Депутаты продолжают выражать недовольство главой Камня-на-Оби Федором Найденым

17 апреля 2007, 09:04, ИА Амител

На состоявшемся 44-м заседании городской думы Камня-на-Оби глава города Федор Найден отчитывался о работе администрации в 2006 году. После отчетного доклада главе исполнительной власти было задано немало вопросов, касающихся жизни города. Часть их осталась без ответа, - пишет "Алтайская правда".

Первый "неуд" дума поставила работе администрации за то, что в Камне-на-Оби не развивается строительный комплекс. Еще один - за неэффективное расходование средств городского бюджета в сфере ЖКХ. А третий за то, что не создаются бытовые условия для врачей, поэтому в здравоохранении города сложилась критическая ситуация: количество больных растет - лечить некому.

Как уже сообщалось, в самой крупной районной – Каменской ЦРБ нехватка кадров. После несчастного случая в учреждении, где погибли женщина и ребенок, ситуация обострилась.

Напомним, выражать недовольство главой гордума стала еще в феврале 2007 года. Тогда депутаты потребовали от предоставить отчет об использовании средств, предоставленных железной дорогой для переселения жителей улиц, попавших в зону строительства нового железнодорожного моста.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров