Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле со второго этажа выпала 6-летняя девочка

, ИА "Амител"

В Железнодорожном районе Барнаула произошло ЧП: 6-летняя девочка выпала с балкона второго этажа. Как удалось выяснить корреспонденту ИА «Амител» в правоохранительных органах, девочка осталась жива, — она получила телесные повреждения.

Происшествие случилось из-за ненадлежащего исполнения родительских обязанностей. В то время, когда нетрезвая мама спала, девочка взяла стул, вынесла его на балкон, встала на него, и не удержалась. Как выяснили следователи, пострадавшая воспитывается в неблагополучной семье, родители злоупотребляют спиртными напитками.

Сейчас для 6-летней девочки назначена медицинская экспертиза, есть подозрения, что ребенок отстает в развитии. В отношении родителей возбуждено уголовное дело по ст. 156 (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних).

Еще один случай падения ребенка с высоты по вине взрослых произошел в Барнауле 27 сентября: 2-х- летний мальчик выпал с балкона 4 этажа и разбился.


Комментарии

13.10.2008 10:45
гость

Понятно, когда выпадает двухлетний мальчик - он еще не осознает, что может выпасть. А вот если выпадает шестилетняя - это уже повод усомниться в ее умственном развитии, что неудивительно, если мамка алкоголичка.

13.10.2008 10:57
Противная

гость
13 октября 2008 г.
10:45
Так ведь и написали что ребёнок отстаёт в развитии!(((

13.10.2008 11:01
гость

так ведь написали, что есть основания так думать. Видимо, они и появились, когда девочка спланировала со второго этажа...

13.10.2008 11:08
Алиска Селезнева

Девчонку задолбала таая жизнь, а стул корявый оказался...

13.10.2008 11:17
Противная

Одно "радует" , что ЭТИ "родители" не живут на 9 этаже!!!!

13.10.2008 11:22
Абориген

Этих родителей ваще в подвал переселить надо

13.10.2008 11:25
- гость -

а если бы девочка не выпала, то никто никогда на нее внимания не обратил!!!!!!!!!!!!!!!!

13.10.2008 11:57
- гость -

а зачем обращать внимание, у нас я так понял нет служб которые за детьми из неблагополучных семей смотрят. Зато на каждом углу кричат что надо больше детей.

13.10.2008 14:39
- гость -

Абориген
13 октября 2008 г.
11:22
Если бы они жили в подвале, то она утонула бы в канализации.

13.10.2008 14:49
- гость -

ну выпала и выпала,кому это интересно?????

13.10.2008 20:05
- гость -

Шесть лет - еще маленькая, на своих посмотрите, без присмотра оставишь хоть, что вытворят - с утра до вечера только и учишь и наставляешь. Она возможно не отстает в развитии, а просто и банально родители слишком заняты, чтобы заниматься воспитанием, ну, некогда им - они полуденный отдых соблюдают, с устаточку приняв на грудь.

13.10.2008 20:24
- гость -

а не нужно учить,и наставлять, ребенку нужно показывать,рассказывать и объяснять по чему это например опасно или не опасно.

13.10.2008 21:44
ПРОТИВная

- гость -
13 октября 2008 г.
20:24 а не нужно учить,и наставлять, ребенку нужно показывать,рассказывать и объяснять
по чему это например опасно или не опасно.

Если бы Вы сейчас говорили это её родителям -100 % ввели бы их в ступор, навечно!!!!

13.10.2008 21:59
- гость -

ПРОТИВная
13 октября 2008 г.
21:44 таким и говорить бесполезно.