Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле столкнулись грузовой автомобиль и вагон

, ИА "Амител"

Накануне, 8 августа, в Барнауле на подъездных путях предприятия ООО "Агроводпром" произошло ДТП, участниками которого стали грузовой автомобиль (получивший значительные повреждения) и железнодорожный вагон. Пострадавших нет.

Как сообщили корреспонденту ИА «Амител» на предприятии ООО "Агроводпром", вагон принадлежит ООО "Трубопласт-А", а грузовой автомобиль – ООО "ЗИЛ-ГАРАНТ".

По словам представителей ООО "ЗИЛ-ГАРАНТ", грузовик переезжал железнодорожные пути, как вдруг неожиданно выкатился вагон и врезался в автомобиль. В ООО "Трубопласт-А" утверждают об обратном: "Работники предприятия катили вагон с товаром. Переезд у нас неохраняемый и грузовой автомобиль, не убедившись, что на его пути нет препятствий, выехал на железнодорожные пути и столкнулся с вагоном», — отмечают на предприятии.

Теперь винивника ДТП предстоит установить сотрудникам ГИБДД.



Комментарии

9.08.2007 13:52
- гость -

ошибка в теме..

9.08.2007 14:32
Zwezdochet

"По словам представителей ООО "ЗИЛ-ГАРАНТ", грузовик переезжал железнодорожные пути, как вдруг неожиданно выкатился вагон и врезался в автомобиль."

вагон убийца!

9.08.2007 14:33
АККУМУЛЯТОР: Reloaded

АККУМУЛЯТОР не пострадал?

9.08.2007 14:33
Zwezdochet

он наверное без аккумулятора ехал

9.08.2007 14:40
ASD

"По словам представителей ООО "ЗИЛ-ГАРАНТ", грузовик переезжал железнодорожные пути, как вдруг неожиданно выкатился вагон и врезался в автомобиль." (с) Зачот! Вагон поджидал свою жертву в кустах... гы! Не ,ну взрослые же люди, мля, а нести такую ахинею...

9.08.2007 14:41
Нинджа

Па славам ООО "Агроводпром", их работниги несли черис пути баржу с зирном, кагда увидили что на баржу нисутца грузовик бес аккомулятора и вагон бес типловоза, это их напугало и они мощным прышком перипрыгнули ж.д. пути и атбижали падальши. Баржа при этом ни пастрадала. ))))))))))))))

9.08.2007 16:10
- гость -

"Вагон-виллс" - и ты ПОБЕДИТЕЛЬ!

9.08.2007 16:12
ёптыть

"Ага, еду я, значит, медленно еду, рельсы стал переезжать, а тут бац... ВАГОН, мать его так, как выскочит, как выпрыгнет и прям на меня... ну я от него, а он за мной... короче догнал он меня в районе объездной"...

9.08.2007 16:42
Майор Иванюта

)))))))))))))))))))

9.08.2007 16:59
Злой

Какая страна, такие и аварии...

9.08.2007 17:00
вагон

вагон

9.08.2007 17:02
вагон

ага... ну, значит, стою я на путях, греюсь на солнышке, вдруг смотрю, ЗИЛ едет... ага... без аккумулятора, зараза.. я в кустики потихиньку спрятался, а когда тот выехал на перезд, я его кааааааак... ну, вопщем, дальне вы знаете...

10.08.2007 03:06
Остап Бендер

Мне вот всегда нравятся такие фразы "По словам представителей ...", "как вдруг неожиданно", "выкатился вагон и врезался в автомобиль". Прям чудеса какие-то. Толи в грузовике курнули чего-то забористого, толи рабочие, которые вагон толкали были как всегда под мухой!)))