Новости

Фермеры в Ростовской области не поделили пастбища и устроили перестрелку

, ИА "Амител"
Пятеро погибли
Фото: Yandex

Фото: Yandex

Между двумя семьями в Орловской области возник конфликт из-за дележки пастбищ для скота, сообщает РЕН ТВ.

СМИ уточняют, что инцидент произошел около хутора Камышёвка. Одна семья пыталась скупить все территории, а вторая – помешать ей. 

Решали проблему по старинке – на "стрелке". Договориться не получилось, и участники конфликта взялись за оружие. 

В результате перестрелки пять человек погибли. Двое находятся в реанимации. Остальные скрылись с места преступления. 

Сообщается, что полиция объявила в розыск два автомобиля. Для проведения поисков и задержания преступников в район стягивают полицейских со всей области. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

22.10.2019 23:14
- гость -

Специально собираете с просторов инета всю чернуху?

22.10.2019 23:17
- гость -

Пора однако вооружаться

23.10.2019 04:57
- гость -

Народ сходит с ума

23.10.2019 07:02
месный

Ну силовики заняты ограблением офисов ФБК . да ловлей тех кто на мирные митинги ходил требовать попранное по беспределу

23.10.2019 07:36
- гость -

Чем дальше от цивилизации и интернета, тем больше встречается "глубинного" народа. Стоит только заехать в удалённую деревню где нет связи, как начинают попадаться ватные патриоты, любители Сказочного. Им ящиком так голову промыли, что они считают, что у них единственное богатство - их земля. Ну и агрессивности в них столько загрузили, что я удивляюсь почему они ещё друг друга не перестреляли.

23.10.2019 08:13
- гость -

Да, далеко от вашей незалежной евроцивилизации

23.10.2019 08:19
- гость -

А у месного опять наваль головного мозга. Иди, поскачи на митинге

23.10.2019 08:35
месный

23.10.2019 08:19
- гость -

это ты иди скачи раз мозгов на большее нет, а лучше училку слушай, а не на амике виси, двойку получишь очередной папа тебе ремня ввалит или ваще телефон заберёт!

23.10.2019 08:58
- гость -

23.10.2019 07:02
месный
заняты ограблением офисов ФБК

Тебе жалко западные деньги, которые тратятся на организацию различных несанкционированных митингов в России?
ФБК то до кроссовок докопаются, то до чужого дома какого-нибудь, снимая на квадрокоптеры - позорники.
По сути это незаконно, наблюдать за другими людьми, а потом выкладывать эти наблюдения в интернет.

23.10.2019 09:13
- гость -

Опять лица мммммм определенной национальности(близкой к горам) качнуть решили права... и кажется не сильно удачно

23.10.2019 09:33
- гость -

23.10.2019 08:58
- гость -
"По сути это незаконно, наблюдать за другими людьми, а потом выкладывать эти наблюдения в интернет."
- вот полностью с вами согласен. Ответьте только, милейший, а насколько законно разворовывать и присваивать себе богатства страны, при этом разрушая ее экономику и ввергая в нищету подавляющую часть населения?

23.10.2019 09:47
месный

23.10.2019 08:58
- гость -

А законно чиновнику иметь недвижимость по цене превосходящую его доход?

23.10.2019 09:51
- гость -

08:58, у вас вместо головы телевизор. Говорите "западные деньги"? А доказательства у вас есть? Только языком трепать ума и хватает.
Незаконно, наблюдать за другими людьми? И опять бред! С чего это вдруг я не могу снимать вора который обчищает мой сарай?

23.10.2019 09:55
- гость -

23.10.2019 09:47
месный

И кто оценивал стоимость этой недвижимости? ФБК? Последний раз, когда их посмотрел, они выдали государственную дачу за чью-то личную собственность. С тех пор их видео не смотрю.

Почему никто не пишет про 4-этажный замок Пугачевой с Галкиным. Он в разы переплюнет все эти домишки, которые фоткают ФБК. ))

23.10.2019 09:57
- гость -

23.10.2019 09:51
- гость -
А доказательства у вас есть?

Доказательства есть у СК и даже выложены в интернет. Установлены иностранные источники финансирования, в связи с чем ФБК и ряд других организаций были объявлены иноагентом.

23.10.2019 10:03
- гость -

09:57, трепло ты обычное. Либо предъявляй доказательства, либо смени ник на трепло, либо закрой рот.

23.10.2019 10:15
- гость -


23.10.2019 09:55
- гость -

пугачева с галкиным не являются чиновниками или пропаандонами госканальными и могут строить что хотят и где.

23.10.2019 10:43
- гость -

23.10.2019 10:03
- гость -
Либо предъявляй

Предъявлять тебе будут в полиции. Иди сам и ищи и не строй из себя чайника в интернете. И новость тебе напоследок.
"Кремль переадресовал вопрос о признании ФБК иноагентом в Минюст." 

23.10.2019 11:36
месный

23.10.2019 10:43
- гость -

Там ктото из кремля сам организовал отправку бабла на заблоченные счета ФБК от двух оленей, одного уже нашли, он вообще не в курсе кто такие ФБК и ничё про них не знает.
Вот про это отрывок :
"Я предполагал, что этот Монда Карденас вообще не найдётся. Какой-то хитрый чувак с поддельными документами.

Ну или наоборот. Будет кто-то, чей фейсбук на два года в глубину забит нашими роликами (примерно так описывали планируемое признание нас «иностранными агентами» во взломанной почте кремлёвского политтехнолога Костина).

А там просто какой-то боксёр, которого научили говорить «да я это сам перевел», а, кроме этого, он не знает ничего. Ни как меня зовут и как я выгляжу. Ни как называется организация, куда он перевел деньги. Ни где он взял реквизиты.

- Кого вы знаете в России? — спрашивают «испанского спонсора ФБК».

- Нескольких девушек, живущих в Испании, — отвечает спонсор."

23.10.2019 11:55
гость

Какой то бред начали тут нести никак не связанный с перестрелкой

23.10.2019 12:07
- гость -

Отожгли мексиканороссияне

23.10.2019 12:26
- гость -

Российские фермеры Дациевы и Бакишвили, не поделили землю))

23.10.2019 12:28
сергей444

Чеобразных бандитов надо гнать отовсюду. Задолбали эти бородатые "мипатриотыроссии-митожероссияне".

23.10.2019 14:39
- гость -

в Орловской области

какая такая Орловкая область?
дело было в Ростовской, а не поделили пастбище чеченцы...

Загрузка...