Рубцовскому заводу «Алттрак» сегодня ограничили подачу электроэнергии

27 апреля 2007, 19:53, ИА Амител

Рубцовскому заводу "Алттрак" сегодня ограничили подачу электроэнергии. За многомиллионные долги ОАО "Алтайэнерго" так "наказало" предприятие.

Как пояснили журналистам телепроекта "Наши новости" в рубцовском отделении "Энергосбыт" ОАО "Алтайэнерго", такие меры применялись к "Алттраку" уже неоднократно.Задолженность предприятия на сегодняшний день составляет более 8 млн. рублей. Сейчас здесь ввели режим ограничения энергопотребления, в случае перехода завода на большую мощность – произойдет полное отключение.

Энергетики обещают, что, как только пойдут первые платежи, энергоснабжение предприятия будет восстановлено. Если же этого не произойдет, то Алттрак обесточат. Отметим, что сейчас предприятие даже не заключило договор на поставку электроэнергии с Алтайэнергосбытом.

За помощью в разрешении данной ситуации энергетики обратились в арбитражный суд.

Ссылки по теме:

Рабочие ОАО "Алттрак" требуют выплатить зарплату (видео)
Рабочие ОАО "Алттрак" требуют выплатить зарплату (видео) ... ... Весть об их намерении разлетелась по Алтраку, и в назначенное время возле заводоуправления собралась толпа.
08.06.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=53869

Тракторы завода "Алттрак" включены в федеральную лизинговую программу
Тракторы завода "Алттрак" включены в федеральную лизинговую программу ... ... в этом году на "Алттраке" не выпущено ни одного трактора на гусеничном ходу. В настоящее время на предприятии введено внешнее управление.
05.04.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=67601

На ОАО "Алттрак" в этом году не выпущено ни одного трактора на гусеничном ходу
На ОАО "Алттрак" в этом году не выпущено ни одного трактора на гусеничном ходу ...
28.03.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=67126

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров