Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

СК проверит батут, на котором прыгала девочка из Барнаула и повредила пять позвонков

, ИА "Амител"
В одном из детских развлекательных центров Барнаула девочка получила травму
Девочка распрыгалась на батуте / Фото: Vyborok.com

Девочка распрыгалась на батуте / Фото: Vyborok.com

Организована доследственная проверка по сообщению о травмировании ребенка в развлекательном центре Барнаула, сообщает СУ СК по Алтайскому краю.

"На региональном телевизионном канале вышел сюжет о том, что в одном из детских развлекательных центров Барнаула девочка получила травму пяти позвонков при прыжках на батуте", – рассказали в ведомстве.

Следователям предстоит установить обстоятельства, изложенные в телесюжете. Кроме того, будет проверено, насколько предоставляемые в детском центре услуги соответствуют правилам безопасности жизни и здоровья детей.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

25.10.2019 16:52
- гость -

Родители должны думать, куда отпускают ребенка, и в каком возрасте, а не искать крайних теперь.

25.10.2019 17:05
- гость -

25.10.2019 16:52
- гость -
Родители должны думать, куда отпускают ребенка, и в каком возрасте, а не искать крайних теперь.
------
Да можно подумать, что родители ребенка на заброшенный склад отпустили!
Родители отпустили ребенка в детский развлекательный центр, который должен проверяться на надёжность и безопасность конструкций и прочее. Так что здесь вина полностью на владельцах центра и на проверяющих органах.

25.10.2019 18:15
Я

Любят люди у нас рассуждать о том чего не видели и не знают. Специалисты во всех областях.

26.10.2019 02:08
- гость -

Бред! Сильнее поите своих детей и сами пейте больше бутилированную воду!! Она мертвая!!! В ней нет ни одного полезного вещества кроме аш два о, которая ни чего не принося в организм вымывает то что там было. Скоро все будет ломать ноги просто ходя по улице...

26.10.2019 10:31
- гость -

25.10.2019 17:05 Дома сиди! А то дитка споткнется и коленку разобъет!

26.10.2019 11:07
гость

вы сами то были в этих центрах, видели как дети ведут себя?
мы были, так вот одна компания детей.... без родителей.... родители оставили и ушли...... детки уже взросленькие.... лезут везде малышей отталкивают, я своего ребенка успела поймать когда девочка(типо культурная в очочках лет 11) просто залетела на батут и вытолкнула ребенка ..... сделала ей замечание, ноль реакции, потом сотрудники центра сделали замечание, ноль реакции.
я разговаривала с сотрудниками, они ответили что по инструкции после 3 замечаний вызываются родители и ребенок удаляется
так есть еще родители, которые начинают возмущаться что их примерного деточку(который уже несколько детей толкнул или выпихнул) принижают и одергивают
я к чему..... где гарантия что ребенок сам не делал что попало или не попал под замес других детей?

26.10.2019 11:10
гость

уважаемые родители во избежании травм ходите вместе со своими детьми в развлекательные центры и сами следите за ними, если увидите неисправное оборудование то не пустите ребенка, сами контролируйте поведение своих детей, тогда никто не будет виноват

26.10.2019 11:12
Обезьяна

На горках тоже ломали ноги руки спины
Никто не проверял, тоавмоопасна горка или нет
И так понятно, что надо осторожно. За детьми глаз да глаз
А то одни жрать идут, ребенок утонул, в аквапарке, другие пиво пьют, ребенок спину сломал. Кто виноват то им?