Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

ДТП с участием трамвая произошло в Барнауле

, ИА "Амител"
Авария случилась на пересечении улиц Малахова и Власихинской
Фото: vk.com/incident22

Фото: vk.com/incident22

Дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и трамвая произошло утром 3 августа в Барнауле, сообщают очевидцы в паблике "Инцидент Барнаул" в соцсети "ВКонтакте".

"ДТП на Малаховском кольце с участием трамвая у ТЦ "Волна" (Малахова – Власихинская), трамваи стоят в обе стороны, движение затруднено", – говорится в сообщении.

О том, что послужило причиной аварии, информации нет. О пострадавших ничего неизвестно.

Как уже писал amic.ru, днем 1 августа в результате лобового столкновения легкового автомобиля с грузовиком на алтайской трассе погибли три человека. Отмечалось, что инцидент произошел в Зональном районе.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

3.08.2020 09:41
- гость -

успею - проскачу
а фиг ты у меня проскочишь

с такого диалога начинается понедельник у Ашана

3.08.2020 09:52
АБОРИГЕН

Причина банальна и очевидна, безграмотная организация дорожного движения на перекрестке.

3.08.2020 09:56
- гость -

Нормальная там организация. Баранов на пересдачу кто не умеет в правила.

3.08.2020 10:12
- гость -

около роспотребнадзора женщину сбили, увезли.

3.08.2020 10:14
- гость -

3.08.2020 09:56
- гость -
Это вы на аборигена намекаете?

3.08.2020 10:14
АБОРИГЕН

3.08.2020 09:56
- гость -
Ты пытаешься защитить и оправдать систему на которой по 15000 трупов каждый год. Ничего там нормального нет, очередной перл "через губу" от ГИБДД.

3.08.2020 10:18
- гость -

на аборигена намекаете?

Я не думаю что он такой. Все время пользуюсь данным перекрестком никогда не было проблем.

3.08.2020 10:46
- гость -

Со светофором было спокойнее

3.08.2020 11:00
гость

Мне всегда интересно, как происходят столкновения судов (ни кустов, ни поворотов, радары видят друг-друга за 100500 км,), авто и поездов , авто и трамваем (ну притормози ты перед переездом, они (поезда и трамваи) едут только по рельсам их видно оооочень из далека) Везде наше раздолбайство

3.08.2020 11:56
АБОРИГЕН

С дорожным движением, как и с самими городами в РФ, проблема очевидна. Если ты молодой и здоровый, то вроде как бы в городе и можно жить, но поминание приходит когда ты стареешь, слабеешь, начинаешь болеть. Некоторые вспоминают свои былые удалые высказывания типа "да там всего 100 метров до пешеходного перехода" или "там же подземный переход есть", когда пытаются проковылять эти "всего сто метров" или спуститься в этот подземный переход с больными коленями или спиной. Понимание это приходит поздно и вас уже никто не слышит, потому что новая партия молодых удалых да горластых уже лезут со своими "всего ста метрами" и "нормально организованным" дорожным движением.
Да, у меня тоже нет проблем с этим перекрестком, но я вижу чем он опасен для молодых невнимательных или пожилых рассеяны водителей. Всё как всегда отдано на откуп человеческому фактору, который и даёт о себе знать.

3.08.2020 12:43
- гость -

приходит когда ты стареешь, слабеешь, начинаешь болеть
может тогда не стоит рулить и подвергать опасности окружающих?

3.08.2020 13:11
- гость -

Дороги отличные. Гавнюки за рулём. Правобережный тракт. Три полосы в одну сторону. Аварии, наезды на велосипедистов

3.08.2020 15:04
АБОРИГЕН

3.08.2020 12:43
- гость -
Попробуй ещё раз, только теперь внимательно.

3.08.2020 15:26
- гость -

3.08.2020 15:04
АБОРИГЕН
Зачем? ты безнадежно стар.

3.08.2020 16:37
АБОРИГЕН

3.08.2020 15:26
- гость -
Не получается? Значит не дано.