Барнаульский филиал ОАО «Кузбассэнерго" приступил к ремонтной кампании

03 мая 2007, 09:39, ИА Амител

За период ремонтной кампании в предстоящем сезоне персонал Барнаульского филиала ОАО "Кузбассэнерго" планирует переложить более 5,6 км тепломагистралей в краевом центре и более 1 км - в Бийске, а также - провести капитальный ремонт 3-х котлоагрегатов, средний ремонт 1-го котлоагрегата и 2-х турбин. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ОАО "Кузбассэнерго".

Сейчас в рамках к новому осенне-зимнему периоду 2007-2008 гг. на электростанциях и в тепловых сетях начался ремонт оборудования. Согласно планам ремонтной кампании, ведется капитальный ремонт котлоагрегата № 15 на ТЭЦ-2 и текущий ремонт котлоагрегата №4 на ТЭЦ-1. Осуществляется текущий ремонт котлоагрегата №1 и средний ремонт турбины № 3 на ТЭЦ-3.

В связи с окончанием отопительного сезона в Барнаульской теплоцентрали идет перекладка двух участков магистральных тепловых сетей, не влияющих на горячее водоснабжение населения. В Бийских тепловых сетях перекладка магистрали начнется с 21 мая, сейчас выполняются работы по замене задвижек.

Как уже сообщало ИА "Амител", отключения горячей воды в Барнауле начнутся с 15 мая.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров