Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сборная России разгромно проиграла Бельгии на Евро-2020

, ИА "Амител"
Два из трёх голов были забиты после грубых индивидуальных ошибок
Игорь Дивеев / Фото: скриншот из видео

Игорь Дивеев / Фото: скриншот из видео

Сборная России по футболу неудачно стартовала на Евро-2020, пропустив три безответных гола от бельгийцев.

Первый мяч влетел в ворота россиян на 10-й минуте игрового времени. Грубо ошибся Андрей Семёнов, пропустив между ног спортивный снаряд на находящегося в офсайде Ромелу Лукаку, который воспользовался таким шикарным подарком. Если бы защитник не касался мяча, то гол бы отменили из-за положения вне игры.

Второй гол Антон Шунин пропустил на 34-й минуте после того, как неудачно отбил мяч в зону добивания. На подборе был в полном одиночестве Томас Менье. Он без труда поразил ворота с близкого расстояния.

До разгрома игру довел Лукаку за две минуты до окончания основного времени. Ему удалось убежать от Игоря Дивеева на рандеву с голкипером и без видимых усилий поразить ближний угол ворот – 3:0.

Следующий матч Россия проведёт с Финляндией. Игра состоится 16 июня в 16:00 по московскому времени. Прямую трансляцию можно посмотреть по Первому каналу.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

13.06.2021 09:53
- гость -

Кто бы сомневался. Зажрались.

13.06.2021 10:02
- гость -

Боярскому не придется теперь есть свою шляпу))))))))

13.06.2021 10:25
- гость -

Дедушка брошенка почему не с россиянами на трибуне в великий праздник ?

13.06.2021 10:27
- гость -

Голодные брюссельцы привыкли бегать за едой. А наши уже откормленные хомяки.

13.06.2021 11:30
- гость -

За то стадионов перед чемпионатом мра понастроили-тренируйся не хочу. Надо футбол подчинить Шайгу. Он бы там за полгода порядок навел бы. И сборную сделал бы из настоящих мужиков!

13.06.2021 11:36
- гость -

13.06.2021 11:30
- гость -
Да нет же. Тебя надо назначить самым главным главнюком.
Я верю в твои способности.

13.06.2021 11:45
- гость -

Не могут больше "пешеходы юродивые превратиться в кавалерию марадоноподобную"...

13.06.2021 12:03
САДОВОД

А это точно, что играла сборная России?

13.06.2021 12:10
- гость -

13.06.2021 11:45
- гость -
Не могут больше "пешеходы юродивые превратиться в кавалерию марадоноподобную"...

Точнее не скажешь!!!!

13.06.2021 12:11
- гость -

гостю 13.06.2021 11:36 - иди помоги Дзюбе а то он сам уже не справляется.

13.06.2021 12:26
- гость -

По данным властей Болгарии, недвижимостью в этой стране владеют 300 тысяч россиян.

Вот такие дела. А вы тут о нищете орете.

13.06.2021 12:43
гiсть

а недвижимость в Болгарии сколько стоит?

13.06.2021 12:51
Паха

На фоне пандемии население России в 2020 году сократилось более чем 500 тыс. человек. В январе 2021 года смертность в России установила рекорд со времен Второй мировой войны.
Вот такие пироги, а вы тут об клоунах переживаете.

13.06.2021 12:56
- гость -

Общее количество умерших в России, по данным Росстата, за январь—октябрь 2020 года достигло 1,661 млн человек, что на 9,7% больше, чем за аналогичный период 2019 года.

13.06.2021 12:59
- гость -

Всего в 2020-м 2 млн. 124 тыс. человек. Для сравнения, в 2019-м - 1 млн. 800 тыс. Таким образом, рост числа умерших составил 324 тыс. чел, или +18%. Много это или мало?

13.06.2021 13:06
- гость -

Если смертность аыросла на 324 тыс, то о каких 500 тыс Паха ты тут пишешь???

13.06.2021 13:10
- гость -

Одно слово дзюбисты - похоже есть и будут!

13.06.2021 13:13
иван

в России спорта нет! он был при СССР, сейчас лишь ставки, кто больше поставит, тому и засчитают, остальное лишь показуха для обезумевшей толпы!

13.06.2021 13:16
- гость -

Вы серьезно? Выросла смертность, упала рождаемость. Цуровцы у вас совсем мозги спеклись? Потом не забудьте гонорары на кассе забрать.

13.06.2021 13:49
-гость-

почему не выпустили специалиста который по 8 голов забивает!?

13.06.2021 13:57
- гость -

Встать в 2 часа ночи поболеть за наших, увидеть позор и в двойне испортить себе спокойную жизнь ещё и недосыпом)

13.06.2021 16:06
- гость -

13.06.2021 12:11
- гость -
Жаль, что я не слежу за игроками Сборной по футболу и не в курсе, чем именно ему помочь.
А ты, судя по всему, следишь за жизнью Дзюбы (может быть, даже, у тебя есть его постер) - расскажешь в чем у него сложности?

13.06.2021 16:52
гость

Ещё не всё потерянно. Басманный суд постановил присудить победу России.

14.06.2021 07:34
- гость -


- гость -
По данным властей Болгарии, недвижимостью в этой стране владеют 300 тысяч россиян.

Вот такие дела. А вы тут о нищете орете.

Двоих знаю - Лолита и Киркоров.