Барнаульский “Мотор” одержал очередную победу в рамках первенства России

24 ноября 2005, 15:49, ИА Амител

Накануне, 23 ноября, барнаульские хоккеисты принимали на своем льду одного из аутсайдеров турнирной таблицы – серовский “Металлург”, - сообщает служба информации “Радио семь. На семи холмах в Барнауле”.

Уже на шестой минуте барнаульцы сумели открыть счет. Шайбу мощным щелчком от синей линии забросил Сергей Ясаков. Однако вскоре гостям удалось восстановить равновесие, а во втором периоде “Металлург” и вовсе вышел вперед - 2:1.

Стоит отметить, что до конца второй двадцатиминутки у барнаульцев не получались атаки, но на третий период наша команда вышла предельно мобилизованной и сумела переломить ход матча. На 49-й минуте после великолепного сольного прохода счет сравнял Вадим Краснослободцев, а за шесть минут до окончания встречи Алексей Юдников забросил победную шайбу в ворота гостей. 3:2 – победа “Мотора”.

Сегодня соперники проведут повторный матч.