Алтайский трансформаторный завод занесен в федеральную энциклопедию

15 декабря 2006, 16:55, ИА Амител

По рекомендации Алтайской торгово-промышленной палаты, большая статья об ОАО “Алттранс” и его генеральном директоре Александре Карлове будет опубликована в VI-м выпуске всероссийской энциклопедии “Лучшие люди России”. Публикация выйдет в свет в разделе “Персона”.

По словам главного редактора федерального издания Антона Бруя, в своей отрасли “Алттранс” – одно из лидирующих предприятий. За 40 лет своего существования коллектив завода во главе с Александром Карловым добился впечатляющего уровня развития производственных мощностей и введения всевозможных новационных технологий.

Справка:

Предприятие более 40 лет специализируется на выпуске силовых масляных трансформаторов и в настоящее время является одним из крупнейших производителей в России и странах СНГ силовых масляных трансформаторов I и II габаритов с алюминиевыми и медными обмотками.

Применение современных технологий в процессе производства позволяет изделиям ОАО "Алттранс" успешно конкурировать на рынке электротехнической продукции. В процессе изготовления применяются специализированное обрабатывающее оборудование, термовакуумные установки, окраска изделий выполняется методом порошковой полимеризации на линии "Larius" (Италия).

Кроме того, ОАО "Алттранс" выпускает киосковые однотрансформаторные подстанции тупикового, проходного типа, двухтрансформаторные подстанции наружной установки и столбовые трансформаторные подстанции и мачтовые трансформаторные подстанции.

Продукция предприятия отлично зарекомендовала себя в работе в различных регионах России, а также ближнего зарубежья в условиях холодного и умеренного климата.

Продукция, серийно выпускаемая предприятием, сертифицирована НИЦ ВВА (г. Москва).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров