Юных барнаульцев призывают рассказать о «Городе, который они любят»

07 февраля 2007, 13:35, ИА Амител

До 26 февраля продлится детский творческий конкурс "Город, который я люблю", посвященный памяти первого мэра Барнаула Владимира Баварина. Его организаторами выступил Барнаульский городской благотворительный фонд им. В.Н. Баварина при поддержке городского комитета по образованию.

Участниками конкурса могут стать дети и подростки в возрасте от 5 до 16 лет. Их работы должны быть посвящены Барнаулу и (или) его жителям. Они могут быть выполнены в различной форме и технике: стихи и сочинения, скульптура, все виды живописи и графики.

В своей оценке жюри, в состав которого вошли президент Барнаульского городского благотворительного фонда им. В.Н. Баварина Юрий Брагин, депутаты АКСНД Олег Баварин и Екатерина Абрамова, главный специалист комитета по образованию г. Барнаула Марина Журавлева, и другие, будет руководствоваться такими требованиями как умение раскрыть главную тему, оригинальность идеи, художественное мастерство. Все участники конкурса обязательно будут отмечены, а победителей, занявших I, II и III места ждут дипломы и ценные подарки.

Свои творческие работы ребятам необходимо отправить в общественную приемную депутата АКСНД Екатерины Абрамовой по адресу: пр. Ленина, 129 или по почте: 656002, г. Барнаул, ул. Пионеров, 8а, Барнаульский городской благотворительный фонд им. В.Н. Баварина. Работы должны сопровождаться специальными письмами, в которых указывается: Ф.И.О автора, № школы, Ф.И.О. родителей, домашний адрес и контактный телефон. Подведение итогов конкурса "Город, который я люблю" намечено на 9 марта.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров