Алтайскую транспортную милицию интересует мнение пассажиров о своей работе

28 апреля 2007, 13:31, ИА Амител

Алтайская транспортная милиция проводит проводит опрос пассажиров железнодорожного транспорта, касающийся состояния правопорядка на объектах своего обслуживания.

С помощью анонимных анкет выясняется мнение граждан по вопросам о проблемах преступности на транспорте и деятельности сотрудников милиции по обеспечению правопорядка. "Чувствуете ли Вы себя под защитой милиции, находясь на объектах транспорта?"- это один из главных вопросов, обращенных сотрудниками Алтайского УВД на транспорте к гражданам в рамках проводимого опроса, - сообщает пресс-служба организации.

Предполагается, что опросом будет охвачено более 100 барнаульцев, пользующихся услугами железнодорожного транспорта. Это первый этап анкетирования в рамках работы по взаимодействию "Пассажир- милиция", который завершится в середине мая. Второй этап, предполагающий проведение анкетирования во всех подразделениях Алтайской транспортной милиции, стартует в конце лета.

"Результаты опроса будут очень интересны и важны, ведь мнение людей о нашей работе имеет для нас первостепенное значение и является одним из важнейших показателей работы подразделения в целом", - отмечает начальник дежурной части Алтайского УВД на транспорте Виктор Слепцов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров