Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пропавшую после продажи автомобиля жительницу Екатеринбурга нашли мертвой

, ИА "Амител"
Салон машины был измазан кровью, которую пытались замыть перекупщики
27-летняя Ксения Каторгина хотела продать свою Audi Q5 / Фото: ren.tv

27-летняя Ксения Каторгина хотела продать свою Audi Q5 / Фото: ren.tv

В Екатеринбурге нашли пропавшую 11 октября девушку, которая уехала продавать свой автомобиль, сообщает РЕН ТВ.

Тело 27-летней Ксении Каторгиной нашли в канализационном коллекторе в Екатеринбурге, а автомобиль обнаружили у перекупщиков в Челябинске. В сделке участвовали цыгане, у которых при себе были паспорт пропавшей и документы на машину.

Эксперты обыскали иномарку и обнаружили, что весь салон был в крови, которую пытались замыть. По подозрению в убийстве задержаны три человека – женщина и двое мужчин.

Следственный комитет России сообщил, что подозреваемые проверяются на возможную причастность к другим преступлениям.

Ксения перестала выходить на связь после того, как поехала показывать свою Audi Q5. По некоторым данным, ей позвонила женщина, которая, сославшись на беременность и плохое самочувствие, попросила подъехать, чтобы посмотреть машину.

В полицию обратилась мать девушки. Поисками занимались полицейские и волонтеры поискового отряда "Прорыв". Добровольцы прочесывали леса, дворы, гаражные кооперативы.

Напомним, похожий случай произошел в июле 2018 года в Челябинской области. Была найдена убитой 29-летняя Ксения Мецгер, которая представляла Челябинск в финале международного конкурса красоты для замужних женщин Missis World Russia. Женщина поехала показать покупателю машину Škoda Octavia и пропала. Позже выяснилось, что ее ударили по голове и спрятали тело в лесополосе.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

16.10.2019 09:28
- гость -

доказать и казнить. А с их табора взыскать все имущество с выселением за Полярный круг!
Не призываю к ненависти и насилию.

16.10.2019 10:10
- гость -

ну таких вешать надо

16.10.2019 10:32
- гость -

молодую красивую девушку грохнули ни за что.Те животные которым и жить то незачем.

16.10.2019 10:38
- гость -

ну как не за что? всю жизнь убивают для наживы...
просто удивляют такие дибилы!!! щас, когда кругом камеры и в авто и стационарные, единые базы данных, виртуальные массы денег - идти на мокруху это идиотизм полный!

16.10.2019 10:47
гость

вот скажите на кой она одна поехала? вот что позвать не кого было с собой? еще на ауди ку5, не так давно девку на тачке попроще грохнули, тоже одна поперлась продавать

16.10.2019 10:50
АБОРИГЕН

С наркотой их прижали в Екб дык теперь на мокруху переключились. Но тут ребятки вам придётся всем табором вскорости сниматься с насиженных мест.

16.10.2019 11:25
- гость -

16.10.2019 10:47
гость
Она всегда ездила не одна.Тут ей баба их подельница наплела про беременность токсикоз,потеряла бдительность и одна сьездила по быстрому.Вот так ошиблась один раз и все,смерть лютая.

16.10.2019 11:26
- гость -

в общем ездить на такие сделки одному ни при каких условиях нельзя,ни по быстрому,ни к беременным,инвалидам и прочее.

16.10.2019 11:31
- гость -

Упокой господь ее душу и утешь родственников.
На ум приходят только слова из большого куша.

16.10.2019 12:05
- гость -

Красивая... Молодая... Очень жалко...

16.10.2019 12:06
- гость -

а где она ауди взяла? Подарили?

16.10.2019 12:51
- гость -

16.10.2019 12:06
- гость -

800к можно смело заработать, если не на диване лежать - главное цель себе в жизни определи.

16.10.2019 12:52
- гость -

16.10.2019 10:47
гость

это новый тип женщин "я сама", иногда таким не фартит

жаль девушку.

16.10.2019 12:56
- гость -

У нее ребенку 9 лет. Вряд ли она сильно пахала, и по виду такого не скажешь.

16.10.2019 12:58
гость

16.10.2019 11:26
- гость -
в том то и дело что НЕЛЬЗЯ ОДНОЙ, НАДО САМИ ПРИЕДУТ!!!!! а уж если совсем срочно надо продать, скинь цену, приедут не глядя заберут, ну поторгуются ну 5-10 тыс скинула бы еще

16.10.2019 15:23
Гость

Блондинка, одним словом.

16.10.2019 15:41
- гость -

16.10.2019 12:56
- гость -

А, ну раз по виду не скажешь, то, конечно, не пахала.

16.10.2019 16:41
Бичевня и быдлота 5кл обр

Ну и почему нет у нас смертной казни? Вот эта падаль цыганского роду почему жить должна?

Загрузка...