«Чисто по-нашему!»: в день субботника коллектив «Радио Шансон Барнаул» накормил полгорода (фото)

23 апреля 2007, 14:46, ИА Амител

Барнаульцы продолжают подводить итоги общегородского субботника, прошедшего 21 апреля. Своими впечатлениями от акции "Чисто по-нашему!", организованной "Радио Шансон Барнаул", делятся сотрудники "Радиогруппы FM-Продакшн".

Как сообщил PR-менеджер группы Илья Шаповалов, всех, кто не поленился и вышел наводить порядок в любимом городе, "Радио Шансон Барнаул" поощряло песней и подарками.

На протяжении всего субботника в прямом эфире, ди-джеи радиостанции не только призывали всех принять участие в субботнике, но и принимали от слушателей веселые речевки, с которыми барнаульцы выходили на уборку города: "Все на субботник! Даёшь чистоту! В городе мы возродим красоту!", "Грабли сломал - убираю руками, спасибо Шансон! ты всегда рядом с нами", "Тёща звонила - это респект, она убирает сейчас Соц. проспект", "Чистый город - здоровая нация! Давайте на улицах все прибираться". Все участники субботней эстафеты получили вкусные призы.

По словам Ильи Шаповалова, коллектив "Радио Шансон", накормил в этот день полгорода: "Дружные бригады трудились в каждом районе. В уборке участвовали все – от самых маленьких ребятишек до бабушек и дедушек. Предвидя это, были подготовлены угощения на разные вкусы: кто помладше с удовольствием уплетали пряники и печенье от "Барнаульского хлебокомбината №4" и глазированные сырки от "Молочной сказки". Утолили голод труженики и более старшего возраста: люди с метлами и лопатами, получали наборы от АО "Мельник".
Жажду в разгар трудового дня утоляли соками "Моя семья" от торгового дома "Млечный путь", - заявил он.

Соорганизаторами акции выступили: комитет по делам молодежи администрации Барнаула, сеть автозаправочных станций "Роснефть", компания "Сибирьтелеком", производитель безалкогольных напитков, компания "Юсил" и продуктовый супермаркет "Ладья".

Фоторепортаж об акции можно увидеть здесь: http://www.amic.ru/photo/photo.php?tid=193

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров