Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дмитрий Песков заразился коронавирусом

, ИА "Амител"
Об этом пресс-секретарь Владимира Путина сообщил журналистам
Фото: dp.ru

Фото: dp.ru

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что болен коронавирусом. Сейчас представитель Кремля находится в больнице, иные подробности пока неизвестны, пишет РИА "Новости".

Супруга Дмитрия Пескова, Татьяна Навка, сообщила изданию Daily Storm, что она также госпитализирована с коронавирусом.

В начале апреля вопросы журналистов вызвал бейдж, который Песков надевал на совещания, в том числе с Владимиром Путиным. По словам пресс-секретаря президента, это блокатор вирусов, который должен был защитить его от коронавируса.

Напомним, недавно стало известно о том, что COVID-19 заболел премьер-министр Михаил Мишустин и глава Минкульта Ольга Любимова.

За последние сутки в России выявили почти 11 тысяч новых случаев заражения COVID-19. Всего в стране зарегистрировано 232,2 тысячи заболеваний и 2 116 смертей. Выздоровели 43 512 пациентов.

 

Читайте также в сюжете: Пандемия коронавируса

Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

12.05.2020 19:34
гость

А он с Путиным общался

12.05.2020 19:36
- гость -

А бейдж с блокатором вируса не помог?

12.05.2020 19:40
Гость

Бегом к Малышевой. ! Малышева сегодня это Чумак 90-х

12.05.2020 19:42
петросян

Главное штоп он своему начальнику срочно лично доложил об этом инциденте.

12.05.2020 19:44
гость

вот зачем шамана Сашу обидели?

12.05.2020 19:46
комрад

Бэйджик наверное в сколково передовые умы разрабатывали. Заходит как-то усатый в офис сколково,
- Что это у Вас?
- Это у нас наноковидо бейджик, 10 тыщ баксов.
- Беру.
Уходит радостный.
- Ну вот, а ты говорил наука, наука. Главное в бизнесе грамотный маркетинг, а не наука.

12.05.2020 19:46
гость

первая хорошая новость за весь день

12.05.2020 19:49
комрад

Вспоминается волк с волл стрит.
- Сможешь продать это бейджик?
- Базару ноль, ща толкну 2пицам из русской мафии.

12.05.2020 19:58
Гость

Все мимо, но уже близко.

12.05.2020 20:22
almas

Значит и президент болеет.., Но будут ли об этом сообщать?

12.05.2020 20:38
acdc

А Жириновский предупреждал.Надо бриться,

13.05.2020 08:05
гость

Мишустин Песков Любимова и эти люди учат нас ЛИЧНЫМ примером как соблюдать самоизоляцию и масочный режим ХА ХА ХА! С сея начните потом народ гнабите сатрапы!!!

13.05.2020 08:22
Митенька ржевский

Где это они все таскались, что подцепили нехорошую болезнь?

13.05.2020 08:42
- гость -

А ты сынок нашу маму знаешь, она всю деревню перезаражает...

13.05.2020 09:12
- гость -

блииииин, Боженька! уже близко , но ещё немного нада!!!!

13.05.2020 09:28
- гость -

А что в вождем - на дно залег или из американского костюма не вылезат?!

13.05.2020 09:29
@@

08:42 - гость - @А ты сынок нашу маму знаешь, она всю деревню перезаражает...@

@ Вся семья сидела в строгой изоляции. Мой муж работал. В связи с этим есть только один тезис, что, скорее всего, это от него, так как он первый заболел. Он принес с работы», — отметила Навка.@

13.05.2020 09:34
- гость -

В метро что-ли ездил?

13.05.2020 09:37
гость

ЭТО игра такая во время карантина: взял больничный и на виллу, на море на острове

13.05.2020 10:02
@@

09:37гость @взял больничный и на виллу, на море на острове@

@ Мы под контролем врачей. Все в порядке. Я практически за два дня прихожу в себя, у меня нормализовалось все: и кровь, и температуры нет. Говорят, что женщины переносят это легче, наверное, это правда. Дмитрий Сергеевич тоже под контролем, с ним все в порядке. Лечимся.

Мы в больнице: чтобы не подвергать [риску заражения] всю остальную семью, мы решили лечь в больницу.@

13.05.2020 10:07
@@

09:34- гость -@ В метро что-ли ездил?@

Он принес с работы», — отметила Навка.

С работы, а с кем он работал, мне ли вам говорить...смотрите 20:22 almas . ))

13.05.2020 14:08
- гость -

Камрады, не стоит уподобляться каклам, для которых радость произошедшее несчастье с соседом.

13.05.2020 19:41
Игорь

Ещё раз напишу.Кто он такой,что столько внимания уделяется его персоне.Та же навка-великий деятель?Заразился песков-значит бог дал добро,а он не ошибается-заслужил.Туда ему и дорога.Ни кто пескова не пожалеет-позлорадствовать можно.Он это заслужил.

15.05.2020 10:51
- гость -

Ай-ай-ай.
И кто же будет ему передачи в больничку носить, пирожков домашних? Нафка-то тоже заразная.