозревается в мошенничестве, жертвой которого стал москвич, приехавший ради нее в Бийск.

Как сообщили в краевом главке МВД, в начале апреля этого года житель Москвы во время компьютерной сетевой игры в интернете познакомился с девушкой. Молодые люди начали общаться, созваниваться и вести переписку в телефонном приложении. Новая знакомая рассказала, что живет в Бийске, что у нее есть ребенок, и они нуждаются в материальной поддержке.

"Молодой человек откликнулся на просьбу и выслал ей немного денег. Вскоре пошел в отпуск и предложил девушке встретиться. Житель столицы попросил снять ему жилье в Бийске и отправил ей на банковскую карту 7000 рублей за аренду квартиры. Когда приехал, оказалось, что никто его там не ждет, а телефон подруги оказался недоступен", – добавляют в полиции.

Поняв, что он стал жертвой обмана, мужчина обратился к правоохранителям. В итоге полицейские установили, что выдававшая себя за бийчанку девушка оказалась жительницей Рубцовска 1983 года рождения.

В данный момент она дает признательные показания. Возбуждено уголовное дело.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

25.06.2019 13:51
Vitales

Молодец! Развела москвича-лоха)

25.06.2019 13:55
- гость -

А могла бы закадрить и в Москву с ним уехать. Дура

25.06.2019 13:56
- гость -

25.06.2019 13:51 Дожили... доброго человека, а поэтому и доверчивого, который готов помочь в чужой проблеме, называют лохом.

25.06.2019 14:00
- гость -

нормальный пацан, хоть и геймер

25.06.2019 14:03
- гость -

Бийчане-рубцовчане они такие, им палец в рот не клади, откусят по локоть

25.06.2019 14:09
- гость -

А москвич то оказался нежненький, сразу побежал заяву катать. Ну что для него 7000 рупий? копейка. А этой месяц жить можно. И вообще постыдился бы, это хороший ему урок, а за хорошее образование надо платить. Урок прошел на ура, так что хныкать тут в глубинке теперь? Домой к мамке под титьку тогда. А ей ради 7000 жизнь портить....Дожили, мать с ребенком обижать...было бы из-за чего. Стыдно товарищи, стыдно

25.06.2019 14:14
- гость -

13:55
- гость -
А могла бы закадрить и в Москву с ним уехать. Дура

Вот уж действительно - ДУРА!

25.06.2019 14:16
гость

Не все то золото, что блестит, особенно в интернете...

25.06.2019 14:17
- гость -

14:09
- гость -

Так ты позвони в Рубец, да спроси номер её карты. Переведёшь ей бабла, она с ним рассчитается, а тот заяву заберёт. Или так, потрепаться решил?

25.06.2019 14:38
- гость -

25.06.2019 14:17 Оплатить чужой урок предлагаешь? А знаешь что самое интересное если за него это оплатить, то он и второй раз на те же грабли наступит! Потому что не поймет, уж извините психология такая человеческая. А человеку надо давать удочку а не рыбу ему покупать, пусть учится.

25.06.2019 14:53
- гость -

25.06.2019 13:55
- гость -
А могла бы закадрить и в Москву с ним уехать. Дура

походу кадрить то нечем. и умеет только играть

25.06.2019 14:54
- гость -

25.06.2019 14:38
- гость -
видел я, сколько удочка стоит. Только в кредит!

25.06.2019 15:00
- гость -

Правильно, что в органы обратился. Сам её не нашёл. А они нашли. Теперь познакомяться.... и могут даже примерение сделать.

25.06.2019 15:06
гость




А москвич то оказался нежненький, сразу побежал заяву катать. Ну что для него 7000 рупий? копейка. А этой месяц жить можно. И вообще постыдился бы, это хороший ему урок, а за хорошее образование надо платить. Урок прошел на ура, так что хныкать тут в глубинке теперь? Домой к мамке под титьку тогда. А ей ради 7000 жизнь портить....Дожили, мать с ребенком обижать...было бы из-за чего. Стыдно товарищи, стыдно

Во первых 7000 руб + билет из Москвы и обратно, во вторых кто сказал, что у нее ребенок
есть ОНА, так она видно много наговорила. Ты видимо тоже доверчивый, так сгоняй
к Москвичке какой нибудь в гости, раз тебе стыдно

25.06.2019 15:23
гость

с транды спроса нет!!!!!!! а с Рубцовска выдачи!!!!

Загрузка...