Губернатор Томенко улетел на три дня в Москву на совещание с Путиным

Губернатор примет участие в Госсовете по аграрной теме

24 декабря 2019, 12:02, ИА Амител

фото: правительство Алтайского края
фото: правительство Алтайского края

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко улетел на три дня в Москву, где примет участие в нескольких важных мероприятиях, в том числе на совещании Госсовета, который проводит президент Владимир Путин.

Так, во вторник, 24 декабря, губернатор будет присутствовать на церемонии награждения победителей федерального проекта "Лучшие региональные практики". Алтайский край будет отмечен премией в одной из номинаций.

В среду, 25 декабря, глава региона примет участие в работе Совета при президенте по стратегическому развитию и национальным проектам. 26 декабря Виктор Томенко представит основной доклад по теме "Государственная аграрная политика – эффективное сельскохозяйственное производство и развитие сельских территорий". На Госсовете, который проведет Владимир Путин, будет рассмотрен круг вопросов, связанных с развитием села, в том числе речь пойдет о реализации нацпроектов, проблемах в сфере сельского образования и здравоохранения, о цифровизации производства и кадровом обеспечении аграрных территорий. 

"Получили понимание": главные цитаты Томенко после "медицинского" Госсовета с Путиным

Губернатор сказал, что в медицине достигнуты выдающиеся результаты, но до идеала еще работать и работать

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров