В Алтайской таможне определили лучшего водителя (фото)

26 апреля 2007, 16:58, ИА Амител

Честь Алтайской таможни на конкурсе водителей таможен Сибири в Новосибирске 30 апреля будет отстаивать  водитель Кулундинского таможенного поста Сергей Морозов. Как сообщили ИА Амител в пресс-службе Алтайской таможни, именно Сергей Морозов стал победителем конкурса Алтайской таможни "Лучший по профессии" среди автотранспортных подразделений Алтайской таможни.

Вторым в этом конкурсе стал водитель Рубцовского таможенного поста Денис Пирогов, третьим - Максим Бабешко с Горнякского таможенного поста.

Все они были награждены дипломами и денежными премиями.

Всего в этом конкурсе приняли участие 18 водителей из девяти таможенных постов Алтайской таможни и управления.

Участники соревновались в знании правил дорожного движения и вопросов по эксплуатации и техническим характеристикам закрепленного автомобиля, в практическом вождении на автодроме, а также в практических навыках технического обслуживания и ремонта автомобиля. Так, нужно было заменить колесо, при этом учитывалось время проведения операции.

Как сообщил ИА Амител заместитель начальника Алтайской таможни по тыловому обеспечению полковник таможенной службы Николай Цупин, "Конкурс проводится в целях повышения уровня профессионального мастерства водителей таможни. Также он способствует совершенствованию форм и методов работы по обеспечению безопасности при оказании транспортных услуг должностным лицам таможни".

К участию в конкурсе допускаются водители, не имеющие дисциплинарных взысканий и не привлекавшиеся органами ГИБДД к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения в течение года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров