Жительнице Барнаула сегодня фатально не везёт

24 июня 2007, 21:12, ИА Амител

Все началось еще вчера, когда слово за слово вылились в ссору с мужем. Не спалось до 4 утра.

Утром жительница Барнаула Л. почувствовала, что глаз, в который накануне попала соринка, стал слезиться и болеть. Вызвав такси в намерении отправиться к офтальмологу, она вышла из дому, но, не пройдя и двух шагов от подъезда, упала и сильно, до крови, разбила локоть и коленку.

Впечатленный увиденным таксист посоветовал девушке отложить поездку. И даже довел ее до квартиры.

Глаз стал болеть сильнее. Пришлось вызывать "скорую". Медики, обработав раны, и, наложив повязку на глаз, удалились.

Но на этом злоключения не закончились.

Примерно через час, окончательно измучившись от жары в душной квартире, девушка решила достать вентилятор, который лежал разобранным где-то в кладовке. В момент поисков ей на ногу упал молоток. Ступня моментально стала опухать.

Не оставив намерения освежиться, девушка отправилась в ванну – принять душ. И наступила на свои очки – подарок мамы к 25-летию. Причем, сломались не линзы, а золотая оправа.

Девушке необходимо было еще сходить в аптеку, купить лекарство и мазь для поврежденного глаза, но вот идти или нет – она до сих пор не решила: опасается, что фатальное невезение, преследующее ее сегодня, на этом не закончится.

Об этом Л. поведала корреспонденту ИА "Амител", сокрушаясь, что никогда не думала, что такое с ней когда-нибудь может приключаться.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров