Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алексей Навальный пропал из СИЗО

, ИА "Амител"
Скорее всего, оппозиционера этапировали, но куда – пока неизвестно
Алексей Навальный / Фото: theins.ru

Алексей Навальный / Фото: theins.ru

Оппозиционер Алексей Навальный пропал из московского СИЗО. Политика могли этапировать в колонию, но по закону информацию о направлении должны были передать родственникам, чего пока сделано не было.

"Адвокат Кобзев был сегодня в СИЗО-1 "Матросская тишина". Там ему сообщили, что Алексей убыл из учреждения. Где он сейчас и когда это произошло, мы не знаем. При этом по решению ЕСПЧ, которое обязательно к исполнению Россией, Алексей должен быть немедленно освобожден", – сообщает официальный Twitter Навального.

В эфире "Навальный Live" Кобзев отметил, что, скорее всего, его этапировали в колонию, однако в какую – неизвестно. В обычных ситуациях человек может ехать до колонии от недели до месяца, но адвокат уверен, что это не займет много времени.

Напомним, что Алексея Навального задержали в аэропорту Шереметьево, когда он возвращался из Германии, где находился на лечении после попытки отравления. На следующий день после ареста в отделе полиции состоялся суд, в результате которого Навального отправили в СИЗО "Матросская тишина".

Общественность отреагировала на задержание Навального "прогулками", которые состоялись во многих городах России 23 и 31 января.

2 февраля суд удовлетворил просьбу ФСИН и заменил Навальному условный срок по делу "Ив Роше" на реальный. С учетом дней, проведенных под домашним арестом, оппозиционер будет находиться в колонии общего режима два года восемь месяцев. 

Позднее суд признал законной замену условного срока и вычел дни, которые Навальный провел под домашним арестом. Таким образом, он проведет в колонии два года шесть месяцев и две недели.


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

26.02.2021 11:33
Гость

Головой в парашу его и на этап. Там его заставят Родину любить

26.02.2021 11:35
- гость -

Да на расстрел его повезли))))

Предвижу нашествие в тред озабоченных малолетних навальнят и престарелых Аборигеев.

26.02.2021 11:36
- гость -

Караул!!! Закричали либералы. Да не переживайте вы так. Из застенок еще никто никуда не пропадал. Это деньги куда-то пропадают. А люди в застенках нет. Там он под круглосуточной опекой. Поехал новую блат-хату обживать.

26.02.2021 11:38
- гость -

фу , чтоб вы все сами туда уехали

26.02.2021 11:39
гость

по решению ЕСПЧ, которое обязательно к исполнению Россией

Если решение ЕСПЧ не противоречит Конституции России

26.02.2021 11:39
- гость -

Так уж прямо и должны немедленно освободить))))))

26.02.2021 11:39
Антон Получка

Мы тебя сейчас будем судить. Я, к твоему сведению, главный судья королевства.
— А вот это неправильно. Я требую этого… прокурора.
— Пожалуйста. Я и прокурор.
— Вот так порядочки!… Дай мне хоть адвоката.
— Ты будешь смеяться, но адвокат — это тоже я. Понимаешь, королевство у нас маленькое, толковых людей не найдешь. Так и мучаюсь — всё сам да сам.
— Интересно, может, ты ещё и палач?
— Нет. Палач у нас есть настоящий и, между прочим, очень хороший. Я вас потом познакомлю.
«Старая, старая сказка» — советский художественный музыкальный фильм, поставленный на киностудии «Ленфильм» в 1968 году

26.02.2021 11:40
- гость -

11:33
Гость
Головой в парашу его и на этап. Там его заставят Родину любить

Вы так полюбили Родину?

26.02.2021 11:43
- гость -

26.02.2021 11:33
Гость
Головой в парашу его и на этап. Там его заставят Родину любить

петушок пропукинский прокукарекал

26.02.2021 11:43
- гость -

Не зря Путин подписал закон о гарантиях неприкосновенности для экс-президента.
Боится, что и его в тюрьму упекут как врага народа, когда выпнут с поста президента!

26.02.2021 11:45
гость

Не очень нравится, что его посадили за воровство. Если бы как Бутину, за деятельность в интересах иностранного государства. было бы меньше вопросов. Даже Платошкина за вовлечение в беспорядки. А Навального за воровство. Зачем?

26.02.2021 11:45
- гость -

11:39
гость
Если решение ЕСПЧ не противоречит Конституции России
----
Какой? Которую изменил Гарант Конституции(вы только прочувствуйте градус фарса и безумия)

26.02.2021 11:46
- гость -


26.02.2021 11:33
Гость
Вы из силовиков, чиновников или депутатов?

26.02.2021 11:46
- гость -

закопали, не?

26.02.2021 11:46
- гость -

На этот указ у победителей своя Терешкова найдётся

26.02.2021 11:47
гость

26.02.2021 11:45
- гость -
Какой?

России

26.02.2021 11:52
гость

Алексей спасибо тебе что ты есть.....НЕТ все это не зря....Нобелевская премия за мир точно будет твоя....А годами проведенными в неволе при этом режиме ты или твои потомки будут гордиться

26.02.2021 11:54
- гость -

26.02.2021 11:52
гость
Нобелевская премия за мир точно будет твоя....

И Билл Гейтц ему забашляет.

26.02.2021 11:56
- гость -

26.02.2021 11:45
гость


он один ворует в стране
больше никто
ни васильева ни табуреткин ни кириенко

26.02.2021 11:58
- гость -


26.02.2021 11:52
гость


бггг
ты его фотку на потолок над кроваткой уже приклеил? если нет, то ты недостаточно его любишь/ценишь/уважаешь/восхищаешься!!! сегодня же исправь эту ситуацию!!!

26.02.2021 11:58
- гость -

26.02.2021 11:43
- гость -
Петушары - это навальнэры.
26.02.2021 11:43
- гость -
Да неужто он вас испугается?)
6.02.2021 11:45
- гость -
Верховенство национального Закона над международным - это признак сильного и состоявшегося государства. так принято в США, так принято в Англии.

26.02.2021 11:58
гость

А годами проведенными в неволе при этом режиме ты или твои потомки будут гордиться

если за каждый год идут хорошие бабки, то потомки уже довольны

26.02.2021 11:59
- гость -

26.02.2021 11:52
гость
Потомки нассут на его могилу.

26.02.2021 11:59
- гость -

Решения ЕСПЧ, НЕ обязательно к исполнению Россией

26.02.2021 12:00
- гость -

Может Леха сбежал в Барнаул возглавить людей в борьбе против повышения цен на проезд.
Его ведь люди поддерживали

А про гордость и Нобелевскую премию, прикольно)))

26.02.2021 12:09
- гость -

...При этом по решению ЕСПЧ, которое обязательно к исполнению Россией...алексей должен быть освобождён )))
--------
Тюти страсбургские,ему за мошенничество и воровство зону топтать предстоит ))

26.02.2021 12:12
АБОРИГЕН

26.02.2021 11:35
- гость -
Плохой из тебя провидец. Кроме ватной ветоши, ничего больше не наблюдается.

26.02.2021 12:13
- гость -

26.02.2021 12:12
АБОРИГЕН
Евгеша, ну ты же прибежало)

26.02.2021 12:16
- гость -

11:58
- гость -
Верховенство национального Закона над международным - это признак сильного и состоявшегося государства. так принято в США, так принято в Англии.

Ты сравнил Конституции бриташки и пиндоссии с очередной российской бумажкой? Не смеши. Сколько на этой территории, принимали конституций за последние 100 лет? 6? 8?
У бриташек до сих пор действует 4 статьи из Хартии вольностей(1215год)
С пиндосской Конституции(1783) были слизаны Конституции ЛА, Лягушандии, Покемонии.

26.02.2021 12:21
- гость -


26.02.2021 11:35
- гость -
Лучше быть навольнятом, чем лижущим попу путиноидом! Ваш то в бункере сидит! Высунется, как сурок, посвистит и снова в норку!

26.02.2021 12:23
- гость -

а че третьего не дано?

мне ни один из обоих не нать

26.02.2021 12:27
- гость -

Статус "узника совести" дали Навальному для шума вокруг его ареста, а на притеснение журналистов в Латвии обращать внимание не планируют.

Amnesty International рассказали это пранкерам Лексусу и Вовану. Хотя думали, что говорят с Леонидом Волковым.

26.02.2021 12:31
- гость -

26.02.2021 12:13
- гость -
26.02.2021 12:12
АБОРИГЕН
Евгеша, ну ты же прибежало)

Наш всенародно любимый, куда без него, тема лёшика болезненная для него. Всё мечтает когда он президентом будет, а наш абориген главным карателем страны и стрелять и вешать во имя демократии и демократов.

26.02.2021 12:33
Гостьь

О! Кремлеботы вышли на работу. Что-то не вижу ваших ников в статье про Мишустина. Не платят про него, да?

26.02.2021 12:33
- гость -

12:27
- гость -
Amnesty International рассказали это пранкерам Лексусу и Вовану
----
Эти кекусы на под-сосе у АП. Воистину страна-пранкер, страна-телефонный хулиган.

26.02.2021 12:34
гость

Почему Платошкину впарили вовлечение в беспорядки, а Навальному - мошенничество с лесом? Получается, что Платошкин политзаключенный, а Навальный просто уголовник. Это вызывает вопросы

26.02.2021 12:35
- гость -

26.02.2021 12:33
Гостьь
О! Кремлеботы вышли на работу. Что-то не вижу ваших ников в статье про Мишустина. Не платят про него, да?

В отличии от госдепа зажимают, нищенствуем, по свалкам питаемся. Вот думаем может в демократы податься. Байден не подведёт, даст копеечку на пропитание

26.02.2021 12:36
- гость -

Если по заголовку, то узник совести ушел в астрал.

26.02.2021 12:38
гость

Почему нельзя предъявить Навальному нормальное обвинение за деятельность в пользу иностранного государства, как Бутиной? Зачем это мошенничество с лесом, ну простили бы ему уже даже если было. Но это вызывает подозрение. А деятельность в пользу иностранного государства никаких подозрений не вызывает. Или вовлечение в беспорядки, а то докопались до Платошкина

26.02.2021 12:39
- гость -

12:34
гость
Получается, что Платошкин политзаключенный, а Навальный просто уголовник. Это вызывает вопросы
----------
Просто ты забываешь где живёшь. Исправляйся.

26.02.2021 12:41
гость

26.02.2021 12:39
- гость -
Просто ты забываешь где живёшь. Исправляйся

А ты этого и не знал. Учись

26.02.2021 12:45
гость

Наверное не ставили в США на Навального, когда ему приходилось изыскивать финансирование с помощью леса, но теперь то у него источники финансирования другие, за деятельность в интересах США. Поэтому и обвинение должно быть другим, пора забыть про этот лес. И вовлечение в беспорядки куда более очевидно, если даже смогли Платошкину это доказать. Хотя у Платошкина это вообще не очевидно

26.02.2021 12:46
- гость -

12:38
гость
Почему нельзя предъявить Навальному нормальное обвинение за деятельность в пользу иностранного государства, как Бутиной?
------
А что он наделал в пользу другого государства? Нашёл гостиницы московского прокурора? Домик мамки Володина? Чаек? Дерирыбку с Приходькой?
Скорее он работал в пользу государства российского, а не иностранного. А хотя для некоторых персонажей его расследований - РФ уже наполовину иностранное.

26.02.2021 12:51
- гость -

Интересно сколько платят тролятине за поливание Навального грязью?

26.02.2021 12:52
- гость -

Интересно сколько платят хомячкам за облизывание Навального своими шершавыми языками?

26.02.2021 12:57
гость

26.02.2021 12:46
- гость -
А что он наделал в пользу другого государства?

Ну побольше чем Бутина, точно. Для Бутиной хватило. Его США поддерживает, за то, что он делает в пользу России? Да плевать они хотели на интересы России, они его поддерживают, потому что он в их интересах

26.02.2021 12:57
- гость -

Совершено очередное преступление - этапировали до вступления приговора в законную силу и не уведомили родственников, при этом гарант Конституции и различные уполномоченные преступно бездействуют...

26.02.2021 12:58
- гость -

26.02.2021 12:46
- гость -
А хотя для некоторых персонажей его расследований

Не смешите про "его" расследования.
"Ютуб" заблокировал видео российского блогера Алексея Навального, в котором он звонил якобы своему "отравителю".
"Это видео содержит материалы, принадлежащие пользователю ViacomCBS. Он заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав".

26.02.2021 12:59
- гость -

26.02.2021 12:45
гость

Борьба с коррупцией в России входит в сферу интересов США?
Ну вообще да, не поспоришь. Любому человеку хотелось бы видеть своим соседом спокойного порядочного человека, а не агрессивного алкаша на понтах.

26.02.2021 13:00
гость

То что его куда то увезли никого не оповестив, это заявили родственники. Они могут заявить и что его вчера изнасиловали, это не значит, что это правда. Надо выслушивать обе стороны. И то не факт, что узнаем правду

26.02.2021 13:06
гость

26.02.2021 12:59
- гость -
Борьба с коррупцией в России входит в сферу интересов США?

Да плевать они хотели на коррупцию в России. Чем быстрее Россия сдохнет, от коррупции или от чего другого, тем им лучше. Им надо чтобы их человек у власти в России был, как ЕБН. При ЕБН Россия дохла не по дням, а по часам и США было плевать, что у них алкаш сосед, главное чтобы он подох быстрей. А если он их человек, то он хоть и алкаш, но им не опасен. Любому человеку хотелось бы видеть своим соседом спокойного порядочного человека, если этот спокойный порядочный человек спокойно не мешает тебе деньги делать. Иначе лучше алкаш, но чтобы тебе не мешал, как ЕБН

26.02.2021 13:13
- гость -

12:58
- гость -
Ютуб" заблокировал видео российского блогера Алексея Навального, в котором он звонил якобы своему "отравителю".
"Это видео содержит материалы, принадлежащие пользователю ViacomCBS. Он заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав".

Всё работает. Откуда вы всё высасываете?

26.02.2021 13:14
almas

А повезли его на вакцинацию с 5G-чипами от коронавируса. И будет Навальный полностью управляем не только из-за рубежа финансово, но и сегодняшней российской властью через сотовую связь... ))

26.02.2021 13:15
- гость -

Хомячки, а если Навальный на зоне примет гейство, вы же тоже примете?

26.02.2021 13:16
гость

Если твой сосед торгует газом дешевле чем у тебя, даже если он спокойный порядочный человек, лучше его убрать

26.02.2021 13:17
гость

А повезли его на вакцинацию

Хоть бы новичок не ввели

26.02.2021 13:18
- гость -

13:00
гость
Они могут заявить и что его вчера изнасиловали, это не значит, что это правда. Надо выслушивать обе стороны. И то не факт, что узнаем правду
-------
Ну, не совсем правильно. Помню медицинский журнал Тхе Ланцет признал, что у Льохи нашли Новичка в крови, на что Навка ответил, что мы видели на х.. мы не читаем медицинских журналов.
Спустя месяцок Кремль хлопал в ладоши, от публикации результатов российской вакцины...в журнале Тхе Ланцет, читают таки. Ну и кто тут ...?

26.02.2021 13:19
- гость -

26.02.2021 13:13
- гость -

Это к тому, чьи видео выкладывали Навальный и Ко.

26.02.2021 13:21
- гость -

13:19
- гость -
Это к тому, чьи видео выкладывали Навальный и Ко.
----
Где почитать? Как гуглить?

26.02.2021 13:24
гость

Помню медицинский журнал Тхе Ланцет признал, что у Льохи нашли Новичка в крови, на что Навка ответил, что мы видели на х.. мы не читаем медицинских журналов.
Спустя месяцок Кремль хлопал в ладоши, от публикации результатов российской вакцины...в журнале Тхе Ланцет, читают таки

Любой журнал, как и любой человек, может сказать то, что ему выгодно. Когда публикацию в журнале оплатили американцы, наши это не читали. Зачем читать и так понятно, за что американцами проплачено. Когда проплатили наши, то конечно прочитали, надо знать на что деньги потрачены

26.02.2021 13:30
- гость -

13:24
гость
Когда публикацию в журнале оплатили американцы, наши это не читали. Зачем читать и так понятно, за что американцами проплачено. Когда проплатили наши, то конечно прочитали, надо знать на что деньги потрачены
------
В чём же тогда разница, между нами и ними?

26.02.2021 13:35
- гость -

26.02.2021 13:18
- гость -
Помню медицинский журнал Тхе Ланцет признал

Плохо помнишь. Ланцет ничего про не признавал. Там были чисто факты.
Было выявлено вещество в крови, которое используется врачами при отравлении, в том числе наркотиками. Клиника Шарите на это промолчала.

26.02.2021 13:39
гость

26.02.2021 13:30
- гость -
В чём же тогда разница, между нами и ними?

Они нам гадости делают больше, потому что у них возможностей для этого больше. У нас таких возможностей нет, поэтому мы их уговариваем жить мирно, быть равноправными партнерами. А зачем им быть равноправными партнерами, если они могут любой рынок забрать силой. В этом разница

26.02.2021 13:39
Франция

Что такое политика на примере революции во Франции.

Король Людовик 16 изобрел гильотину, чтобы рубить бошки навальнятам 18 века. Через год навальнята под руководством Робеспьера отрубили на этой гильотине бошку Людовику и его дочке французской принцессе, потом начали рубить бошки всем подряд кто против навальнятины. Один из соратников Робеспьера на каком-то этапе возмутился что слишком они много людей гильотинируют и тогда Робеспьер отрубил башку ему, а еще через несколько лет секир-башка сделали самому Робеспьеру.

Нафиг эта политика не участвуйте в ней нафиг эти выборы. Пусть они там сами себя выбирают и грызут друг друга. Если туго уезжайте просто и всё.

26.02.2021 13:45
- гость -

26.02.2021 13:39
Франция

А потом они перешли на лягушек.

26.02.2021 13:46
гость

Если туго уезжайте просто и всё

Не факт, что там тоже туго не будет. Лучше в своей стране жизнь улучшать. У меня знакомый уехал в другую страну и когда отношения начали портится, он заволновался, вдруг война, а он воевать против России не хочет. И не знает, вдруг заставят? А откажешься, посадят за деятельность в пользу России

26.02.2021 13:49
- гость -

13:39
гость
У нас таких возможностей нет, поэтому мы их уговариваем жить мирно, быть равноправными партнерами. А зачем им быть равноправными партнерами, если они могут любой рынок забрать силой.
--------
Ага, помню я, как провели по губам Газпрому, когда тот встал в позу и не захотел торговать российским газом по мировым рыночным ценам. Про рынки он тут рассказывает, насильно отобранные. Смеюсь
Во главе государства чекист, нефтью в убыток торгует переводчик, космосом заведует журналист и пр. и все они друзья Путина. Про какие насильно отобранные рынки ты бормочешь, клоун??

26.02.2021 14:03
- гость -


26.02.2021 11:45
- гость -
Конкретнее, пожалуйста, Что и у кого украл Навальный. Без конкретного ответа это просто ложь и клевета.

26.02.2021 14:04
гость

Ага, помню я, как провели по губам Газпрому, когда тот встал в позу и не захотел торговать российским газом по мировым рыночным ценам. Про рынки он тут рассказывает, насильно отобранные. Смеюсь
Во главе государства чекист, нефтью в убыток торгует переводчик, космосом заведует журналист и пр. и все они друзья Путина. Про какие насильно отобранные рынки ты бормочешь, клоун??

Ну так ты все сам и повторил про силовой отбор рынков, глупый чамор!!!

26.02.2021 14:05
- гость -

26.02.2021 13:49
- гость -

Цена марки брент 66$. Своим друганам можешь рассказывать про убыток.

26.02.2021 14:06
гость

26.02.2021 14:03
- гость -

Пост надо внимательно читать. "ему приходилось изыскивать финансирование с помощью леса, но теперь то у него источники финансирования другие, за деятельность в интересах США. Поэтому и обвинение должно быть другим, пора забыть про этот лес. И вовлечение в беспорядки куда более очевидно, если даже смогли Платошкину это доказать"

26.02.2021 14:08
гость

26.02.2021 13:49
- гость -

Еще про Северный поток-2 расскажи, как США с ним конкурирует с помощью рыночных механизмов, тупая девочка

26.02.2021 14:11
- гость -

14:04
гость
Ну так ты все сам и повторил про силовой отбор рынков
----------
Ты болеешь что ли, или просто тупой? Мне действительно интересно?

26.02.2021 14:19
- гость -

Навальный в Кирове поставил в лесную фирму своего контрагента, чтобы деньги тырить у местных предпринимателей от продажи леса.А от фирмы Ив Роше братья навальные в купе со всей семьёй "обрели" 26 миллионов рябчиков.Деньги "поимели" из воздуха путём жульнической схемы.Самое поганое, что сам лехаим в это время "работал" юристом.
"Узник совести",блин...Совестливый какой.

26.02.2021 14:24
гость

26.02.2021 14:11
- гость -
Ты болеешь что ли, или просто тупой? Мне действительно интересно?

Ты у пропинодосов отлизываешь или просто тупой? Мне это даже не интересно

26.02.2021 14:26
- гость -

26.02.2021 14:19
- гость -
А от фирмы Ив Роше братья навальные в купе со всей семьёй "обрели" 26 миллионов рябчиков.

Да ну??? А Ив Роше почему-то так не считает!!!

Ну про кировлес мы тоже вкурсе : купил за 5 продал за 7 значит украл 12, ага????

26.02.2021 14:29
- гость -

14:05
- гость -
Цена марки брент 66$. Своим друганам можешь рассказывать про убыток.
---------------------
13.11.2020
«Роснефть» и «Газпром» получили 770 миллиардов рублей убытка

«Роснефть» и «Газпром» - два крупнейших сырьевых экспортера России, - в пятницу отчитались о рекордных в своей истории убытках.
«Газпром» по итогам 9 месяцев 2020 года ушел в минус на 592 миллиарда рублей, следует из отчетности по РСБУ. Выручка холдинга, обладающего монопольным правом на экспорт трубопроводного газа, упала на 21%, до 2,74 трлн рублей; валовая прибыль - почти на 40%, до 917,46 млрд рублей. Убыток от продаж составил 180,62 млрд рублей

«Роснефть», согласно отчетности по МСФО, завершила третий квартал с чистым убытком на сумму 64 млрд рублей, а с начала года накопила убыток на 177 млрд рублей.
Крупнейшая нефтяная компания России, на которую приходится каждый второй извлеченный из недр баррель, работает в минус впервые с 2012 года. Ее выручка по итогам 9 месяцев упала на 34%, до 4,243 трлн рублей, а EBITDA - почти вдвое, до 845 млрд.

--------------
Да закрой ты уже свой рот.

26.02.2021 14:30
гость

26.02.2021 13:49
- гость -
нефтью в убыток

Нефть в бюджете по 43, торгуется по 66, нефтедолларов в бюджет идет в 1,5 раза больше, чем запланировано. Какой убыток, о чем ты бредишь, пропиндос?!

26.02.2021 14:31
- гость -

26.02.2021 14:26
- гость -

Больше СК знаете?
Даже википедия пишет совсем другое про Кировлес.

26.02.2021 14:32
гость

В США нефтянной рынок вообще чуть не накрылся, сланцевики разорялись, идет спад экономики по всему миру

26.02.2021 14:32
- гость -

26.02.2021 11:33
Гость
Головой в парашу его и на этап.

Это с тобой так поступят, когда попадешь, и крики твои, что ты свой, не помогут.
А с Навального пылинки сдувать будут. Спорим на штуку баксов?

26.02.2021 14:33
- гость -

14:21
гость
Че они правильно делают, мешают немцам газ подешевле покупать? Это не их свинячье дело кто чем топить хочет.
----------
Ты действительно больной, раз переживаешь, что немцам должно подешевле достаться.
Тем более, что и по этой трубе пойдёт сырьё, в убыток для России.

26.02.2021 14:34
- гость -

14:32
гость
В США нефтянной рынок вообще чуть не накрылся, сланцевики разорялись, идет спад экономики по всему миру
---------
Почему чуть? Накрылся, все умерли, а хохлы ещё в 2015 замёрзли.

26.02.2021 14:34
гость

26.02.2021 14:31
- гость -
Даже википедия

Даже на заборе. Даже адвокат Навального. Да даже его родственники скажут совсем другое. Только к призывам к беспорядкам вопросов нет, тут хоть завтра сади, как Платошкина

26.02.2021 14:35
- гость -

В Кирове это "узник совести" был юридическим советником.А развил деятельность "купил-продал) через своего ставленного дружка(напрямую-то ему было нельзя,закон не позволяет )).
В своё время миллионер Корейко открыл фиктивную контору "Промысловая артель химических продуктов "Реванш".Он установил две бочки, соединенные шлангом, по которому перегонялось простая вода.У лехаима с Ив Роше были подобные жульнические схемы, в результате которых он с братом хорошо обогатились.

26.02.2021 14:35
- гость -

Жирик вообще то сообщил, что Алексея во Владимирский Централ определили, где Васька Сталин сидел, когда его Хрущ закрыл по беспределу, как Леху сейчас.

26.02.2021 14:35
- гость -

26.02.2021 14:29
- гость -
«Газпром» по итогам 9 месяцев 2020 года

Посчитать холодные месяцы года ума тебе не хватило.
Напиши нам еще, какие мировые нефтяные или газовые компании показали рост во время пандемии. А мы посмеёмся.

26.02.2021 14:35
гость

26.02.2021 14:34
- гость -
Почему чуть? Накрылся, все умерли, а хохлы ещё в 2015 замёрзли

Сланцевый почти накрылся. А хохлы замерзли бы, если бы США не мешали СП-2 строить

26.02.2021 14:38
гость

Хрущ много беспредельничал, Крым к Украине присоединил

26.02.2021 14:40
гость

26.02.2021 14:33
- гость -

Ты действительно пропиндос, раз переживаешь, что немцам должно поэкологичней топиться. Тем более, что по этой трубе пойдёт то, что принесет прибыль в бюджет России

26.02.2021 14:46
- гость -

26.02.2021 14:40
гость

Нуну, в карман сечину и миллеру оно прибыль принесёт а в остальном уже 26.02.2021 14:29 - гость - написал!

26.02.2021 14:51
- гость -

Почему все умные, у кого совесть есть - за Навального? А все быдло, люмпены, пьющие боярку и сквернословящие - за Путина? Они даже в комментариях с удовольствием употребляют тюремный жаргон, их уровень понятен, видишь обрыгана и сквернослова - путинский электорат. У меня сосед алкаш и конченный ханыга, 23 февраля орал на всю округу, что Путин молодец, оборону страны крепит и на это никаких денег не жалко (тем более, что у ханыги денег своих и так нет).

26.02.2021 14:55
- гость -

26.02.2021 14:51
- гость -
У меня сосед алкаш и конченный ханыга, 23 февраля орал на всю округу, что Путин молодец

А ха! У меня есть точно такой-же сосед.

26.02.2021 14:56
- гость -

26.02.2021 14:51
- гость -

Сосед-алкаш и то умнее тебя.

26.02.2021 15:01
- гость -

26.02.2021 12:35
- гость -
О! Кремлеботы вышли на работу. Что-то не вижу ваших ников в статье про Мишустина. Не платят про него, да?
В отличии от госдепа зажимают, нищенствуем, по свалкам питаемся. Вот думаем может в демократы податься. Байден не подведёт, даст копеечку на пропитание


Байден сказал, что не будет тратить деньги на гонку вооружений, а приоритетом будет социальное обеспечение своих граждан, в поднятие уровня жизни он будет вкладывать бюджетные средства и соревноваться с соперниками в этом сегменте.
Так что не даст Байден кремлеботам копеечку на пропитание, паситесь уже в своей привычной соловьевско-киселевской клоаке.

26.02.2021 15:04
- гость -

26.02.2021 14:51
- гость -

Он действительно оборону крепит и внешняя политика правильная, но есть одно НО, куча внутренних проблем. А идя на конфронтацию, при этом имея проблемы внутри страны это очень опасная фигня для государства. Это могут использовать как внутренние конкуренты так и внешние враги

26.02.2021 15:12
- гость -

26.02.2021 12:52
- гость -
Интересно сколько платят хомячкам за облизывание Навального своими шершавыми языками?

Никто Навального не облизывает. Мне Платошкин ближе по убеждениям. Но я скажу, что Навальный лучше, чем Путин и его друзья, лучше и честнее судей, что его судили. Навальный из бюджета ничего не украл. И даже если ему платит госдеп, за то, что он выводит на чистую воду российских воров - это не из моего кармана, в отличие от денег, украденных у меня и тебя на яхты и дворцы госслужащих.
Я пишу то, что думаю. Мне, как и другим нормальным комментаторам на этом ресурсе, никто и ничего не платит, но тебе, если ты мне встретишься, я по щам надаю бесплатно, как обычному подлецу.

26.02.2021 15:22
- гость -

При ЕБН Россия дохла не по дням, а по часам

Зато при путине 20 лет с колен стремительно подымается

26.02.2021 15:23
- гость -


26.02.2021 15:12
- гость -

Мамкин боевик? В 16-00 у входа в Норд-Вест. Вход ближе к Северо-Западной. Не забудь прийти, я тебе цветы подарю в честь предстоящего праздника.

26.02.2021 15:25
- гость -

6.02.2021 13:13
- гость -
12:58
- гость -
Ютуб" заблокировал видео российского блогера Алексея Навального, в котором он звонил якобы своему "отравителю".
"Это видео содержит материалы, принадлежащие пользователю ViacomCBS. Он заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав".

Всё работает. Откуда вы всё высасываете?


Откуда высасывают кремлеботы давно ясно, их главный Соловьев просто врет в 4-х словах из пяти.

26.02.2021 15:29
- гость -

26.02.2021 13:15
- гость -
Хомячки, а если Навальный на зоне примет гейство, вы же тоже примете?

Не суди по себе и другим вашим крысам, это только у вас главная крыса ворует и для вас это руководство к действию.

26.02.2021 15:31
АБОРИГЕН

26.02.2021 15:12
- гость -
Как сказал один умный человек, путинскую власть на сегодня могут поддерживать либо идиоты, либо подлецы и подонки.

26.02.2021 15:33
- гость -

14-51 прям от души порадовал. перед зеркалом тренировался? если нет, то иди потренируйся. не менее 5 раз назови себя умным и совестливым человеком. и так каждый день. глядишь когда придет время в ящик сыграть станешь, тем, кем себя сейчас считаешь.

26.02.2021 15:37
- гость -

26.02.2021 14:56
- гость -
26.02.2021 14:51
- гость -

Сосед-алкаш и то умнее тебя.

Привет сосед! В комп залез, пока дочка на работе?

26.02.2021 15:47
- гость -

26.02.2021 15:23
- гость -

26.02.2021 15:12
- гость -

Мамкин боевик? В 16-00 у входа в Норд-Вест. Вход ближе к Северо-Западной. Не забудь прийти, я тебе цветы подарю в честь предстоящего праздника.


Как тебя узнать, почему не написал? Цветы заберу, день рожденья у меня, а по щам все равно надаю, не откупишься.

26.02.2021 15:54
- гость -

В 16-00 у входа в Норд-Вест. Вход ближе к Северо-Западной. Не забудь прийти,

Возле Норд-Веста в доме вроде один гей с низкой социальной ответственностью платный прием ведет, на сайте знакомств объявление есть, это ты?

26.02.2021 16:01
- гость -

26.02.2021 15:25
- гость -
принадлежащие пользователю ViacomCBS.

"ViacomCBS Inc. — американский многонациональный медиа-конгломерат, базирующийся в Нью-Йорке. Конгломерат участвует в киноиндустрии, телевидении, издательских и цифровых СМИ."

И тут оно всплыло нежданно.

26.02.2021 17:34
про

Пусть не стало Навального (все внезапно смертны) и что, некому будет выводить народ на улицы, протестное движение иссякнет? Кто будет будоражить людей? Это к тому, что его часто называют главным оппозиционером или его просто "раскрутили" и он нафиг никому не был нужен. Так есть оппозиция, личность, кроме Навального, за которой народ пойдет? Что-то из Барнаула никого не видать...))

26.02.2021 17:42
- гость -

Странный навальненок в 15-54. Гейские объявления читает. Друга себе активного ищет наверное.

26.02.2021 17:52
- гость -

26.02.2021 17:42
- гость -
Странный навальненок в 15-54. Гейские объявления читает. Друга себе активного ищет наверное.

Просто твое объявление было на сайте проституток, где я смотрел девочек.

26.02.2021 17:56
- гость -

путинскую власть на сегодня могут поддерживать либо идиоты, либо подлецы и подонки.

Лучшие слова из всего сказанного

26.02.2021 18:03
- гость -

17:56- гость - "путинскую власть на сегодня могут поддерживать либо идиоты, либо подлецы и подонки" ..."Лучшие слова из всего сказанного"

А другого народа для вас и нет.

26.02.2021 19:43
- гость -


26.02.2021 12:27
- гость -
Так уже ж отобрали за призыв "любить Россию".

26.02.2021 19:47
Fkt

Вместо того чтобы его привлекать к поиску коррупционых схем, его решили посадить. Это все что нужно знать о пусинской системе

26.02.2021 21:59
- гость -

26.02.2021 17:52
- гость -

Ну спалился ты со своим голубым призванием.... Прими это и открой свой задний кран, тем кто тебя поддержит. Почему ты так тупо пытаешься отмазаться???
Хомячки такие смешные..

27.02.2021 07:36
- гость -

26.02.2021 18:03
- гость -
17:56- гость - "путинскую власть на сегодня могут поддерживать либо идиоты, либо подлецы и подонки" ..."Лучшие слова из всего сказанного"

А другого народа для вас и нет.

26.02.2021 21:59
- гость -
ты так тупо пытаешься отмазаться???
Хомячки такие смешные..


Я не тот, к кому ты обращаешься, но скажу за него, не считай себя народом, ты его малая отрыжка, причем самая худшая, навроде шарикова из Собачьего сердца. Если ты еще вдобавок и голубой, не удивлюсь, Сталинская шестерка Ежов тоже голубой был, а сколько вас латентных среди сторонников Путина, не посчитать.

27.02.2021 15:21
- гость -

Вот это навальнят штырит сегодня .