Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сегодня по Алтайскому краю объявлено штормовое предупреждение

, ИА "Амител"

Сегодня, 27 июля, в Алтайском крае ожидаются сильные дожди, грозы, возможен град. При грозах усиление ветра до 18-23 м/с.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю со ссылкой на данные Государственного учреждения «АКЦГМС», в районах края возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением в работе транспорта, дорожных и коммунальных служб, обрывом линий связи и электропередач.


Комментарии

27.07.2007 09:23
Forsage

чото мне кажется что ифига не будет

27.07.2007 09:25
Maniac

снова? не надоело еще?

27.07.2007 09:26
Игорь

По моему уже пора писать что нибуть типа: Угодайте что сегодня опять будет, а то уже достали новости с одинаковым содержанием

27.07.2007 09:43
Неизвестный

Это верно. Типовые фразы (судя по всему так на всякий случай) штромовое предупреждение, дождь, гроза, возможен град, все возможно. Нет слов над нашими синоптиками.

27.07.2007 09:51
Пёсег

только испорите нам сегодня пати, синоптики убью грррр

27.07.2007 09:54
Злее злого

[:||||:]

27.07.2007 09:56
МыЧиэС

Хорошо, уважаемые комментаторы. Тогда напишу правду:

Сегодня, 27 июля, в Алтайском крае в районе села Солоновка (аццкое место) планируется Пробуждение Ктулху. Возможно высасывание мозга у населения в радиусе ста миль от эпицентра, а так же помутнение рассудка в радиусе двухсот миль от того зе эпит-его-центра.
В районах края возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением в работе транспорта (ГАЗелей), канализации (возможно пробуждение КАКОдемона), дорожных (будут ямы) и коммунальных (будут ямы, заполненные дерьмом) служб, обрывом и обломом линий связи и электропередач, общим обломом у большей части населения нащщот зарплат и пенсий.
МЧС держит ситуацию под контролем, но как только Ктулху проснеццо - держать перестанет.

27.07.2007 10:01
МыЧиэС/у

Повнимательнне,пожалуйста,читайте новость."Со ссылкой на данные...",а не МЧС!

27.07.2007 10:02
Ктулху

С добрым утречком, Дорогие Россияне! Пойду-ка я врулеточку поиграю и моск высосу у кого-нибудь.

27.07.2007 10:11
Льдинка

Пора бы привыкнуть. Штормовое предупреждение- нормальное состояние ГОиЧС
и метеоцентра. Лучше перестраховаться.... Чем............

27.07.2007 10:12
Ктулху - Льдинке

Мадам. Вы абсолютно правы. Приходите ко мне на ужин. Только каску не надевайте.

27.07.2007 10:17
ВЕТЕР

Вот дилема, идти на Водный мир на пати или нет?

27.07.2007 10:28
Пёсег для ВЕТЕР

итти ))))

27.07.2007 11:00
- гость -

задрали вы уже с ктулхой со своим - ничё другого придумать не можете чтоли?? уже не вставляет давно высосанные мозги ваши!!!

27.07.2007 11:04
Ктулху - гостю 11-00

Так, ты у меня уже был. Свободен. И макрофлекса в череп набей, а то эхо сильное..

27.07.2007 11:09
Нинджа

Стихия на слушпе МЧС: сильнейшый пожар был удачна патушын цунами )))

27.07.2007 11:21
- гость -

Нинджа + 1

27.07.2007 11:45
Нинджа

А исчо нашиму Гидрометцентру для апределения изменений пагоды требуется человек с больными суставами )

27.07.2007 13:05
злее всех злых

самое неприятное это то что подобные прогнозы погоды стали достоверными, и это уже закон: всю неделю, когда ты находишься на гребаной работе как в заключении-погода дышит, наступают выходные-всё ..здец: дожди, грозы, ливни, шквал. Снова не выбраться на природу и в перспективе-сидеть дома и кушать вотку!

27.07.2007 15:45
kosten

Самое интересное что на gismeteo.ru в Барнауле сегодня на весь день и ночь - ЯСНО.

27.07.2007 16:05
Конфета

неееее, погода хорошая...чего гневиться...а вотттку кушать можно и стоя, а не сидя дома )))))