Новости

"В три дня я наведу порядок". Схимонах Сергий призвал Путина отдать ему власть

, ИА "Амител"
Священник заявил, что ждет на покаяние президента и патриарха России
Фото: eadaily.com

Фото: eadaily.com

Бывший схиигумен, а ныне схимонах Сергий, известный также как Николай Романов, в новом видеоролике потребовал президентских полномочий от Владимира Путина. Запись размещена на видеохостинге Youtube.

"Предлагаю Вам... передать полномочия мне – схиигумену Сергию. В три дня я наведу порядок в России", – сказал скандальный священник.

Священнослужитель также добавил, что ждет покаяния от президента и патриарха Кирилла.

Напомним, что схимонах Сергий стал известен после заявлений, в которых он отрицал пандемию коронавируса. Позднее священник силой захватил Среднеуральский женский монастырь, а его последователи напали на Ксению Собчак, которая приехала снять про происходящее репортаж.

Позднее церковный суд признал священника виновным в нарушении монашеских правил и лишил Сергия сана схиигумена.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

13.07.2020 10:37
- гость -

СМИ будут публиковать бред всех сумасшедших?

13.07.2020 10:41
- гость -

А говорят оппозиции нет, душат их типа

13.07.2020 10:49
- гость -

Делаем ставки, что его ждёт. Как Игнатьева или как Габышева?

13.07.2020 10:51
Дуся Пирогова

Каждый суслик - агроном.

13.07.2020 10:52
Дима

В три дня не получится, даже чтобы воры разбежались

13.07.2020 10:57
- гость -

По ходу полномочия Наполеона ему передадут.

13.07.2020 11:00
Жоржик

В дурдоме день открытых дверей ? И СМИ рады такой бред печатать и носиться с ним ?

13.07.2020 11:04
- гость -

И положить полечить...

13.07.2020 11:05
- гость -

В три дня не получится, даже чтобы воры разбежались

Опасные для страны воры все имеют самолёты и даже авиаотряды, несколько часов и они уже улетели.

13.07.2020 11:07
гость

Схимонах Сергий призвал Путина отдать ему власть

Ну если Собчак больше бить не будет

13.07.2020 11:08
Евгений

Ну всё. Заказал себе старикан бесплатную путёвку в дурдом. В одну палату с якутским шаманом.

13.07.2020 11:09
гость

Священник заявил, что ждет на покаяние президента и патриарха России

А Собчак священника уже в суде ждет

13.07.2020 11:10
гость

"В три дня я наведу порядок"

Будет Собчак розгами пороть

13.07.2020 11:10
АБОРИГЕН

Он же матёрый рецидивист. Наверное рыло в пуху опять, строит из себя дурачка чтобы в больничку укатали. Всё лучше чем в камере.

13.07.2020 11:23
- гость -

Дак беспорядок в России это и есть порядок. Схигумен не в курсе

13.07.2020 11:28
- гость -

известный также как Николай Романов

царская власть Романовых закончилась в 1917 году.

13.07.2020 11:31
- гость -

Так та лошадь через ТАКОЙ забор сиганула со своей компашкой права качать?

13.07.2020 11:33
гость

Для передачи власти приехали ребята в белых халатах, место Наполеона ждёт

13.07.2020 12:00
- гость -

Похвальное желание, тем более, что обнуленный никогда порядка в стране не наведет - ему не выгодно...

13.07.2020 12:01
- гость -

А мы с Калибром смотрим и слушаем по ютуби только мощного политика Навального.Он тоже хочет стать президентом РФ.Навальный очень рассудительный политик.Он выступал и выступает не только против президента Путина и патриарха Кирилла,но и против бывшего премьера Медведева,против главного прокурора страны Чайки,против главы СК Быстрыкина,против главы МВД Колокольцева,против глав избирательной комиссии Чурова и Памфиловой,против главы Роскосмоса Рогозина,против министра здравоохранения Голиковой,а также против всей руководящей партии страны(ЕР),до единого человека.Навальный глыбище,Навальный человечище.Мы с Калибром никогда не пропускаем его ролики.

13.07.2020 12:01
- гость -

А что, так можно было? А то тут ноют, что президент обнулился и дальше править будет нескончаемо. Человек дела, мужик хоть сказал, а не сопли на интернетовских страницах размазывает, как некоторые комментаторы на амике до сих пор это делают.

Что утер всем вам нос, а теперь, кто тут ныл о Путине, его, конечно, в психи срочно запишут...

13.07.2020 12:11
гость

Какой же он псих, если Собчак выгнал. Хотя может по ошибке

13.07.2020 12:12
гость

Ну все, вопрос с властью решился

13.07.2020 12:13
гость

Порядок будет серьезный, он бардака не потерпит

13.07.2020 12:14
гость

Собчак он зря выгнал, мог объединить усилия по борьбе с властью

13.07.2020 12:17
гость

Кандидат от народа!

13.07.2020 12:22
- гость -

13.07.2020 12:17
гость
Кандидат от народа!
Кто его выдвигал???Он самозванец!

13.07.2020 12:22
гость

Собчак и приезжала к нему, потому что она тоже за порядок и от народа. А они не разобрались и сразу бить. Собчак сказала, что такой порядок ей не нужен и пошла искать у него управу у власти. Но суд пока дело не рассмотрел, а если Сергий власть возьмет, то и вообще рассматривать не будет

13.07.2020 12:25
гость

схимонах Сергий, известный также как Николай Романов

Николай Романов последний император России. И вот опять Николай Романов. Очень символично

13.07.2020 12:30
гость

Интересно, когда то у Николая Романова коммунисты власть забрали, а сейчас Николай Романов требует отдать ему власть

13.07.2020 12:35
- гость -

13.07.2020 12:30
гость
Не забрали,он сам отказался от трона.Власть валялась под ногами-бери кто хочешь.Большевики оказались сообразительнее,и народ их поддержал.Но кто захочет сейчас новых потрясений?

13.07.2020 12:48
гость

13.07.2020 12:35
- гость -
Не забрали,он сам отказался от трона

Ну, расстрелялся то он потом не сам. Да и отказался, потому что попросили. Да и Временное правительство большевикам власть отдавать не собиралась, поэтому большевики, прежде чем власть взять, много народу постреляли. И потом еще постреляли недовольных. И вот опять Николай Романов, недовольный

13.07.2020 13:20
Павсекакий

Карьера:
Схиигумен, схимонах, схипрезидент всея Руси...
Тот случай, когда не "кто угодно, но только не путин".

13.07.2020 13:38
гость

Таких кандидатов на власть в стране не мало и за кем то из них народ пойдет быстрее, чем за Собчак

13.07.2020 15:26
Пацифист

Князь Диван Калита...

13.07.2020 17:53
- гость -


13.07.2020 12:30
гость
Очередная жертва ЕГЭ.

13.07.2020 18:47
гость