Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Нет вечному Путину". В центре Барнаула мужчина устроил одиночный пикет

, ИА "Амител"
Горожанин соблюдал социальную дистанцию и надел маску
Фото: 'Инцидент Барнаул'

Фото: "Инцидент Барнаул"

В Барнауле напротив памятнику Ленину мужчина устроил одиночный пикет против "обнуления" президентского срока, сообщает "Инцидент Барнаул".

Судя по фотографиям очевидца, протестующий пришел с плакатом, на котором с одной стороны написано "нет вечному Путину", а с другой стороны – "нет узурпации власти". При этом требования мер по борьбе с распространением COVID-19 демонстрант соблюдает – надел маску и выдержал социальную дистанцию.

Напомним, что по итогам всероссийского плебисцита поправки к Конституции, в том числе и "обнуляющие" сроки для действующего президента, были приняты с одобрением 78% проголосовавших.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

15.07.2020 18:20
- гость -

И что.

15.07.2020 18:20
- гость -

Вождь дряхлеет - опасно правду о нем говорить...

15.07.2020 18:23
гость

Сколько бы он простоял в центре Минска с плакатом "Нет вечному Лукашенко"

15.07.2020 18:26
- гость -

Сколько бы он простоял в центре Минска с плакатом "Нет вечному Лукашенко"

Ну а что может нам соревнование устроить по уровню диктаторских режимов?

15.07.2020 18:35
- гость -

Продался МБХе.Интересно, сколько тот ему за это заплатил?

15.07.2020 18:38
- гость -

"обнуляющие" сроки для действующего президента, были приняты с одобрением 78%

А в 2036 году не придётся опять менять конституцию? Как бы не пришлось внести статью закрепляющего его бессмертие.

15.07.2020 18:43
гость

В Белоруссии всем нравится, что у них Батька вечно обнуленный, потому что они хорошо живут. Там сегодня толпы людей на улицу вышли, чтобы Батьку поблагодарить. Он 200 человек отобрал, наиболее благодарных ему, теперь будет от них благодарности принимать

15.07.2020 18:52
- гость -

Сколько бы он простоял в центре Минска с плакатом "Нет вечному Лукашенко"

Столько же сколько и в Москве. Есть тут один мамкин урбаноид - любитель сравнить Барнаул с Хельсинки и Осло - вы не из одного клуба?

15.07.2020 18:53
гость

Ну а что может нам соревнование устроить по уровню диктаторских режимов?

Судя потому, что мужик спокойно стоит, никто ему дубинкой по голове не бьет, мы в этом соревновании не конкуренты

15.07.2020 18:54
гость

Столько же сколько и в Москве

А сколько в Москве? Где бы дольше простоял в Минске или в Москве?

15.07.2020 18:55
гость

Столько же сколько и в Москве

А в Барнауле и в Москве разные законы?

15.07.2020 18:58
гость

Если мужик стоит законно, то и в Барнауле и в Москве он простоит одинаковое время. Даже простоит дольше в Москве, если в Москве за это платят или платят больше

15.07.2020 19:00
гость

А в Минске он простоит очень мало, потом долго будет сидеть. Потому что выяснится, что он агент Кремля или Вашингтона. Чей не важно, срок одинаковый

15.07.2020 19:01
- гость -

Мда ..не Хабаровск, конечно. Но хоть так

15.07.2020 19:01
- гость -

Он ничего не нарушает. Наверное, и сейчас еще стоИт.

15.07.2020 19:06
- гость -

В Хабаровске уже рассосалось.А шли с лозунгами:"Фургал не убивал!Отпустите с кичи,волки позоорныя-я-я-я!"

15.07.2020 19:07
Евгений

От смены одного человека во главе государства на другого - ничего не изменится.

Менять надо экономическую формацию.

15.07.2020 19:07
гость

Не Хабаровск и тем более не Сиэтл, но и не Минск, Гомель, Брест, Пружаны, Солигорск, Бобруйск, Гродно и Столбцы

15.07.2020 19:09
Пионер

А в Барнауле и в Москве разные законы?

Да. Есть отличия. А законы РФ на территории РФ одинаковы. Но в городе и провинции соблюдаются по-разному.

15.07.2020 19:10
Пионер

От смены одного человека во главе государства на другого - ничего не изменится.

Без вменяемого лидера смена формаций невозможна.

15.07.2020 19:14
гость

Да. Есть отличия. А законы РФ на территории РФ одинаковы. Но в городе и провинции соблюдаются по-разному

Может и есть разное соблюдение, но оно не законно. А по закону он простоит одинаково в любом городе РФ

15.07.2020 19:18
- гость -

И чё стоять-то на такой жаре?Голосование уже прошло,бумага Путиным подписана.

15.07.2020 19:18
Пионер

Может и есть разное соблюдение, но оно не законно. А по закону он простоит одинаково в любом городе РФ

Тогда какие основания полагать, что в Минске он простоит меньше, при условии, что он ничего не нарушает? Да и причем здесь Минск, в целом? К этой новости Минск относится как сегодняшняя скидка в ленте на мясо птицы

15.07.2020 19:23
- гость -

Россия с вами, товарисч!!!!!!!!!!!!!!

15.07.2020 19:24
- гость -

От смены одного человека во главе государства на другого - ничего не изменится.

Ещё и как изменится! Вот посмотрите сами. Да и не зря "умные люди" говорят "Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России"

15.07.2020 19:27
гость

Тогда какие основания полагать, что в Минске он простоит меньше, при условии, что он ничего не нарушает? Да и причем здесь Минск, в целом? К этой новости Минск относится как сегодняшняя скидка в ленте на мясо птицы

То что он в Минске простоит намного меньше это не предположение, это уверенность, потому что в Минске, в отличии от РФ, законы пописывает Лукашенко, вечно обнуленный президент. И Минск к этой новости имеет самое прямое отношение, потому что позволяет сравнить пикеты при разных обнуленных президентах

16.07.2020 06:49
- гость -

Молодец мужик

16.07.2020 07:22
- гость -

15.07.2020 19:07
Евгений
От смены одного человека во главе государства на другого - ничего не изменится.

Менять надо экономическую формацию.

Учи историю. От разных царей народ по разному жил, то прогресс был, то застой.

16.07.2020 07:24
- гость -

Почему то все умные коменты стерли. Оставили одни тупые от едрисни.

16.07.2020 07:41
- гость -

все умные коменты стерли. Оставили одни тупые от едрисни.

хахаха. твой тупой коммент оставили. значит ты едрист.

16.07.2020 07:49
гость

хороший мужик, правильный...протокольчик на него уже составили?

16.07.2020 08:17
- гость -

Хоть так, и то лучше, чем только возмущаться в комментариях, как большинство у нас делает.

16.07.2020 08:36
- гость -


16.07.2020 08:17
- гость -


в этом вся суть либерастни. только в интернете сопли пузырить от возмущения.

16.07.2020 09:08
- гость -

и как долго он там простоял, в течение фотосессии...

16.07.2020 11:24
гость

Да надо тоже голосовать за Путина, может с 2000 года хоть в отпуск схожу, и в Горный съезжу, так и не был ни разу после универа , ни в отпуске, ни в Горном.