ИА «Амител» поздравляет всех читателей с Днем Святого Валентина

все новости о Дне Влюбленных

14 февраля 2007, 00:01, ИА Амител

Уважаемые читатели! Поздравляем вас с праздником Всех Влюбленных!

Пусть кто-то упрекнет нас в популизме и непатриотичности (праздник не православный), но мы полагаем, что все это - условности, главное – светлое чувство. (Слава богу, Россия – не Саудовская Аравия, которая является единственной в мире страной, где этот праздник официально запрещен, причем под страхом больших штрафов).

Мы, пользователи Интернета, уходя с головой в работу, в виртуальное пространство, бывает, не всегда находим время для общения с любимыми и родными в реальности.

Уж признаемся себе, что иногда и моральных сил на реальное общение не остается, и, в лучшем случае, мы отправляем нашим дорогим и любимым пару фраз и смайликов по аське.

К примеру, у нас в коллективе иной раз даже тосты произносятся посредствам Интернет-пейджера, хотя все сотрудники в это время находятся в одном кабинете, ну, или через кабинет.

Уважаемые наши читатели и комментаторы!

Мы хотим признаться вам в любви! Всем сразу: и тем, кто нас критикует, и помогает бороться с "очепятками", и тем, кто поддерживает в трудную минуту, и тем, кому до нас вообще никакого дела нет. Всем!

Мы вас любим! Спасибо за то, что читаете и просматриваете наши новости и публикации, спасибо за ваши отклики. И - храни нас, Господи!

По православному календарю сегодня – Сретение Господне.

Об истории праздника День Святого Валентина (по версии портала "Календарь праздников") можно прочесть здесь: http://www.calend.ru/holidays/0/0/15/.

Команда "АМИТЕЛ"

Ссылки по теме:

Алтайские республиканцы "отвалентинили" пикет в Барнауле (фото)

Сегодня в Бийске будут подведены итоги акции, посвященной Дню Святого Валентина

День Валентина в Барнауле завершится молодежной вечеринкой "О любовь, любовь!"

Корреспонденты "Алтайской правды" побывали там, где рождается первая любовь

Сегодня в Барнауле республиканцы устраивают пикет "верности и любви" и собираются "валентинить" всех студентов

Ко Дню Святого Валентина Барнаульский планетарий подготовил программу

В День Святого Валентина алтайские республиканцы будут "валентинить" студентов, а "Справедливая Россия" -дарить барнаульцам огромное сердце

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров