Лидер алтайских эсеров поможет собрать 1500 школьников к учебному году

В период пандемии и экономического кризиса помощь становится особенно актуальной

31 августа 2020, 10:35, ИА Амител

Фото: altai.spravedlivo.ru
Фото: altai.spravedlivo.ru

В канун нового учебного года набирает ход акция справедливороссов по поддержке многодетных семей. Благодаря инициативе депутата Госдумы, лидера алтайских эсеров Александра Терентьева больше 1500 школьников получат канцелярские принадлежности.

В "депутатском наборе": ручки, карандаши, тетрадки, альбомы, пеналы, цветная бумага, акварельные краски и многое другое. "Справедливая Россия" и лично Александр Терентьев уделяют особое внимание семьям с детьми – больше 10 лет реализуется проект "Стипендия депутата Государственной Думы Александра Терентьева", строятся спортивные и детские площадки, проводятся праздники, в период карантина нуждающимся семьям раздавались продуктовые наборы.

"Сейчас эта помощь действительно нужна. Очень тяжело поднимать детей. Мы все бегаем по магазинам, собираем по крупинке содержимое школьных рюкзачков, а тут уже готовые наборы с самыми нужными для школьника вещами. Большое спасибо "Справедливой России" и лично Александру Васильевичу, что в такие трудные времена нам, многодетным семьям с детьми-школьниками, помогают такие замечательные люди!" – отметила мама троих детей Татьяна Георгиевна.

Акция по раздаче школьных наборов от Александра Терентьева проходит не только в Барнауле. 108 многодетных семей из Рубцовска, благодаря эсерам, также были обеспечены канцелярией перед началом учебного года, уточняет партийный сайт.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров