Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Интеллектуальный юмор без цензуры: в Барнауле выступит резидент Stand Up

, ИА "Амител"
В честь своего двухлетия Comedy Radio Барнаул представляет викторину, призовой фонд которой – билеты на шоу Алексея Щербакова

8 октября 2019 года при поддержке Comedy Radio Барнаул состоится Stand Up Show звезды российского юмора Алексея Щербакова.

Артист, как обычно, пошутит о жене, мужской и женской дружбе, настоящих приключениях и ненужности некоторых школьных дисциплин. Воспоминаниям о детстве и школе комик всегда уделяет много внимания. Поэтому его выступления любят ровесники, росшие в 90-е: так сложно и весело тогда жилось, что вспоминать об этом сейчас особенно приятно.

Гости услышат шутки, о которых на ТВ не может быть и речи из-за цензуры, от души посмеются над самими собой во время разговора комика с залом, узнают Алексея Щербакова как человека: на таких "живых" выступлениях артист раскрывается значительно больше.

Портал amic.ru приглашает всех читателей испытать свою удачу и поучаствовать в специальной викторине от Comedy Radio Барнаул, где нужно всего лишь правильно ответить на вопросы о творчестве и биографии Алексея Щербакова. 

 
powered by Typeform

Правильные ответы будут раскрыты 7 октября, накануне концерта Алексея Щербакова. В этот же день из числа всех участников, верно ответивших на вопросы, рандомным методом будут определены четыре победителя викторины. Именно эти счастливчики заберут билеты на юмористическое шоу резидента Stand Up. 

Следите за новостями!

Stand Up Show пройдет в ДК Моторостроителей
Начало в 19:00


Автор:
Коммерческий отдел Commerce +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

4.10.2019 09:48
- гость -

Нормальные страны стремятся к культурному развитию, а у нас послал с экрана, и после этого можешь ехать в тур по стране.... деградация нации....

4.10.2019 10:45
- гость -


4.10.2019 09:48
- гость -
ну да, лучше 25 лет над петросяном смеяться.

4.10.2019 11:40
- гость -

Мде, и это г.... кому то интересно ?

4.10.2019 11:48
Бичевня и быдлота 5кл обр

4.10.2019 11:40
- гость -
Скорее всего вы даже не знакомы с его творчеством, но уже выразили своё "компетентное" мнение. Соизвольте ознакомить нас с вашими предпочтениями в юмористическом жанре, дабы иметь представление о вашем недосягаемом уровне культурного развития.

4.10.2019 11:52
- гость -

4.10.2019 11:48
Бичевня и быдлота 5кл обр

Не соизволю, до уровня бичевини и быдлоты (как раз контингент слушателей этого деятеля) опускаться не собираюсь.

4.10.2019 12:10
- гость -

4.10.2019 11:52
- гость -
Вы очень изысканно выражаетесь. Аристократ в 15 поколении?

4.10.2019 12:22
Бичевня и быдлота 5кл обр

4.10.2019 11:52
- гость -
Что же делает здесь столь изысканная особа, в обществе людей с низким культурным развитием?

4.10.2019 13:20
гость


4.10.2019 11:40
- гость -
Скорее всего вы даже не знакомы с его творчеством, но уже выразили своё "компетентное" мнение. Соизвольте ознакомить нас с вашими предпочтениями в юмористическом жанре, дабы иметь представление о вашем недосягаемом уровне культурного развития.


Какое это творчество????? аууу!!!
никакого развития нация отупляется!!!

4.10.2019 14:22
- гость -

10:45, до уровня Петросяна, нужно еще дорасти, шутки должны быть умными, а камеди и т.п. это пошлые шутки и маты.

4.10.2019 14:35
Бичевня и быдлота 5кл обр

4.10.2019 13:20
гость
Так обозначьте нравственные ориентиры. Хоть один пример артиста юмористического жанра. Может действительно Вы правы. А так это пустая болтовня из серии раньше деревья были выше и трава зеленее.
К тому же заявлять, что нация отупляется, являясь её частью вы сознаётесь, что стали тупее чем ваши родители и тем более деды.

4.10.2019 18:29
- гость -

Камеди это пошлость и матерки вылезшие на экран. Не вижу в этом юмора, грустно.

4.10.2019 20:23
Пионер

Камеди это пошлость и матерки вылезшие на экран. Не вижу в этом юмора, грустно.

Ну а если отойти от этого скрипта -Вы можете назвать. на чей юмор сейчас стоит ориентироваться? Каков эталон? Кого мусье предпочитает?

4.10.2019 20:29
Serg 1

4.10.2019 20:23
Пионер
на чей юмор сейчас стоит ориентироваться?


месный неплохо отжигает. у него и травмат в кармане и дешевле 50 тыщ за пузырь он ничего не пробует))) но алкотестер, дешовый и качественный, он себе скорее всего так и не купил... правда экспрессии маловато, но это исправляемо

5.10.2019 08:45
Пионер

месный неплохо отжигает. у него и травмат в кармане и дешевле 50 тыщ за пузырь он ничего не пробует))

Честно говоря, по мне лучше камеди, чем цирк с клоуном)) Но это сугубо личное мнение.

Загрузка...