Новости

Житель Барнаула требует запретить оскорбляющие христиан ботинки

, ИА "Амител"
Впрочем, изготовитель обуви находится в Китае и барнаульцы ему не указ

Барнаулец требует запретить оскорбляющую христиан обувь, сообщает Telegram-канал Mash. Ботинки провинились своей подошвой – на ней выбит крест. И хотя это изображение совсем не похоже на православный символ, бдительному мужчине все равно стало обидно.

"Подошел к администратору мегамаркета "Простор", выбил извинения и потребовал убрать безбожные галоши. Однако магазин мужчина не винит – нужно разбираться с изготовителем", – рассказывает паблик.

Впрочем, изготовитель ботинок находится в Китае и барнаульцы ему не указ.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

3.11.2019 17:31
- гость -

Эта обувь для жмуриков

3.11.2019 17:32
- гость -

Веруны совсем ополоумели или просто этот хайпануть решил?

3.11.2019 17:37
- гость -

>>выбил извинения

*************************

Ага-ага, верим... Скорее, его послали, когда он там начал им втирать чего-то за свои чуЙства оскорблённые.

3.11.2019 17:50
- гость -

Я как верующий человек, считаю, что за такие вещи (обувь) нужно наказывать.
И не только за это.
Например, сейчас мода на татуировки. Это уже за пределами добра и зла.
Или, скажем, когда женщины ходят в штанах - это уже деградация общества.
Непристало женщине выглядеть как мужчине. Юбка или платье должно быть ниже колен.
За, прости, Господи, половые отношения, до брака - ввел бы уголовную ответственность.
Это оскорбительно, вопиющее поведение.
Люди, побойтесь Бога.
Когда вы последний раз в церкви были? Хотя, к сожалению у нас в городе их так мало.

3.11.2019 17:59
- гость -

3.11.2019 17:50
- гость -

Вы бы хоть ставили пометку *sarcasm*, а то ведь многие не поймут...

3.11.2019 18:06
- гость -

А в чем оскорбление?Я как верующий не оскорблен,а совсем наоборот.Идешь себе каждый шаг освящаешь.

3.11.2019 18:08
- гость -

3.11.2019 17:59
- гость -

Думаете, это таки психиатры читают, чтобы вас понимать?

3.11.2019 18:25
месный

3.11.2019 17:50
- гость -

попец ты местом не ошибся, тут светское общество, своим прихожанам в церкви проповеди в уши лей. надо вот наказание за проповеди в светском месте наказывать!
сиди в своей церкви и нелезь за пределы там очень разнообразный мир он тебе походу сильно не нравится

3.11.2019 18:30
гость

а атеистов что должно оскорблять, кресты на цепочках, церкви и попы, но как то они молчат, что же верующие не стесняются постоянно оскорбляться или это поощряет наше светское государство

3.11.2019 18:38
- гость -

Что-то он фейс постеснялся свой показать... хоть глянули бы на деятеля.

3.11.2019 18:39
- гость -

3.11.2019 18:30
Атеисты - это уже оскорбление для верующих.
Это же очевидно.
Бог, он есть.
Отрицание этого факта - по определению оскорбление.
А значит любой атеист - это сумасшедший, которых нужно изолировать от нормальных людей.

3.11.2019 18:45
- гость -

которых нужно изолировать

Они сейчас и так изолированы. Сидят в интернете и пишут, пишут денно и ночно.
Заметили, что даже здесь нет комментариев от верующих.

3.11.2019 18:46
Пионер

А значит любой атеист - это сумасшедший, которых нужно изолировать от нормальных людей.

Вы бы ставили пометку сарказм все же, а то вот один месный тупенький уже перевозбудился. А это давление, инфаркт микарда, перерасход препаратов у санитаров...

3.11.2019 18:47
месный

3.11.2019 18:39
- гость -

По вашему те кто верит в сказки нормальные? Походу как раз вот они то сумасшедшие, как можно верить в то, что проверить нельзя никак? Отрицание чего, какого факта?
Факт (лат. factum) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному.

3.11.2019 18:49
месный

3.11.2019 18:46
Пионер

Пиу-пиу-пиу появился наш самый умняшка! Перевозбудился тут тока ты сейчас! Пиу-пиу-пиу...

3.11.2019 18:52
- гость -

Вот ржака-то. Один постоянно пишет, что это сарказм. Другой, наоборот, серьёзен как никогда. ))

3.11.2019 18:54
- гость -

3.11.2019 18:49
месный

Че, в Буйнос-Айресе вчера всех преступников переловил?

3.11.2019 19:37
Воланд

После оптимизации домов скорби таких бдительных граждан станет значительно больше

3.11.2019 20:16
Сергей

Явно психически больной с бредоввм восприятием.

3.11.2019 20:21
вася

Китай работает пока вы спите

3.11.2019 20:27
- гость -

Когда человек молиться это называется он разговаривает с богом,а когда бог разговаривает с человеком это называют шизофренией.

3.11.2019 23:12
Иsтина

Я не знаю, какой процент
Сумасшедших на данный час... .

4.11.2019 07:29
- гость -

Дебилы