Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

40-летняя Ким Кардашьян обнажилась на зависть 20-летним

, ИА "Амител"
Актриса и фотомодель показала, как выглядит в бикини
Ким Кардашьян / Фото: instagram.com/kimkardashian

Ким Кардашьян / Фото: instagram.com/kimkardashian

Известная актриса и фотомодель Ким Кардашьян в честь своего юбилея порадовала поклонников фотографиями в бикини. Снимки она опубликовала на своей странице в Instagram.

"Это 40", – лаконично подписала она несколько снимков с пляжа, намекая на 40-летие, которая она отметила 21 октября.

Большинство поклонников по достоинству оценили ее фигуру, над которой, как кажется, время совсем неподвластно.

"Заткнешь за пояс 20-летних", – констатировал один из подписчиков.

Стоит отметить, что в семье Кардашьян своей красотой славится не только сама Ким, но и ее сестра – супермодель Кендалл Дженнер. В прошлом месяце она показала серию откровенных кадров с отдыха.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

28.10.2020 08:11
- гость -

Добрым словом вспоминаю Спид-инфо...

28.10.2020 08:26
- гость -

Почему люди боятся сказать правду, а пишут всякие хвалебные оды? Думают, что им что-то перепадет от этой силиконово-масляной муклы или общения с ней?

28.10.2020 08:38
гость

А в чем правда? Выглядит хорошо, смотреть приятно, а силиконовая она или деревянная по фото не определишь, но глаз радует и в 40

28.10.2020 08:45
- гость -

"а силиконовая она или деревянная по фото не определишь"
у вас глаз нету? )))все по фото прекрасно видно. Сделанная грудь, ужасной формы огромная *опа. Я не понимаю что красивого в этой футуристической фигуре?

28.10.2020 08:48
- гость -

оппу надо подкачать. чтоб туда можно было кружку с пивом ставить

28.10.2020 08:51
Вова, плешивый карлик.

И действительно, ботекс потрачен не зря хоть взглянуть приятно, в отличии от ботексного обнулёныша.

28.10.2020 08:53
Фанат

Ким чоткая!

28.10.2020 08:53
гость 08,38

Про "красиво" я не говорил-"смотреть приятно и глаз радует", а красиво понятие индивидуальное. Видел как-то "Модели плюссссс"- уууу.

28.10.2020 09:09
Кот.Без сапог.

Да ладно вам, разок можно шпагу поточить...

28.10.2020 09:16
Дэн

фотожоп рулит

28.10.2020 09:22
- гость -

Девушка - рубцовский трактор

28.10.2020 09:41
- гость -

Трындец... жопа как у буденовской лошади

28.10.2020 09:48
друк

Хочу увидеть фото до обработки

28.10.2020 09:52
друк

Посмотрел ее фотки без фотошопа, все очень печально

28.10.2020 10:07
- гость -

Кукла сликоновая, б/у, 1 шт.

28.10.2020 10:19
- гость -

чем они там .опу наедают, неужели факторами роста для коров?

28.10.2020 10:40
Гость

Хотелось бы посмотреть на эту ...опу через какое то время , ничего не проходит бесследно .

28.10.2020 10:42
- гость -

Как обычно, амик без полуголых ни дня. Лучше ж-у покажем, чем тему установки нерегулируемых пешеходных переходов осветим.

28.10.2020 11:23
Итальянец

Очки хорошие. Отлично подойдут для занятия велоспортом - большие, обтекаемые и боковому обзору не препятствуют.

28.10.2020 11:28
- гость -

28.10.2020 11:23
Итальянец

И дешевые, так как без оправы. У меня где валялись такие же.

28.10.2020 14:32
- гость -

Что то на этот силикон глаз не ложится и ничего не встает, пойду свою натуральную потискаю.

28.10.2020 14:54
- гость -

Ну, так утянуть не дыхнуть не пернуть лифчик кто явно маловат.

28.10.2020 15:36
Якоб

Даже боюсь предствить, что Канье Уэст с этим аппаратом вытворяет )))