ОАО «Сибирьтелеком» запустил новые услуги: «Телеголосование» и «Бесплатный вызов»

20 июня 2008, 09:48, ИА Амител

Абоненты ОАО "Сибирьтелеком"В Алтайском и Красноярском крае, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Иркутской, Томской областях и в республике Алтай могут воспользоваться новыми интеллектуальными услугами "Бесплатный вызов" и "Телеголосование". Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе компании.

Сервис "Бесплатный вызов" позволяет любой компании организовать "горячую линию" или службу поддержки клиентов на базе единого номера 8-800-350-xxxx, также может быть использован при проведении рекламных и маркетинговых акций, носящих временный характер. Все звонки оплачивает владелец номера, т.е. для пользователей он является бесплатным. Новая услуга позволяет обеспечить доступ населения из регионов к различным службам федеральных органов власти, а также доступ сотрудников региональных филиалов к головному предприятию. "Бесплатный вызов" актуален также для фирм, которые вынуждены часто менять местоположение, а вместе с ним номера телефонов.

"Услуга "Бесплатный вызов" для многих компаний станет еще одним шагом на пути к клиенту, - отмечает коммерческий директор ОАО "Сибирьтелеком" Дмитрий Курилов. – Можно проводить техническую и консультационную поддержку абонентов, изучать спрос на товары, собирать и обрабатывать заказы клиентов. Важным преимуществом услуги является возможность сделать звонки бесплатными для клиентов".

Услуга "Телеголосование" позволяет проводить по телефону массовые опросы и голосования. В первую очередь эта услуга заинтересует коммерческие компании, которые проводят маркетинговые и статистические исследования, изучают свой рейтинг на потребительском рынке. Для организации опроса Сибирьтелеком предлагает компаниям номера 8 803 350-хххх.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров