Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Бийчан впечатлила позитивная девушка-водитель на летней резине

, ИА "Амител"
Автолюбительница "припарковала" машину на трамвайных путях, но это не испортило ей настроение

Фотографии девушки, которая улыбается и машет водителям после устроенного ею ДТП в алтайском наукограде, позабавило местных жителей.

Кадры происшествия с подписью "неунывающая автоледи на летней резине" опубликовали в сообществе "Инцидент Бийск" в социальной сети "ВКонтакте".

На них видно, что иномарка вылетела на трамвайные пути, получив значительные повреждения и заблокировав движение трамваев.

Но мелкая неприятность не стала причиной для грусти бийчанки. Многие комментаторы похвалили ее за позитивный настрой.

"Позитивненькая девушка! Молодец. В нашей жизни так и надо", – написала одна из подписчиц.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

21.10.2019 11:32
- гость -

Да она пьяная просто.

21.10.2019 11:39
- гость -

А если бы она снесла при этом пешехода, допустим, вылетев на тротуар - тут бы опять пешеходы были самидуракивиноваты. А чо, отскочить же можно.

21.10.2019 11:41
BLATNOI

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ !!!

21.10.2019 11:43
- гость -


Она видимо думает что колесики за 100 р на шиномонтажке прикрутят и она дальше поедет.
Ничо, на сто она уже не будет такой улыбчивой.

21.10.2019 11:45
- гость -

А пассажиры трамваев тоже позитивные были? Судя по положению переднего колеса - подвеску ремонтировать придется!

21.10.2019 11:53
гость

Трамвайщики,когда счет выставять,позитива поубавится.

21.10.2019 11:58
Гость

Забавно очень обхохочешься прямо какие автомобилисты «профи».... Хоть не снесла кучу пешеходов и то спасибо

21.10.2019 12:01
- гость -

Отобрать права у ездуньи и вернуть обратно к плите, клоунессу.

21.10.2019 12:02
- гость -

21.10.2019 11:43
- гость -

Этой походу грозит не замена колеса, а лишение прав.

21.10.2019 12:04
- гость -

Вот почему водители некоторые не поймут, что не надо до последнего дотягивать с заменой резины, что день - два погоды не сделают, а проблем доставят уйму. Ремонт машины обходится намного дороже, чем комплект резины раз в четыре - пять лет.

21.10.2019 12:09
гость

вот дура то......ну если каша на дороге куда соваться то...... подожди немного раскатают дорогу и на аварийке до сто меня резину, нет же в понедельник в по капец какой дороге
она не позитивная, она долбанутая на всю голову....

21.10.2019 12:10
- гость -

Посмотрел бы на ее позитив, когда разозлившиеся пассажиры трамваев отпозитивили бы эту позитивную...

21.10.2019 12:31
Алекс

Зимняя резина мозгов не прибавляет, многие вообще не меняют колеса.

21.10.2019 13:19
Гость

От разгунделись. Могло быть по разному, а машина - железо. Вешаться ей теперь что ли и депрессию утопать? На пьяную вроде не похожа.

21.10.2019 13:45
9

Унылые зануды утырки.Такие и за 500рублей потеряных неделю гундеть будут.А деваха норм,жизнерадостная.

21.10.2019 14:02
- гость -

Малолетка дура дурой.

21.10.2019 14:03
- гость -

автоледи)

21.10.2019 14:06
Бурундук

У нее много машин, одной больше одной меньше

21.10.2019 14:06
Жук Жора

Смешно дураку, что нос и колеса набоку

21.10.2019 14:22
- гость -


21.10.2019 13:19
Гость
Ну да, ей весело, а люди которые на работу или по делам ехали в трамвае им тоже веселиться!

21.10.2019 14:29
- гость -

Вроде горэлектротранс при ДТП на путях выставляет счет за простой трамваев виновнику, плюс там рычаг вырвало по подвеске, а так позитив)

21.10.2019 14:35
- гость -

А что с ней сделает муж, страшно даже представить... Машина то его наверно...

21.10.2019 18:55
- гость -

Счет выставят, все живы, машина пострадала лишь её. Все легко отделались что ныть теперь то. Если бы она рыдала трамваи бы все равно дальше не пошли.

21.10.2019 20:33
- гость -

Можно проще. Взыскать с этой "леди" по 150 каждому пассажиру трамвая на такси, и всего делов. Уверен, пьяных улыбок поубавиться.

Загрузка...