От массажа до маникюра: студия красоты "Миндаль" дарит подарки в честь открытия

В студии действуют выгодные акции на массаж, маникюр, окрашивание и SPA-процедуры

12 февраля 2021, 10:03, ИА Амител

В Барнауле 13 февраля пройдет торжественное открытие студии красоты "Миндаль" на ул. Молодежной, 32. Гостей ждут сюрпризы и подарки ко Дню всех влюбленных. Кроме того, в честь открытия в студии действуют выгодные акции:

  • SPA-процедура "Шоколадное обертывание" всего за 2 000 рублей;
  • к любому массажу кедровая бочка – в подарок;
  • маникюр с покрытием гель-лаком – 700 рублей;
  • при окрашивании волос – стрижка или локоны в подарок. 

Студия красоты "Миндаль" предлагает разные виды услуг: косметологические, парикмахерские, ногтевого сервиса, а также все виды массажа и SPA-процедуры. Парикмахеры-стилисты приятно удивят вас разнообразием своих услуг: креативные и классические стрижки, современные укладки, сложные окрашивания, процедуры для ухода и восстановления волос. Мастера ногтевого сервиса подчеркнут индивидуальный стиль или подготовят к важному событию. Косметолог поможет продлить молодость кожи и выразить естественную красоту лица и тела.

Команда студии не только приведет в порядок внешний вид, но и подарит прекрасное самочувствие, хорошее настроение и удовлетворение. Этому способствует разнообразие релакс-процедур: кедровый ларец, шоколадное и водорослевое обертывание, все виды массажа, а также свежий травяной чай помогут расслабиться после трудного дня. 

Кабинеты студии оснащены современным оборудованием, поэтому все процедуры безопасны и комфортны для клиентов. Мастера строго соблюдают санитарные и гигиенические нормы, в том числе против распространения COVID-19.

Студия красоты "Миндаль"
Адрес: Молодёжная, 32
WA: 8 963 528 40 91
Тел: 66-73-52
Инстаграм 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров