Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле появился "женский батальон" таксистов

, ИА "Амител"

Необычные такси курсирует по улицам Барнаула: их водители – женщины, и предназначены автомобили для пассажиров-женщин и детей. Правда, по словам директора женского такси Евгении Сабо, если мужчина производит хорошее впечатление и едет с женщиной или ребенком, то он также может стать пассажиром женского такси. Об этом сообщает информационная служба радиогруппы FM-Продакшн.

Как отметила Евгения Сабо, возраст женщин-водителей – не менее 25 лет, а стаж работы за рулем – от 5 лет. Есть среди водителей бухгалтеры, кандидаты наук, а также одна бывшая водитель «Газели». Салон такси оборудован меховыми чехлами, зеркалами. В запасе также всегда есть упаковка колготок и других вещей, необходимых женщине.


Комментарии

12.10.2007 17:44
- гость -

а детские кресла в авто есть?

0  0
12.10.2007 17:57
Фея

!!!!!!! Телефон бы написали

0  0
12.10.2007 18:28
Bratka

Кстати, Сабо Евгения Сергеевна, когда еще трудилась в ныне несусуствующем Алтайэнерго, как-то даже победила на Банкфаксе в девчачьем конкурсе. Как-то он тогда незывался - мисс инторнет или чё-то такое, не помню уже. А щас вот таксистками начала командовать. Это всех Андрюха Деулин всех с панталыку сбивает. Сначал Голобородько-младший, теперь вот Евгения Сергеевна. Я, наверное, тоже, по примеру старших товарищей заведу себе в Стране улыбок мелкий кормящий бизниз по прокату мопэдов.

0  0
12.10.2007 18:57
Ася

-гостю- есть кресла

0  0
12.10.2007 20:52
Информационная служба "БИС"

Женское такси "Каприз". т.: 605-605

0  0
12.10.2007 21:42
- гость -

Барнаульские амазонки!

0  0
12.10.2007 22:35
- гость -

Типа два в одном? )

0  0
12.10.2007 23:23
Dfcz

Bratka сегодня везде отличился, бизнесмен ))

0  0
13.10.2007 03:07
SMOTRINESHALI

ГНУСЕН ТЫ БРАТКА С ТВОЕЙ РЕЧЬЮ.ДА ПОМИЛУЕТ ТЕБЯ БОГ!

0  0
13.10.2007 11:55
- гость -

Мочи Братков!!! Моральные уроды!!!

0  0
13.10.2007 14:50
Братке

Скажите по секрету: Андронов является несуществующим генеральным директором несуществующего Алтайэнерго?

0  0
13.10.2007 15:04
Bratka

вопрошающему от 14:50
Я не знаю, чё там от вашей энергетической конторы на букву "А" вообще осталось, и чем там занимается Андронов,и кому он вообще нужен, но вот квитанции за тепло ко мне приходят от Кузбассэнерго. А от Алтайэнерго чё-то ничего нету.

0  0
13.10.2007 16:11
Sunder

Видел, видел это такси. А что, прикольно!

0  0
14.10.2007 09:47
OK. O.B.

>В запасе также всегда есть упаковка колготок и других вещей, необходимых женщине.
упаковка с крылышками тоже предоставляется? типо - "Критические дни? - Фтыкай!" )))))))))))))))

>а также одна бывшая водитель «Газели».
равносильно смертному приговору женскому такси. они там все убийцы

0  0
15.10.2007 07:46
Ник

Мда. Остальным такси надо переходить на перевозку только мужчин.

0  0
15.10.2007 08:40
- гость -

Излишняя увлечённость чем-либо личностью женщину ещё не делает. Полагаю, вы и без меня всегда это прекрасно чувствовали. Женщина сильна не только женственностью, но и своей здоровой нормальностью. Страстное увлечение своим делом - это прерогатива мужчины. Кроме того, женская 'компенсаторика' как таковая зачастую имеет и другую, скажем так: камуфляжную природу. Мужчина увлекается чем-либо потому, что он это любит, что именно это у него хорошо получается, и вообще к этому лежит его (творческая) душа. Женщина увлекается потому, что хочет что-то компенсировать или скрыть, либо - кому-то что-то доказать. Например, что она: самостоятельна и независима от родителей, что она не хуже мужчины, етс (увлечение мужчинами также может относиться к этому ряду). Жена Достоевского до самой смерти собирала почтовые марки. Начала она это делать, чтобы доказать мужу, что женские увлечения могут быть продолжительными. . .
Не правда ли, смехотворно выглядело бы стремление мужчины доказать, что он не хуже женщины, если бы он стал разводить цветы, готовить, или, скажем, вышивать? Когда женщина все выходные прыгает с парашютом, это выглядит не менее смехотворно. Однако женщины сумели обставить дело так, что воспринимаются такие вещи вполне нормально. И это так потому, что мы привыкли примеряться к их взгляду на мир. Привыкли настолько, что даже не замечаем этого.

>Есть среди водителей бухгалтеры, кандидаты наук, а также одна бывшая водитель «Газели». Салон такси >оборудован меховыми чехлами, зеркалами. В запасе также всегда есть упаковка колготок и других >вещей, необходимых женщине.

Что еще более странно.. с такой помпой заявлять... что на работу таксистом пошли женщины с высшем образование... хм... нда... куда катится мир...

0  0
15.10.2007 08:42
АСЕ

вчера жена звонила в такси - диспетчер подтвердила - ни в одной машине нет детских кресел

0  0
15.10.2007 09:21
qwert

А колготки вместо верёвки? ))
и места меньше занимают!

0  0
15.10.2007 09:27
Таксист

2гость.
А вы, гость, мужчина или женщина?
Никто,никому и ничего не пытается доказать.
Я занялась этим бизнесом по другой причине, да и причиной-то это назвать сложно. А мы с Вами по всей вероятности знакомы.Только у Вас, вероятнее всего не хватит смелости позвонить и сказать "Да это написал(а) я".
Каждый живёт так, как считает нужным. Для примера, и Вы об этом знаете наверняка, я прыгала с парашютом один раз, и не скрываю этого , и уж тем более не стыжусь.
Видеть свою жизнь исключительно у плиты или как-то иначе ... дело каждого.
Никто и ни от чего не застрахован - помните об этом.
Работать таксистом НЕ НЕПРИЛИЧНО! По нескольку раз в день мне продолжают звонить женщины и проситься устроиться на работу водителем. Такси "Каприз" другая ниша, в нём несколько другое обслуживание, другая цель, и клиенты тоже другие.
По поводу кресел - диспетчер ошиблась. Кресла есть, однако не во всех автомобилях. Где кресел нет - есть специализированные подушки, пристёгивающиеся к сидению и обеспечивающие полную безопасность ребёнку, позволяя ремню безопасности проходить на уровне грудной клетки малыша, что не противоречит действующему законодательству.
В этой плоскости мы столкнулись с другой проблемой. Маленький ребёнок НЕ ХОЧЕТ садиться в кресло - вот это другая задача, которую нужно решить.
Также для детишек в каждой машине есть маленькие игрушки в подарок, и дети им очень рады.
А для тех, кто не принимает того, что женщина может быть за рулём в нашем городе есть более 40 других фирм такси, не менее комфортных, которыми они могут пользоваться без вреда для нервной системы.

С пожеланиями удачи, Сабо Евгения.


0  0
15.10.2007 10:10
киса

Женя,респект и уважуха от одногруппницы,при случае воспользуюсь услугами твоей фирмы!

0  0
15.10.2007 11:04
Бывшая коллега

Пользовалась услугами! Плюсы неоспоримые: красивый водитель, ОТСУТСТВИЕ шансона и вони табака, соблюдение правил дорожного движения! Молодец Женя!

0  0
15.10.2007 11:04
Таксист

спасибо

0  0
15.10.2007 13:19
Сергей

Женька, респект! Всегда знал, что ты способна свернуть горы! Удачи тебе в новом деле и во всех твоих начинаниях!

0  0
15.10.2007 13:38
гость

посмотришь на наших женщин и самому хочется лучше стать
Удачи!

0  0
15.10.2007 14:09
Таксист

Я Должна благодарить моих самых близких людей за поддержку, понимание и участие. Без них навряд-ли что-либо получилось бы.
Спасибо огромное!

0  0
15.10.2007 14:09
Таксист

Я Должна благодарить моих самых близких людей за поддержку, понимание и участие. Без них навряд-ли что-либо получилось бы.
Спасибо огромное!

0  0
15.10.2007 14:39
Роман

Говорить о несоответствии женщины за рулем я бы не стал. Все мы доверились при рождении им.
Но наукой неизучен факт рождения отдельных индивидумов НЕЖЕНЩИНОЙ.
Давно пора менять "совковое" мировозрение в наших умах - если кто-то пытается быть не как все - каткастрофа!
реальных целей и реальных воплощенией!

0  0
15.10.2007 14:43
Друг из Москвы

Женечка, поздравляю ты с достоинством заняла нишу такси для женщин (старые такси скоро канут в лету, т.к. они нацелены на всю аудиторию, а если ты пытаешься понравиться всем ты не понравишься никому, молодец, что ты нацелена на одну, на прекрасную половину человечества, которая скоро думаю будет твоей)!!!! Не удивлюсь если скоро появятся такси для мужчин, хотя мне было бы приятнее ездить за рулем с очаровательными дамами, нежели с брутальными мужиками.

0  0
15.10.2007 14:59
Таксист

Спасибо за поддержку, друзья!
Спасибо Роман, - интересное сравнение,
Спасибо московскому другу - бизнес-подход

0  0
Загрузка...