Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Помощник ректора АлтГУ Вадим Чутчев находится в очень тяжелом состоянии, ему срочно требуется кровь

, ИА "Амител"

Проректор по учебно-воспитательной работе АлтГУ Вадим Чутчев находится в очень тяжелом состоянии. Как сообщили корреспонденту ИА «Амител» в общественной организации "Лига студентов АлтГУ", Чутчев сейчас лежит в реанимации и еще не приходил в сознание. Он подключен к системе вентиляции легких. Врачи пока не делают ему никаких операций.

В результате ДТП Вадим Чутчев получил множество переломов. Сейчас ему требуется кровь. «Лига студентов АлтГУ» просит жителей города прийти в Городскую больницу №1 ул. Димитрова, 62 и сдать кровь любой группы для плазмы.

О состоянии других пострадавших в ДТП пока ничего узнать не удалось.

Как уже сообщало ИА «Амител» , Вадим Чутчев пострадал в ДТП, которое произошло накануне, 28 июня, в районе с.Калманка. Как стало известно, в аварии погибла сестра жены Вадима Чутчева, которая находилась в момент аварии с ним в автомобиле. Сын Вадима Чутчева, который также был в машине, жив и здоров.


Комментарии

29.06.2007 15:26
Джон

С виновником аварии понятно. А как себя чувствует пострадавшая сторона, казах из жигуля?

29.06.2007 15:41
sander to Джон

ты его самого то, Чутчева знаешь?

29.06.2007 15:59
Джон

Наслышан. А что?

29.06.2007 16:02
VT

Человек по своей инициативе угробил двух человек... Ему еще что-то требуется?

29.06.2007 16:11
- гость -

Не надо так. У него ведь тоже семья, дети.

29.06.2007 16:16
Джон

Гостю. Пассажиры жигуля тоже, по всей видимости, не гопота безродная. Им не надо сочувствовать? Мне вот их по-настоящему жалко, а лихача - как-то значительно меньше, ибо по делам своим огрёбся, если всё было так, как описывалось вчера.

29.06.2007 16:18
VT

ТАМ разберутся, дадут еще один шанс, значит дадут... Я уже давно понял, что случайностей в этом мире не случается, всё или "за что-то" или "для чего-то", "просто так" в этом мире ничего не происходит.

29.06.2007 16:22
Шиш

"Лига студентов АлтГУ" - портки подтянули - и в кровопускальню, призывники мля..

29.06.2007 16:30
Наталья

Жалко всех пострадавших...Пусть скорей поправляются......

29.06.2007 16:34
Нихтфирштеин

Натали, именно так. Всем другим - никаких других комментов не надо пожалуйста

29.06.2007 16:50
- гость -

Откуда такая злость? Все возможно. Чтобы такая ситуация произошла вполне достаточно двух машин на узкой дороге и скорости по 90 км/час у каждой. Но к чему злорадствовать??? Или все вы застрахованы от любой проблемы?

29.06.2007 16:56
Vitaly

гость, тебе никогда не вылетали навстречу такие вот бестолковые водилы, когда всю семью свою везешь на отдых ?? у меня такие лихачи двоих друзей вместе с семьями на тот свет отправили... т.ч. лечить и в колонию-поселение его... годиков на 5...

29.06.2007 19:27
- гость -

почему не пишите о пострадавших из ваза!!! они то не люди чтоли? в натури шиш, лига-лига... призывает...а сколько в лиге 1 чел?

29.06.2007 19:52
Екатерина

Дай бог, чтобы с Вами никогда ничего подобного не случилось, комментаторы хреновы

30.06.2007 00:01
Екатерина

Согласна с тезкой 19:52

Пы.Сы. Эта... я так ужо несколько лет подписываюсь... нуно как-то разделяться%)))

30.06.2007 00:41
слуга

Евангелье от Матфея, 18 глава:
21 Тогда Петр приступил к Нему и сказал: «Господи! Сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? До семи ли раз?» 22 Иисус говорит ему: «Не говорю тебе: до семи раз, но до семижды семидесяти раз.

7я глава:
1 Не судите, да не судимы будете, 2 ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какой мерой мерите, [такой] и вам будут мерить.



От себя: Господи, благослови Вадима Чутчева, его сына и семью тех людей из Казахстана, которые погибли, будь милостив к ним. Откройся им, как любящий отец, как друг, как Спаситель. И смягчи наши сердца друг ко другу. Пусть твоя любовь и правда светит через нас, а всякое зло будет удалено.

30.06.2007 16:43
- гость -

Нет уж, не надо нам слуг (господень и государевых), которые своих готовы семижды семьдесят раз прощать, а с лохов обычных семь шкур спустят. Про Иванова сына, сбившего старушку - все в курсе, тоже поспешил немного, ну его и простили разок - можно ведь еще 489 раз простить.

1.07.2007 18:22
Соль

Гостю: если бы ты знал, что значит милости хочу, а не жертвы. Речь идёт о том, что прощение и добро изменяет человека. Разве не добро и взаимное уважение делает жизнь людей спокойной и счастливой? Разве тюрьма делает человека лучше?
Хочешь обезопасить общество - лиши его (Чутчева) прав управления авто. Думаю, после такого он, сделает выводы, дай Бог, если выживет. Но не ставь клеймо и не уничтожай душу человека, не делай его злым.

Кто без греха - первый брось в него камень.

1.07.2007 20:07
Homo Sapiens Sapiens

Безотносительно этого конкретного происшествия - христианство всегда было религией рабов, и во времена Древнего Рима, и в средневековье, и сейчас. Поэтому прошу на всех ее положения не распространять, может кто-то себя рабом не считает?

А в данном случае - он сделает выводы, если выживет, у него будет на это время - а у той женщины за рулем ВАЗа было на выводы 2-3 секунды, окончившихся ударом и темнотой.

2.07.2007 11:01
- гость -

Если бы он мог делать выводы, давно бы сделал! Разве это первая серьезная авария? Он разбил волгу врезавшись в солб на пл. Октября ( был смертельно пьян за рулем), года полтора назад слетел с трассы по дороге в рубцовск с полной машиной пассажиров (все чудом остались живы)НЕ УМЕЕТ ОН ВОДИТЬ МАШИНУ!!!!

2.07.2007 23:56
Дмитрий

Давайте ребята так, всех нас накажут за то что мы делаем. А вот обвинять других - дело хреновое. Я ни Вадика не оправдываю, и ни кого из вас не обвиняю. Поменять, ни я, ни вы ничего не сможем. А время покажет.

3.07.2007 09:15
Кэт

Товарищи, мне бы очень хотелось верить что несмотря на все грехи Вадима Чутчева люди приходили бы сдавать кровь как того просят медики.
По-моему это более важный вопрос на сегодгяшний день

5.07.2007 12:51
- гость -

5.07.2007 12:53
Lin

А что, в этой больнице кровь только Чутчеву нужна? Люди, просто приходите и сдавайте кровь безо всяких там акций.

Загрузка...