Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Завтра утром жители поселка Солнечная поляна в Барнауле останутся без электроэнергии

, ИА "Амител"

Пригородный сетевой район ЦЭС ОАО "АлтайЭнерго" извещает, что 4 октября, в связи с ремонтными работами на ВЛ-10 кВ Л-22-409, с 9.30 до 13.00 будет произведено отключение электроэнергии в п.Солнечная поляна.

Речь идет об отключении по улицам: Жасминная, Мраморная, Жемчужная, Аметистовая, Утренняя, Сапфирная, Хлеборобная, Ясная, Рубиновая, 2-я Геодезическая, Геодезическая, Придорожная, Просторная, Багрянная, Дружная, Энтузиастов.

Администрация Пригородного РЭС приносит извинения за причинённые неудобства.

Тел. для справок: 31-79-40


Комментарии

3.10.2007 14:18
- гость -

Ура, будет секас!!!

3.10.2007 14:24
Ginger

ну и названия у улиц... камни сплошные... никакой фантазии...

3.10.2007 14:26
2Ginger

Нормальные названия, зато там одни коттеджи стоят. Мне пофиг, как бы моя улица называлась, лишь бы дом был клевый!

3.10.2007 14:28
Гостю в 14:18

Где логика в Вашем высказывании? Свет отключат с утра, большинство людей будет в это время на работе. Блин, у кого что болит... Аааа, вы живете в пос.Солнечная поляна, да? Ну тогда поздравляю!

3.10.2007 14:45
2 2Ginger

Слушай дружочек, от одного хотения клевый домик не появится!!!
Работай побольше, а не фигню всякую в комментах пиши!

3.10.2007 14:49
- гость -

Работать нужно очень долго, а вот своровать это быстро....

3.10.2007 14:54
2 2Ginger

Я не понял, что за выпад?! Где конкретно Вы там увидели т.н. фигню? Я работаю столько, сколько тебе не снилось и дом у меня уже такой есть!!!!Правда, не в п.Солнечная поляна, но отличный дом. Так что кто еще фигню здесь пишет?..

3.10.2007 14:57
Гостю на 14:28

Ага!