Финал I фестиваля физкультуры и спорта среди ссузов состоится сегодня в Барнауле

28 апреля 2007, 08:17, ИА Амител

Наступающие праздничные выходные дни будут насыщены различными спортивными мероприятиями. Уже сегодня, 28 апреля, часть из них стартует в Барнауле, - передает пресс-центр городской администрации.

Так, сегодня в 11.00 в ДК "Алтайдизель" (ул.Малахова, 6) открывается III фестиваль детских спортивных единоборств, который завершится на следующей неделе, 2 мая.

В краевой столице продолжаются состязания команд в рамках кубка города по футболу.

Сегодня же, 28 апреля, в спортзале Барнаульского строительного колледжа (просп.Ленина, 68) состоятся игры чемпионата и первенства города по баскетболу. Сегодня они начнутся в 16.30, а 29 апреля – в 10.00.

Продолжается в Барнауле и турнир по футболу среди мальчиков 94 г.р., посвященный памяти жертв радиационных катастроф. Состязания команд проходят на стадионе СДЮСШОР "Динамо" (пр.Ленина, 152а). Начало игр в 11.00. Завершится турнир 2 мая.

А в Алтайском государственном промышленно-экономическом колледже (ул. Горно-Алтайская, 17) сегодня пройдет финал I фестиваля физической культуры и спорта среди средних специальных учебных заведений. В день закрытия запланирован смотр-конкурс художественной самодеятельности. Состоится награждение победителей фестиваля. Начало мероприятий в 10.00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров