"Я расту, растет мой город": Бийск выбрал лучший слоган

19 декабря 2008, 06:23, ИА Амител

В администрации Бийска накануне состоялась церемония подведения итогов конкурса на лучший слоган, посвященный городу. Как сообщает официальный сайт администрации наукограда, с 6 октября по 14 ноября в конкурсную комиссию представили свои работы более 40 участников, среди которых - две группы студентов филологического факультета БПГУ.

Анализ слоганов проводила экспертная комиссия.

В конкурсе приняли участие не только жители Бийска, но и соседних районов. Свой слоган представил и секретарь правления Союза писателей России Николай Переяслов.

Первыми на объявление о конкурсе откликнулись люди пенсионного возраста. Самый старший участник 1927 г.р., а самому юному автору слогана 10 лет. Организаторы отметили, что кроме обозначенных в положении целей и задач, конкурс имел дополнительные результаты. Так, студенты филологического факультета представили не только слоганы, но и диски с вариантами их размещения на билбордах и баннерах. Все участники конкурса были награждены дипломами, а интересные проекты были отмечены специальными призами, а в финал по решению жюри вышли пять слоганов:

- "Я расту, растет мой город!" - Александра Кан, 3 'Б' класс, школа N 40;

- "Развиваемся вместе, Бийск!" - Ольга Шестакова;

- "Живи городом! Всегда". - Сергей Левит;

- "Бийск - территория продвижения!" - БПГУ, филологический факультет, группа 254.

- "Бийск, согретый солнцем и сердцами". - БПГУ, филологический факультет, группа 254.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров