Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пятеро жителей Рубцовска вывезли мужчину на кладбище и заставили рыть себе могилу

, ИА "Амител"
Предварительно потерпевшего избили
Фото: delovesti.ru

Фото: delovesti.ru

Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении пяти жителей Рубцовска, которые незаконно лишили человека свободы. 

Один из обвиняемых имел личную неприязнь в отношении потерпевшего. Он решил напугать мужчину и для этого подговорил своих знакомых. 

Действуя по договоренности, преступники заманили человека в условленное место, где избили его, затолкали в багажник и увезли на кладбище. 

Там они под угрозой насилия заставили потерпевшего рыть себе могилу, а после того как обиды были удовлетворены, оставили его одного.

"Степень вины обвиняемых и меру ответственности определит суд", – добавили в ведомстве. 

 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

18.12.2019 04:39
- гость -

Если тебя собираются убить, то зачем упрощать жизнь убийцам, пусть сами копают

18.12.2019 06:41
Иннокентий

Тебя будут бить, если не будешь копать. Но тебе не понять, видимо тебя не били никогда ((

18.12.2019 07:04
месный

18.12.2019 04:39
- гость -

Пока копаешь у тебя есть время за которой ой как сильно всё может измениться.

А чё не пишут за что, может он им много бабок должен или чё ещё

18.12.2019 09:37
Алина

Допустим должен но это же не повод избивать и заставлять рыть себе яму. Глупости. Есть другие меры наказания.

18.12.2019 10:13
Барнаулец

Есть твари для которых иных мер наказания применено быть не может!
Они перекидают пол города и взять с них нечего! При этом пользуются своей безнаказанностью, типа взять у меня нечего!
Вот и идут люди на такие меры, чтобы хоть как то наказать уродов! Так как государство своих граждан защитить и помочь своим гражданам не в состоянии!!!

18.12.2019 11:15
Митенька ржевский

18.12.2019 09:37
Алина
***
... какая Вы наивная!

18.12.2019 12:06
- гость -

А есть такие твари которым в удовольствие избить, засунуть в багажник, заставить рыть себе могилу, зарезать в лесочке .

18.12.2019 12:48
Георгий

Местный приблатненные фильмов насмотрелись....

18.12.2019 22:57
Эльбес

Люди никто не знает что и как там было, зачем предположения делать.