Пропавшую после продажи автомобиля жительницу Екатеринбурга нашли мертвой

Салон машины был измазан кровью, которую пытались замыть перекупщики

16 октября 2019, 07:45, ИА Амител

27-летняя Ксения Каторгина хотела продать свою Audi Q5 / Фото: ren.tv
27-летняя Ксения Каторгина хотела продать свою Audi Q5 / Фото: ren.tv

В Екатеринбурге нашли пропавшую 11 октября девушку, которая уехала продавать свой автомобиль, сообщает РЕН ТВ.

Тело 27-летней Ксении Каторгиной нашли в канализационном коллекторе в Екатеринбурге, а автомобиль обнаружили у перекупщиков в Челябинске. В сделке участвовали цыгане, у которых при себе были паспорт пропавшей и документы на машину.

Эксперты обыскали иномарку и обнаружили, что весь салон был в крови, которую пытались замыть. По подозрению в убийстве задержаны три человека – женщина и двое мужчин.

Следственный комитет России сообщил, что подозреваемые проверяются на возможную причастность к другим преступлениям.

Ксения перестала выходить на связь после того, как поехала показывать свою Audi Q5. По некоторым данным, ей позвонила женщина, которая, сославшись на беременность и плохое самочувствие, попросила подъехать, чтобы посмотреть машину.

В полицию обратилась мать девушки. Поисками занимались полицейские и волонтеры поискового отряда "Прорыв". Добровольцы прочесывали леса, дворы, гаражные кооперативы.

Напомним, похожий случай произошел в июле 2018 года в Челябинской области. Была найдена убитой 29-летняя Ксения Мецгер, которая представляла Челябинск в финале международного конкурса красоты для замужних женщин Missis World Russia. Женщина поехала показать покупателю машину Škoda Octavia и пропала. Позже выяснилось, что ее ударили по голове и спрятали тело в лесополосе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров