Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

До 40 тыс. руб. в месяц: федеральная сеть ищет мастера по установке автостекол

, ИА "Амител"
Приветствуются кандидаты, имеющие опыт установки

В крупную автомобильную компанию требуется специалист по установке и тонировке автомобильных стекол. Заработная плата – до 40 000 рублей в месяц.

Более подробная информация: г. Барнаул, 3-й Балтийский проезд, д. 8, тел.: 8-913-001-83-84


Автор:
Коммерческий отдел Commerce +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

19.08.2019 12:08
месный

мне вот эти вот ДО всегда веселят, 10000 полуить наруки эт тож ДО 40000 будет.
Замануха короче. Нет чтобы указывать ОТ

19.08.2019 12:30
АБОРИГЕН

Судя по заработку, им не нужен специалист.

19.08.2019 12:36
- гость -

19.08.2019 12:30
АБОРИГЕН
Для нашего края это хорошая зп. Инженер 30-35 получает, и ответственности по горло.

19.08.2019 12:42
Саныч

в Сбербанке меньше получают ))

19.08.2019 12:50
- гость -

федеральная сеть... крупная компания... ДО 40тыс... смяшно.

19.08.2019 13:36
гость

госслужащие получают в 2 раза меньше...

19.08.2019 13:45
krash

Ну для шарашкиной конторы норм для них и ДО 40 которых никогда не получит установщик - звучит гордо. Норамльнйы Специалист за такое не пойдет работать

19.08.2019 13:57
АБОРИГЕН

19.08.2019 12:36
- гость -
Слава богу, что зп инженера перестала зависеть от формального места проживания. Удалёнка и проч., как я рад что дожил до этого момента. Так что сравнение заработка инженера который может работать на какую-нибудь контору в Питере, но находясь при этом в Барнауле с заработком работяги привязанного к локальному рынку труда, не корректно.

19.08.2019 15:35
- гость -

5? 10? 15? Это все до 40. С тем же успехом и те ми же зарплатами можно написать "до миллиона"

19.08.2019 16:04
гость

позвонили бы уже и не гадали,5,10 или 15 если такое бурное обсуждение

19.08.2019 18:03
- гость -

19.08.2019 13:57
АБОРИГЕН
Вы всех инженеров посадили на удаленку? Инженер строитель? Энергетика?...???? Это наверное вы писали что программист и зп около 100тыщ, ну так на всех свой шаблон не надо накидывать

20.08.2019 09:33
- гость -

Ну-ну. У нас на работе при приеме тоже обещали - получаешь оклад + проценты. По 50 получать вполне реально. Когда нарабатываешь навык и начинаешь хорошо зарабатывать, но по процентам получается больше 30, то награду за процент сразу снижают и все, будешь меньше 30 получать. Слишком много вам холопам, перебьетесь, у меня лексус запылился, менять надо. Ни одного честного частного работодателя мне еще не попадалось. Зарабатывают деньги одни, а получают другие.

Загрузка...