В ДТП на трассе Барнаул - Рубцовск погибли пассажиры «Хонды» (подробности)

28 апреля 2007, 12:32, ИА Амител

Стали известны подробности автомобильной аварии, произошедщей ночью, 28 апреля, на 239 км. трассы Барнаул-Рубцовск в районе села Озимое.

В отделе пропаганды ГИБДД Алтайского края корреспонденту ИА "Амител" рассказали о том, что водитель "Хонды" был таксистом. В салон своего автомобиля он посадил 5 пассажиров. Трое из них, а также сам водитель, в результате лобового столкновения с "Москвичом" погибли.

За рулем "Москвич 412" находился житель Поспелихинского района. Он получил серьезные травмы, и сейчас в тяжелом состоянии находится в больнице.

"О вине кого-либо из водителей судить трудно. Машины буквально разбросало по обе стороны трассы. Сейчас на месте ДТП работают наши сотрудники. Новые обстоятельства произошедшего также могут сообщить и участники аварии, но их еще не опрашивали", - подытожила сотрудник отдела пропаганды ГИБДД Екатерина Виноградова.

Как уже сообщало ИА "Амител", в результате лобового столкновения автомобилей "Хонда" и "Москвич 412" погибли водитель иномарки и 3 пассажира.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров