Встречают по одёжке. Почему качество и внешний вид упаковки важны для успешных продаж

Сделать свой бренд узнаваемым и привлечь внимание потребителя – одна из первоочередных задач предпринимателя

09 ноября 2021, 10:03, ИА Амител

В мире каждый день открывается огромное количество новых компаний. Но лидерами в своих нишах становятся единицы. В частности потому, что мало кто из предпринимателей сразу задумывается над тем, как будет выглядеть его бренд. Они думают, где снять помещение, как нанять сотрудников, откуда получить клиентов. Но при этом забывают, что прежде всего клиента нужно расположить к себе.

В этом во многом помогает хорошая упаковка. Потребители – особенно те, кто принадлежит к миллениалам и представителям поколения Z, – при выборе товара уделяют большое внимание его внешнему виду. Многие даже видят прямую связь между эстетичностью упаковки и качеством (или вкусом) продукта. 

Учитывая, что рынок перенасыщен предложениями, стоит тщательно продумать визуальную составляющую своего бренда. А воплотить задуманное в жизнь поможет компания CUPPERFLEX. Здесь производят индивидуальные упаковочные решения для бизнеса.

Собственное производство и большой опыт работы позволяют компании создавать любую упаковку: под нестандартные размеры и новые продукты. Предприятие ориентируется на экологичное производство, а товары имеют необходимую сертификацию. Конструкция упаковки гарантирует надёжность и сохранность продуктов при транспортировке. 

Преимущества компании CUPPERFLEX:

  • подстраиваются под ваш бизнес и учитывают все пожелания;
  • на каждом этапе сотрудничества дают обратную связь;
  • хранят брендированную упаковку на своём складе;
  • выстроенная логистика позволяет привозить товар точно в оговорённое время;
  • обсуждают с вами все детали и доводят проект до результата.

Компания также предоставляет уникальную возможность брендирования стаканов от тысячи штук.

Сотрудничество с CUPPERFLEX поможет вам повысить конкурентоспособность вашей компании, увеличить прибыль и сделать свой бренд более узнаваемым. Вы можете заказать обратный звонок на сайте компании, чтобы узнать подробности и обсудить все интересующие вас вопросы. 

Компания CUPPERFLEX
Адрес в Барнауле: ул. Власихинская, 141, офис 17 
Тел:+7 (3852) 58-33-37, +7 (983) 548-33-38
E-mail: sales@cupperflex.com
Сайт
Instagram

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров