Сотовые компании продолжают менять топ-менеджеров в алтайских филиалах (фото)

18 июля 2007, 13:37, ИА Амител

Сегодня барнаульский филиал ОАО "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") сообщил о кадровых перестановках: на должность технического директора компании пришел новый человек - Алексей Бец (на фото). Специалист пресс-службы филиала Алена Ярославцева сообщила, что предыдущий технический директор Сергей Дударев оставил компанию в связи с переходом в частный бизнес.

Ранее Алексей Бец занимал должность начальника службы развития и оптимизации сети "ВымпелКом" Сибирского региона. Сейчас в его компетенции - техническое планирование сетей в Алтайском крае и Республике Алтай, а также организация работы технической дирекции.

Комментируя новое назначение, Алексей Дмитриев, технический директор Сибирского региона ОАО "ВымпелКом", отметил: "За 6 лет работы в Компании Алексей проявил себя как успешный руководитель и квалифицированный специалист. Под его руководством была сформирована служба развития и оптимизации сети Сибирского региона, определены ее структура и основные задачи, при организации Регионального Управления Сибирского региона. Уверен, что это назначение еще более усилит успешную команду Барнаульского филиала".

Как уже сообщало ИА "Амител", кадровые перестановки недавно произошли и в алтайском филиале ОАО МТС. Оставили свои высокие посты два топ-менеджера: директор и технический директор компании. По неофициальной информации, они были вынуждены уйти в связи с ухудшившимся качеством связи на вверенной им территории.

Биографическая справка:

Алексей Бец в 2001 году окончил факультет информатики вычислительной техники Сибирского Государственного Университета Телекоммуникации и Информатики.

В 2001 г. он пришел на должность инженера отдела обслуживания системы в ЗАО "Сотовая Компания". В 2002 г. Алексей перешел в Новосибирский филиал ОАО "ВымпелКом" в качестве инженера в отдел развития.

В 2004 г. он стал старшим инженером по развитию и оптимизации, а затем был переведен в техническую дирекцию Сибирского региона начальником службы развития и оптимизации сети.

С 2005г. по настоящее время проходит обучение в институте переподготовки специалистов Сибирской Академии Государственной Службы по специальности государственное и муниципальное управление.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров