Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Фургон с пивом опрокинулся на трассе под Новосибирском

, ИА "Амител"
Дорога оказалась завалена бутылками
Фото: АСТ-54

Фото: АСТ-54

ДТП с опрокидыванием автомобиля произошло в Кировском районе Новосибирска. На Северном проезде, напротив Торгового города "Левобережный" опрокинулся фургон.

Обстоятельства инцидента неизвестны, но сообщается, что опрокинулся грузовик после столкновения. Из кузова на проезжую часть выкатились бутылки с пивом, которые усыпали всю дорогу. 

Судя по фотографиям с места происшествия, среди зевак нашлись те, кто не упустил момент и попытался ухватить себе несколько бутылочек. 

Информации о пострадавших нет. 

Ранее amic.ru писал о том, что грузовик, перевозивший кеги с пивом, перевернулся на трассе между Барнаулом и Рубцовском.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

3.07.2020 10:26
- гость -

Печально, всегда есть люди, готовые нажиться на чужом несчастье - мародеры.

3.07.2020 10:29
- гость -

а потом как в анекдоте деревня вся бухала месяц.

3.07.2020 10:32
- гость -

Кто вообще это пойло пьёт? Пили бы лучше квас, он вкуснее и мочёй не пахнет.

3.07.2020 10:35
- гость -

он вкуснее и мочёй не пахнет.

Вот что бы понимал советчикблин...
Вкуснее "ХАЛЯВЫ" ничего в мире нет!!!

3.07.2020 10:44
- гость -

Ну халява халявой, но моча в рот не пойдет. Просрочку нам водители фур с Пивоваренного отдали ящиками, мы ей почву удобряли

3.07.2020 10:49
- гость -

мы ей почву удобряли

Ну ты и садист!!!

3.07.2020 11:15
месный

3.07.2020 10:44
- гость -

А перегнать и какой никакой материал получить для вискарика не судьба была

3.07.2020 11:16
Вован Газетов

3.07.2020 10:49
- гость -
мы ей почву удобряли
Ну ты и садист!!!

Они пропускали через себя и удобряли.

3.07.2020 11:28
гость

Это пойло-"пиво" перегнать ни во что не получится.

3.07.2020 11:32
- гость -

из Барнаула, вероятно, поздно уже выезжать на место события

3.07.2020 11:40
- гость -

Пиво моча когда в офисе сидя работаешь - а когда на жаре дровишки поколешь или уголек покидаешь любое пиво очень вкусное!

3.07.2020 11:41
урка

3.07.2020 11:15
месный

я пробовал выход с пива никакой, больше электроэнергии сожжешь.. да и получается то еще ... даже после ректификации запах остался

3.07.2020 11:46
- гость -

Сразу видно, что Мясной в самогоноварении ни бумбум. Как в прочем и в других вопросах.

3.07.2020 11:54
- гость -

11:41
урка
даже после ректификации запах остался

Что за колонна?

3.07.2020 12:58
- гость -

А нам месной говорил про благородные напитки, а сам из просрочки гонит себе... Вот так и проговорился пальмосодержатель.