Александр Назарчук: «Все самое лучшее на земле – от женщины»

08 марта 2007, 07:32, ИА Амител

Председатель Алтайского краевого Совета народных депутатов Александр Назарчук поздравил женщин с праздником:

"Дорогие женщины Алтайского края!

С приходом весны и первых теплых дней страна чествует лучшую половину человечества - наших милых женщин. Сейчас уже мало кто знает, что когда-то праздник 8 Марта возник благодаря социальному движению женщин, обеспечивающему равноправие с мужчинами. Но постепенно он стал днем глубокой признательности нашим матерям и сёстрам, женам и дочерям, подругам и просто знакомым за то хорошее, доброе и прекрасное, которое они привносят в жизнь. Бесспорно, что все самое лучшее на земле - от женщины, от её красоты, тепла и нежности. И хотя на ваших плечах большой груз каждодневных проблем, работа, забота о семье и детях, вы всегда остаётесь сердечными и приветливыми, несёте мир и свет.

В этот радостный весенний день примите самые искрение поздравления с праздником! Пусть не только 8 Марта вам дарят цветы и подарки, окружают теплом и вниманием, признаются в любви. Пусть происходит это как можно чаще. Тогда больше будет в нашем обществе счастливых женщин.

От имени краевого Совета желаю вам счастья, здоровья, любви и уважения, признательности родных и близких, материального благополучия!"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров