Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Навальный подаст в суд на Пескова

, ИА "Амител"
Политика возмутили слова пресс-секретаря президента РФ, который обвинил его в работе с ЦРУ
Фото: instagram.com/navalny

Фото: instagram.com/navalny

Политик Алексей Навальный в своем блоге сообщил, что подает в суд на пресс-секретаря Владимира Путина, Дмитрия Пескова. Причиной стало то, что ранее чиновник обвинил Навального в работе на ЦРУ.

"Вы знаете, что я крайне редко подаю в суд на пропагандистов... Однако здесь прямое утверждение от госчиновника. Поэтому, во-первых, я подаю в суд на Пескова. А во-вторых, требую опубликовать доказательства и факты, указывающие на "работу со специалистами ЦРУ", – написал Навальный.

Ранее Алексей Навальный обвинил Владимира Путин в своем отравлении. Он отметил, что "других версий произошедшего у него нет". В Госдуме, в свою очередь, заявили, что за жизнь Навального искренне боролись все – от пилотов и врачей до президента.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

1.10.2020 20:51
месный

вот походу проиграет, даже если писок ваще никакой доказухи не представит просто рассматривающему сверху позвонят и расскажут, что она кому должна

1.10.2020 21:28
CALIBR

Как вариант, Песков отмажется словами : " Я всего лишь высказал своё оценочное суждение ". Аналогично было в 2011г по иску Немцова и ещё ряда соответчиков к премьеру Путину насчёт "поураганили в 90-х,разворовали миллиарды", там "представитель Владимира Путина заявила, что фраза является "оценочным суждением и нет никаких утверждений о фактах"
В итоге суд не удоволетворил иск.
* Там и наш, алтайский депутат в Думе, В.Рыжков под раздачу попал.

1.10.2020 22:08
Гость

Ну у Навального наверно полно доказательств кто его отравил, он во всем кремль винит, почему песков на него в суд не подаст?)
Кстати не слышали я тут шпрот поел сплохело, не знаете когда совбез оон по моему вопросу будет собираться? Меркель даже смс ки не скинула, странно и макрон молчит.

2.10.2020 09:27
- гость -

Будет прикольно, если доказательства предоставят, тем более что есть взломанная переписка Алёши ещё 10-летней давности, где он активно пытается выйти на ЦРУ для спонсирования себя любимого.

2.10.2020 10:48
Иsтина

Не знаю ничего про ЦРУ, но факт заинтересованности в нем со стороны Германии налицо.

2.10.2020 12:04
- гость -

Жаль что не сдох этот клоун, вони от него много, а пользы никакой.

2.10.2020 12:46
тю!

Ну-ну... каждый суслик - агроном, каждый блогер - политик.

2.10.2020 12:51
М

У Нэвельны нет другого варианта кроме как доказать свою полезность Западу и западным спецслужбам, причем что живой он для них лучше чем мёртвый. Поэтому ему нужно исправляться за косяки и активизировать свою работу по наездам на путинскую власть.
Но по зыбкой почве идёт Лёша, по очень тонкому льду!

2.10.2020 13:48
- гость -

Украинский блогер Шарий,что тоже занимался и занимается подобными расследованиями утверждал,что некоторую информацию,которую опубликовывает навальный невозможно почерпнуть из интернета.То есть его снабжают посторонние дяди.

2.10.2020 13:49
CALIBR

МОСКВА, 18 сен/ 2020 - РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал Алексея Навального авантюристом, завербованным в американском Йельском университете, задача которого — поломать нынешнюю Россию.
"Это авантюрист, это человек, который был завербован в американском Йельском университете… Коррупцию во всем мире. Ты нового ничего не открываешь, но желание поломать страну. Как поломали СССР, задача поломать нынешнюю Россию", - сказал Жириновский на лекции студентам в Институте мировых цивилизаций.
+++++++++++++
Поражает ограниченность кругозора ура - патриотов местного разлива.

Вольфыч , тот правду матку режет : завербован в Йельском университете и точка !

Сообщение гостя 09:27 : "есть взломанная переписка Алёши ещё 10-летней давности, где он активно пытается выйти на ЦРУ для спонсирования себя любимого". , есть ничто иное как вброс д@рьма на вентилятор.

Поясняю : не мог Навальный в одну контору два раза вербоваться !



2.10.2020 13:53
- гость -

Взять к примеру юльку латынину.Она теперь из-за границей вовсю дры..т так что майка заворачивается.Больше-то она там никому и ни на кой не нужна.

2.10.2020 14:07
CALIBR

Взять к примеру юльку латынину.
++++++++++++
Возьми соловьёва - он тоже практикует трындеть на удалёнке аж майка заворачивается.
Больше-то он там никому и ни на кой не нужен.

2.10.2020 14:15
CALIBR

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила о необходимости возбуждения уголовного дела для расследования случившегося с оппозиционером Алексеем Навальным.

"Я сторонник того, чтобы было возбуждено уголовное дело, потому что мы все заинтересованы в том, чтобы установить истину по этой ситуации, она получила большой общественный резонанс", - цитирует Москалькову агентство "Интерфакс".

2.10.2020 14:27
гость

-гость- 12:04
ну что же вы! как никакой пользы!? сейчас санкций полезных накидают вот и польза вам будет!

3.10.2020 09:16
Андрей А.

«- Если внимательно проанализировать тексты Навального до болезни и после — видно, что стилистика отличается. Разный набор слов. И направление обвинений. Возможно, и тексты пишет группа политконсультантов. Похоже на театр, где перед нами разыгрывают представление. Пока Навальный не появится на публике — я ничему из этого не могу верить, - сказал Сосновский» "Последние заявления Навального были написаны на английском языке, а затем переведены на русский и немецкий, считает эксперт Павел Данилин. Это можно увидеть на примере фразы: "Я тот парень, кто...". По-английски это звучит как I’m the guy who. По-русски, соответственно, так никто никогда не говорит. Представить себе, что человек сказал подобную фразу, подобное выражение, попросту невозможно. Ещё один пример, заявление: "Я ни в коем случае не сделаю Путину такого подарка, чтобы не вернуться в Россию". Абсолютно грамотно построена фраза, с точки зрения английского языка. Но по-русски так не говорится. В английском варианте это хорошо очень воспринимается. В русском варианте - русское сознание отрицает подобное построение предложений. Лабуда, - подчеркнул эксперт.
Он отмечает, что поскольку Навальный никогда не говорил подобного вживую, и все подобные фразы встречаются исключительно в текстовом виде, то скорее всего эти тексты раздают кураторы Навального, которыми являются американцы. Они же, собственно, и занимаются контролем над распространением информации из больницы. Поэтому у меня нет никаких сомнений, что эти слова, которые вкладывают якобы в уста Навального, написаны были не самим Навальным, а написаны были его американскими кураторами. Потому что это чисто американская стилистика, разговорная и письменная, - подводит итог Павел Данилин." А я согласен, после посещения его Меркель и других персон это уже говорящая голова, фрик, как Скрипали и Родченков. От их имени вещают кураторы , обвиняя во всех грехах Россию, Путина, Пескова, наших врачей.

3.10.2020 09:19
Андрей А.

Навальному просто не доступен метод дедукции. Это элементарно! Следите за мыслью. Чтоб доказать что Песков, Путин обманывают, надо сначала Навальному рассекретить все данные об его отравлении. Данные нашей разведки естественно секретные, а вот секреты о применении БОВ на территории Европы не законные - в соответствии с конвенцией ОЗХО о запрещении и хранении БОВ, ХО, страны обязаны предоставлять инфу по требованию членов ОЗХО. По простому -засекречивание данных по отравлению Навального не законно. Ну эт потому, что отравления не было и он врёт. Если врёт, значит можно судить за клевету. Проблем то нет, пускай подаёт в суд на Пескова, Путина. Ему тогда придётся рассекречивать данные Германии, Швеции, Франции, ОЗХО.