Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Софья Таюрская из Little Big порадовала поклонников горячими фото с отдыха в Доминикане

, ИА "Амител"
Певица назвала это путешествие лучшим в своей жизни

Фото: www.instagram.com/sonyatayurskaya

Солистка группы Little Big Софья Таюрская на своей странице в Instagram поделилась пикантными фотографиями с отдыха в Доминикане и США. Вокалистка путешествовала вместе с фронтменом коллектива Ильей Прусикиным, а также продюсерами Алиной Пязок и Виктором Сибириным.

"В январе 2021 года со мной случилось лучшее путешествие в моей жизни! Пытаться рассказать все события просто невозможно, а если попробовать, то это займет не один десяток часов", – подписала серию фото Таюрская.

Поклонники отметили красоту и пейзажей, и самой певицы. "Очень красивые фото! Красивая девушка", "Фигура идеальная", "Соня! Огонь!", "Ты просто нереальная красотка" – пишут фанаты.

Напомним, в 2020 году пользователи Сети затравили Таюрскую за развод лидера Little Big Ильи Прусикина и его супруги Ирины Смелой. По мнению фанатов коллектива, именно Таюрская стала причиной размолвки пары. Сама певица удалила со своей страницы в Instagram несколько агрессивных комментариев.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

9.02.2021 11:28
- гость -

На фотик нормальный видно еще так и не заработали...

9.02.2021 11:29
Итальянец

Главное теперь из машины на ходу не высовываться...

9.02.2021 11:31
ПЕТР

"порадовала" действительно, даже воодушевила меня! Тоже поеду отдыхать. Правда рядышком, на Малое Яровое....

9.02.2021 11:48
- гость -

Красивая девушка. Каждая девушка хочет быть красивой, любимой, счастливой и зачастую богатой, однако у одних пока хватает ума не выставлять себя на витрину как вещь, у других нет. Девчонки учитесь уважать себя.

9.02.2021 11:50
- гость -

Тронут Поеду в Гусилетово на Горькое.

9.02.2021 11:57
- гость -

У нашей соотечественницы наверное эта ваша Доминикана в почках сидит, всем городом обсудили ее отдых.

9.02.2021 12:25
- гость -

Пухляша че не взяла?

9.02.2021 12:28
иван

ну и зачем мне её задница-достали уже со своими ж..пами! И народ приучают, что кроме жоп и денег ничего не должно интересовать!!!!

9.02.2021 12:52
almas

12:28 иван "кроме жоп и денег ничего не должно интересовать!"

Деньги зло ))
про попы в следующий раз ))

9.02.2021 15:20
Елена

Доминикана закрыта так то.Как она туда попала..Опять привезет что то нам из Доминиканы

9.02.2021 16:05
- гость -

9.02.2021 15:20
Елена

Тогда ее сразу в Горный на изоляцию. Заодно замерзших актеров там согреет.

9.02.2021 17:06
AntonTM

Орех созрел...

PS Хочу на море, настоящее. На Гавайи. Никогда ни куда не ездил, а пока лежал в госпитале ковидном была только одна мысль - попасть хоть раз в жизни на острова как на фото, если выберусь... Лежал в палате в которой на всю стену был коллаж райских островов. Часами сидел на кровати и смотрел на голубое небо, низкие тучи, белый песок и пальмы... За окном был декабрь, мрачный короткий световой день, на лице трубки от кислородного концентратора, а внутри организма - коварный коронавирус, который как казалось ещё чуть-чуть и сожрёт тебя, без остатка...

9.02.2021 17:23
AntonTM

PS Софья, как в следующий раз выберетесь туда - могу занять вам нормальный фотоаппарат, ибо такое качество ну ни куда не годиться!