Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сапожник без сапог. Фото самой нелепой и страшной обуви

, ИА "Амител"
В такой обуви разве что пугать прохожих

Фото из сети Интернет

26 ноября во всем мире отмечается День сапожника – профессиональный праздник мастеров, занимающихся дизайном и изготовлением обуви. Это один из тех предметов гардероба, над которым трудятся в поте лица не только мастера-сапожники, но и художники. Последние любят использовать обувь как полотно для творчества, превращая привычный предмет в шедевр, место которому только в выставочном зале или на подиуме для разовой проходки.

Специально к этому дню amic.ru собрал подборку обуви, где дизайнеры оторвались вовсю.

 


Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент +73852594466

Комментарии

26.11.2020 08:00
- гость -

вот ведь бабы дуры раз такое носят. и не потому что бабы, а потому что дуры.

26.11.2020 08:01
- гость -

На 4й фотке ничего удивительного. Молодняк сейчас часто в похожей обувке бегает.

26.11.2020 10:27
Митенька ржевский

После позапрошлогодней моды на летние "кружевные" полусапожки я ничему не удивляюсь. И не питаю иллюзий относительно наличия вкуса у 99% женского населения.
Хуже только сетчатые футболки на гопниках.

26.11.2020 13:50
- гость -

"... трудятся в поте лица не только мастера-сапожники..." так и не создали универсальную анатомическую колодку стопы, так и продолжают круглоостроносыми обутками уродовать ноги. Даже спортивная и повседневная обувь способствует вальгусной деформации стопы. Поэтому сапожники без сапог, сидят в лаптях и занимаются вредительством - "Как бы так выгодно продать и чтобы незаметно навредить?" Взгляните на ноги своих предков и ужаснитесь! - страшные и нелепые.

26.11.2020 16:07
могиканин

первая фотка для петухов?что бы убежать не смогли?

26.11.2021 07:28
- гость -

26.11.2020 08:00
- гость -
вот ведь бабы дуры раз такое носят. и не потому что бабы, а потому что дуры.


++++++++++++++++++++++++++++

26.11.2021 07:41
Как то так

Напали на женщин)) Они не дуры, они лишь жертвы рекламы. Которая нам говорит: "Не думай покупай, не понравиться, выброси, купи другие, покупай, покупай, не думай"

26.11.2021 07:48
- гость -

Всем критикам.

Вам-то какое дело, кто что носит?

Покажите нам всем свои рожицы - полюбуемся на красавцев и красавиц.