Барнаульский санаторий «Энергетик» подготовил программу отдыха для детей и их родителей

21 июня 2007, 11:04, ИА Амител

На правах рекламы

Для родителей с детьми дошкольного возраста, школьников и подростков барнаульский санаторий "Энергетик" организует летние заезды, которые будут проходить в июле и в августе. Приглашение действует для жителей Барнаула и Алтайского края, а также для гостей из других регионов России.

Недорогие путевки, комплексная оздоровительная программа, пяти разовое полноценное питание, хорошая экологическая обстановка, благоприятный климат помогут как следует отдохнуть и набраться сил, заложить основы оздоровления организма. Санаторий принимает детей с заболеваниями.

Для часто и длительно болеющих детей специалисты санатория разработали уникальную программу, которая помогает восстанавить иммунитет и усиливает адаптационные возможности организма.

В учреждении работают грамотные специалисты, имеется мощная, постоянно развивающаяся лечебная база, отвечающая всем современным требованиям медицинской науки.

Во время отдыха в санатории можно пройти следующие виды лечения: диетотерапия; лечебная физкультура; фитотерапия; минеральные воды; ингаляции; небулайзерная терапия; аэрогидроионизация; бальнеолечение: бассейн с каскадным душем, ванны, гидромассаж, циркулярный и восходящий души; сухие углекислые ванны; спелеотерапия; гипокситерапия ("Горный воздух"); термотерапия: сауна, русская баня, минифитосауна; массажи: ручной, механический, пневмомассаж; физиотерапия: электро-светолечение, общая и местная магнитотерапия, лазеротерапия; лечение поляризованным светом лампы "Биоптрон"; озокеритотерапия; глинолечение; солярий; иглорефлексотерапия; гирудотерапия и многое другое.

Детский отдых в санатории "Энергетик" – это не только оздоровление, но и яркая развлекательная программа, в которую входят различные шоу и фестивали, конкурсы и концерты, дискотеки и спортивные мероприятия. Каждый ребенок имеет прекрасную возможность открыть и проявить свои таланты, развить общий кругозор. Во время летних заездов работают грамотные педагоги. Будут проходить развивающие занятия, музыкотерапия, психо-эмоциональная коррекция, интеллектуальные игры, творческие мастерские. Каждый вечер будут проходить культурно-развлекательные и спортивно-оздоровительные мероприятия.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 31-28-86, 31-22-30.
Адрес санатория: п. Пригородное, ул. Раздольная, 20.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров